Гость
Статьи
С ужасом понимаю, что …

С ужасом понимаю, что мужчины больше не интересуют

Мне 36 лет, замужем два раза, был еще один любовник, с которым жила и который замуж звал. Двое детей от двоих мужей. Всегда финансово зависела от мужчин. У меня очень привлекательная внешность, я умею себя подать, неглупая. И мужчины все были состоятельные, кто квартиру, кто машину, кто бриллианты и дорогие курорты. Последние 10 лет замужем. У мужа проблемы в бизнесе последние несколько лет, упал доход сильно, испортился характер, растолстел, выпивает, очень ухудшились отношения. Я на фоне этой ситуации вышла на работу (имею хорошее образование) и сделала карьеру. Сейчас мой доход позволяет полностью обеспечить себя и своих детей. Муж зарабатывает меньше в разы. находимся на грани развода. Вот стала задумываться, что могла бы еще устроить личную жизнь. Но поняла, что вообще стали не интересны мужчины, свидания, их похотливые взгляды, вообще сам факт лечь в постель с новым мужчиной мне противен. В браке я полностью разочаровалась. Я еду сейчас отдыхать в компании своих прекрасных сыновей. Мне никто абсолютно не нужен, провожу время с ними, хожу на концерты, в цирк, в рестораны, понимаю, что никакой мужик в эту картину не впишется. В плане секса я поняла, что 90 процентов мужчин понятия не имеют, как доставить женщины удовольствие. Зачем тратить на них свое время и деньги. Мой доход около 250 тыс. не каждый мужчина столько зарабатывает. Содержать кого то я не хочу. Вот и понимаю, что по сути, хорошо зарабатывающей женщине с хорошей самооценкой и детьми мужчины больше не нужны. Даже для здоровья. Еду в командировку сейчас, партнер давно строит глазки, предложил встретиться поужинать. я то понимаю, что предложение двусмысленное, у него есть планы. Подумала, что мне противно будет даже с ним поцеловаться. А он вполне симпатичный мужчина, директор европейского филиала. Есть тут еще такие? которым ухаживания и секс больше не нужны? С Абрамовичем я бы может и поужинала, но со среднестатистическим мужчиной - увольте.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем разводки строчишь? На вумене карьеру сделала? до 30 дома сидела и детей рожала, а потом в министры))) ой, тролли, такие тролли(

Света
#2

Как осточертели такие мечтательницы-брехушки.

Коза ностра.
#3

такие успешные, чо вы вумене делаете, задолбали.

#4

разводка . про домохозяйку которая вдруг стала олигархом :)

Гость
#5

Я вот тоже не понимаю. Зачем слушать капризы чужого человека? Ещё и подстраиваться. Поэтому занимаюсь работой и своей жизнью. Лучше я буду одна и с деньгами, чем домохозяйкой с непонятным мужем.

#6

Автор, в чем проблема то, не пойму?))) не нужен пока мужик, так и радуйтесь жизни с детками. Наслаждайтесь общением с ними. Или у вас комплекс, если неделю вы без мужика, так вы не человек что ли? 😂😂

Ural 650
#7

Вот уж из грязи в князи-то!

Гость
#8

Это ещё чё. Мне вообще *** никогда не было интересно.

Автор
#9
Гость

Зачем разводки строчишь? На вумене карьеру сделала? до 30 дома сидела и детей рожала, а потом в министры))) ой, тролли, такие тролли(

Я не работала только во втором декрете 4 года. Первого ребенка я на последних курсах института родила, ему 15 лет уже. Остальное время я работала в крупнейшей компании, у меня два высших образования, так же в декрете я выучила второй язык. Вам конечно этого не понять.

Автор
#10
Света

Как осточертели такие мечтательницы-брехушки.

Не читайте убеждайте себя, что все на 30 тыс впятером живут, остальное брехня. Так проще жить, согласна.

Гость
#11

Иди и вздёрнись. Насочиняют сказок и думают что от этого жить лучше станет.

Автор
#12
Даниэла

Автор, в чем проблема то, не пойму?))) не нужен пока мужик, так и радуйтесь жизни с детками. Наслаждайтесь общением с ними. Или у вас комплекс, если неделю вы без мужика, так вы не человек что ли? 😂😂

Комплексов у меня нет никаких, я очень уверенная в себе женщина. Во многом, благодаря этому имею то, что у меня есть сейчас. Просто большинство женщин мечтают выйти замуж во второй / третий раз, детей бросают ради не понятно кого, мне интересно, что ими двигает. В первый раз замуж тут все понятно, по молодости, хочется семью, детей, но вот не сложилось. Дальше то зачем личную жизнь пытаться устроить.

ГостьЯ
#13

Конечно нам не понять - финансово всегда зависела от мужчин и не работала только 4 года? Зарплату, что ли не платили? Или в крупнейшей компании не научили мысли формулировать?

Гость
#14
Гость

Зачем разводки строчишь? На вумене карьеру сделала? до 30 дома сидела и детей рожала, а потом в министры))) ой, тролли, такие тролли(

Вы по себе не ровняйте. Мне 28 и зарабатываю как автор. И тоже 2 детей. Так что не надо завидовать, не все женщины - клуши.

Гость
#15
Гость

Иди и вздёрнись. Насочиняют сказок и думают что от этого жить лучше станет.

Не лопните от зависти)

Автор
#16
ГостьЯ

Конечно нам не понять - финансово всегда зависела от мужчин и не работала только 4 года? Зарплату, что ли не платили? Или в крупнейшей компании не научили мысли формулировать?

Поражаюсь, в моем посте вы про деньги только прочитали? какая вам разница?. Я работала, но зарабатывала намного меньше своих мужчин. Позволить себе квартиру, машину, путешествие на Мальдивы и сумку за 2 тыс евро со своей зарплаты не могла. Я и сейчас не особо могу позволить, но мне не надо, уже есть.

Гость
#17
Гость

Вы по себе не ровняйте. Мне 28 и зарабатываю как автор. И тоже 2 детей. Так что не надо завидовать, не все женщины - клуши.

А мне 20, у меня 3 детей, и зп в 3 раза больше, чем у автора. завидуйте, тётеньки!

Гость
#18

А автор то завралась .
То сейчас в отпуск едет , а через 5 строк она сейчас в командировку едет .
Разводка полнейшая

Противник вагинального секса
#19
Автор

В плане секса я поняла, что 90 процентов мужчин понятия не имеют, как доставить женщины удовольствие.

Не имеют. И немудрено: анальный секс-то у нас табуирован.

Гость
#20

Мужчины не интересны, но с Абрамовичем бы "поужинала".
А зачем ужинать с Абрамовичем, если мужчины неинтересны?
Абрамович не мужчина?
Или таки стало своих денег жалко на мужа-неудачника?

Гость
#21

Авторица, возможно, и не врёт, но вальяжность зашкаливает. До смешного.

Ural 650
#22
Противник вагинального секса

Не имеют. И немудрено: анальный секс-то у нас табуирован.

Слушай, а ты ведь во многом прав, дружище. Правда вот только как быть с инфекциями и агрессивной флорой прямой кишки? Что думаешь?

Гость
#23
Ural 650

Слушай, а ты ведь во многом прав, дружище. Правда вот только как быть с инфекциями и агрессивной флорой прямой кишки? Что думаешь?

Ахаха так вот почему у Урала-650 девушки нет

Гость
#24

Почему с ужасом то, это же облегчение.

Гость
#25
Гость

Ахаха так вот почему у Урала-650 девушки нет

и не будет никогда. Там такие заскоки, что он просто не сможет иметь интимную близость ни с одной девушкой в мире. Он ***, но пока себе в этом не признался

Ural-650
#26
Гость

Ахаха так вот почему у Урала-650 девушки нет

Чувак, это по приколу было. Повелся же...

Гость
#27

Да уж, когда всем известно, что в стране творится с бизнесом и доходами, такая вся деловая бизнес вуман, которая все сама, да еще двое детей, выглядит сказочно

Ural-650
#28
Гость

Там такие заскоки, что он просто не сможет иметь интимную близость ни с одной девушкой в мире.

По-подробнее? Я имел много возможностей близости, но гнал от себя недевственниц.

Гость
#29
Гость

и не будет никогда. Там такие заскоки, что он просто не сможет иметь интимную близость ни с одной девушкой в мире. Он ***, но пока себе в этом не признался

А вот не факт. как видно выше, он оказался неравнодушен к анальному сексу

Гость
#30
Ural-650

Чувак, это по приколу было. Повелся же...

тут нет "чуваков". полтора инвалида во главе с тобой не в счёт, ты уж извини

Гость
#31
Ural-650

По-подробнее? Я имел много возможностей близости, но гнал от себя недевственниц.

Потому что ждал всю свою жизнь противника вагинального секса))

Противник вагинального секса
#32
Ural 650

Слушай, а ты ведь во многом прав, дружище. Правда вот только как быть с инфекциями и агрессивной флорой прямой кишки? Что думаешь?

Нет, нет, можно не переживать. Если анальную среду умаслить, она сменит гнев на милость.

Автор
#33

Извращенцы, пошли вон из моей темы.

Противник вагинального секса
#34
Автор

Извращенцы, пошли вон из моей темы.

Извращенцы? - Нет, просто свежий взгляд на ваши проблемы!

Гость
#35

Если б я получала 250 тысяч, я б вобще не смотрела на мужиков, пользовалась как хотела красавцев и выкидывала бы! Автор завидую по белому

Гость
#36

Я вот мужа разлюбила. Просто видеть уже не могу, придирки,упреки, но у нас дети и квартира общая. Идти мне некуда, он не уходит. Это ад для всех.

Это оди н из многочисленных постов автора из другой темы

Гость
#37

Автор, почему с ужасом то?))) Это всё вполне правильно и логично. Я вот никогда не сидела у мужчин на шее, так все мои бывшие мужья были альфонсами и сидели на шее у меня. Стала больше зарабатывать, так ещё и родственники начали тянуть всеми силами. И чем больше людям помогала, тем больше требовали. Никогда я не мечтала замуж и после первого раза (по молодости) действительно зареклась, но второй муж ко мне прицепился мёртвой хваткой, привыкла я к нему, пожалела и приютила (вернее, не нашла в себе сил выгнать, когда он сам поселился). Но теперь тоже решила, что всё, с меня хватит. Всех родственников и мужа повыгоняла, теперь буду тратить деньги только на себя и жить в своё удовольствие. Ребёнок у меня вырос и больше я никому ничего не должна. Жаль, что лучшие годы жизни тратила на недостойных мужчин и не хватало силы характера раньше всех отшить и жить самостоятельно без лишнего обременения. Но лучше поздно это понять, чем никогда.

Гость
#38

Мне 43 у меня двое детей от двух браков, доход пассивный 850тр в месяц. Последние отношения с любовником были год назад. Умираю хочу замуж или гб. Не могу, ужасно плохо без мужчины. Но сразу вижу что из за денег быть хотят, ждут бонусов...очень хочу полную семью и еще ребенка. Живу в европе

Гость
#39

Как это все печально!

Гость
#40
Гость

Мне 43 у меня двое детей от двух браков, доход пассивный 850тр в месяц. Последние отношения с любовником были год назад. Умираю хочу замуж или гб. Не могу, ужасно плохо без мужчины. Но сразу вижу что из за денег быть хотят, ждут бонусов...очень хочу полную семью и еще ребенка. Живу в европе

А в каком окружении вращаетесь? Неужели по работе, по кругу общения с детьми (секции там и про) нет мужчин вашего уровня? Чтоб хоть на деньги не кидались. Очень грустно. Согласна с постом выше.

Гость
#41

Автор а если бы муж не растолстел и характер бы не испортился, все равно захотели бы с ним разойтись из-за того что доходы снизились? По принципу когда жить с ним было выгодно, играла в любовь, а когда стало менее выгодно, так и забыла все хорошее что он для меня делал и он перешел в категорию отработанного и больше ненужного материала?

Гость
#42
Гость

Автор а если бы муж не растолстел и характер бы не испортился, все равно захотели бы с ним разойтись из-за того что доходы снизились? По принципу когда жить с ним было выгодно, играла в любовь, а когда стало менее выгодно, так и забыла все хорошее что он для меня делал и он перешел в категорию отработанного и больше ненужного материала?

а если б потолстел и подурнел, но доходы бы остались теми же или даже выросли бы?)))

Лиса
#43

Брехушка знатная. Я не про деньги.

Гость
#44

Да-да. Я когда холдинг при разводе отсудила, мне тоже мужчины стали неинтересны. Именно так все и происходит. Хожу в цирк.

Гость
#45

По-моему все просто. Автора возбуждают деньги. Есть у мужика деньги - все нормально, нет денег у мужика - мужик не интересен.

Kiki
#46

Автор, у меня так же. Мне 43, живу в США. Как только стала сама зарабатывать деньги, развелась с мужем, точнее он со мной, поняла, что мне мужчина не нужен. А что от него можно получить? Правильно вы говорите что 90% из них в сексе очень посредственны, искать эти 10% как то уже нет такого сильно азарта. Сама себя вполне могу удовлетворить. А терпеть рядом мужика ради непонятно чего, неохота.

Гость
#48

*** - ш....л\\ю\\\\\\ха

Гость
#49

Ну и ?.. Это только твои проблемы,автор.
Или ты решила,что мужчины зарыдают от горя?)

Гостья
#50

Автор, у меня такое было, правда в 27 лет, когда я получила огромное наследство от своей бабушки, почти миллион долларов в акциях различных предприятий, ну это долгая история, до этого я вышивала как большинство бедных девах, встречалась с парнями в надежде, что замуж возьмут. Но как только все мои финансовые проблемы решились, то и интерес к мужикам пропал, простото в ноль. До 30 лет ни с кем не встречалась вообще. А потом как то вернулся интерес, жить я ни с кем не хочу, но против встреч с интересными мужчинами не против, влюбленность это стимул не забывать о том, что ты женщина

Гостья
#51

Выживала *