Гость
Статьи
Кто должен первый …

Кто должен первый мириться парень или девушка?

Мой парень очень обидчивый. И постоянно когда обижается делает меня виноватой и ждёт когда же я подойду. А если я подхожу, ещё и выскажет мне все, не сразу мирится. Иногда подходит сам, но это редко. Наши ссоры из за всякой ерунды на которую он обижается чаще всего, серьёзных не было. Я конечно читала что Раки самые обидчивые из всех знаков зодиака (я скорпион), но не настолько же. Я его люблю и верю в его чувства ко мне, когда мы не в ссоре, мне с ним лучше всех. Но в последнее время эти ссоры часто, мы не разговариваем и это отравляет жизнь. Скажите бывало ли у вас так? Пройдёт ли это со временем? Мы вместе с ним 10 месяцев, через месяц свадьба, поэтому я боюсь. Кто должен мириться первым, даже если знает что прав?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужыгдолжен.

Майка
#2

Проблема не в знаке зодиака, барышня, а в самооценке данного самца.

Гость
#3

У вас детский сад прямо...

Ural-650
#4

Лучше расставаться и не морочить друг другу голову. Одному всегда лучше! Как пелось у Steppenwolf: "Boooооооооооооооorn to be wild...!", эх шестидесятые...

Гость
#5

Ну и зачем он такой обиженка нужен? Кто накосячил - тот и извинияется. А у Вас манипулятор какой-то. Подождите, самое интересное в декрете начнется, если до свадьбы дойдет.

196749
#6

Мириться должен тот, кто не прав. Каждый нормальный человек должен уметь признавать свои ошибки, а не делать виноватым другого. Мой первый муж был точно таким же. Мы могли не разговаривать целый месяц. В один прекрасный день я поняла, что разговаривать мне с ним и не хочется, а когда его нет дома мне вообще отлично. Пошла и подала на развод.

#7

Мой тоже рак и обижается даже, если сам накосячил. Вечно мне надо первой подходить.

Гость
#8
Веточка

Мой тоже рак и обижается даже, если сам накосячил. Вечно мне надо первой подходить.

У меня парень рак был , обидчивый и истеричныЙ.!!!!!! Извиняться сам -- это ниже его достоинства , хотя сам первый обижал и делал меня ещё виноватой . Терпела ровно 1 месяц . Выкинула из своей жизни. Так он и на это обиделся , что бросила его .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: