Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с притяжением к человеку???

Бывали ли у вас не понятные самому себе притяжения человеку. Ничем не обоснованные? Что с этим делать? Откуда это берется? Пару лет задаюсь таким вопросом и ни как не могу понять... Общалась с молодым человеком чувствовался комфорт, родная душа. Но так как были в разных городах ни разу не виделись. Вскоре прекратили общаться, первое время переносила нормально, но чем дальше тем сильнее начинаю по нему скучать и пытаюсь возобновить общение. Он всегда не против, даже рад мне. Но история повторяется. Общаемся перестаем потом опять и так по кругу. Я не знаю почему меня к нему так тянет, какое-то бешенное притяжение. Хотя прекрасно понимаю, что с этим человеком у нас не будет отношений, да и прям такими друзьями не назовешь. во многом разные, даже если бы и было отличное общение, то все равно друг другу не подходим. симпатия к нему как к хорошему человеку и не более. Но вечно тянет к нему, очень скучаю. Много раз пыталась не писать, но не выходит. хотя уже и тем для разговоров не осталось. все равно хочу написать ему. Что это такое, как с этим бороться?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Значит с этим человеком самая близкая духовная связь.
Смотрю на половин - они все, действительно, как брат с сестрой, похожи.

Света
#3

Это одиночество милая, одиночество.
Ни разу дядьку не видела, а прям уже исстрадалась вся.
К психиатру.
Не к психологу, а именно к психиатру.

Гость
#4

родственная душа.

#5

Дикое притяжение к человеку, с которым никогда не виделась, берётся из хорошо развитого воображения + пресно обустроенной жизни в офлайне.
Не переживайте, через 3-5 месяцев градус общения с человеком при отсутствии точек соприкосновения в реальном мире неудержимо падает.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6

Я полюбил женщин с тех пор, как увидел одну из голой.

Обезьяна, которая вас поимеет
#7
Обезьяна, которая вас поимеет

Я полюбил женщин с тех пор, как увидел одну из голой.

из них*

Ирма
#8

Вы зациклились на недоступном просто никакого притяжения тут нет.
Чувак просто дразнит вас к сожалению , таки много. Вы не видите определенности вот и паритесь.

Еще раз: ОН ВАС ДРАЗНИТ.Нарцисс наверное

Гость
#9
Света

Это одиночество милая, одиночество. Ни разу дядьку не видела, а прям уже исстрадалась вся. К психиатру. Не к психологу, а именно к психиатру.

ага)) и тр..хнуть того психолога.

Гость
#10

На своем опыте знаю, что при переписке очень многое сама додумываешь. Рисуется некий образ совершенного мужчины. Потом вроде видишь что разные но на деле опять фантазии что А Может Это Судьба? При встрече обычно все совсем не так получалось(

Гость
#11

Чтобы не было наваждения, представьте как он какает. А ха-ха-ха.

#12
Гость

На своем опыте знаю, что при переписке очень многое сама додумываешь. Рисуется некий образ совершенного мужчины. Потом вроде видишь что разные но на деле опять фантазии что А Может Это Судьба? При встрече обычно все совсем не так получалось(

Ставить знак равенства между виртуальным образом никогда не виденного человека и им же, живым и реальным, -- уровень воспитанника детского сада.

Мариша
#14
Сметанка

Дикое притяжение к человеку, с которым никогда не виделась, берётся из хорошо развитого воображения + пресно обустроенной жизни в офлайне.
Не переживайте, через 3-5 месяцев градус общения с человеком при отсутствии точек соприкосновения в реальном мире неудержимо падает.

Не падает, поверте. Мы общаемся уже 3 года, не разу не пересекаясь физически. Это жуткое притяжения, не чем не обьяснимое. Когда голос слышишь, когда фото видишь, когда думаешь о нем. Все в нутри говорит мое, родное. И так же у него. Я пробывала не писать ему. И чувствовала как ему плохо. Он писал, рассказывал что сильно скучал. Живем мы далеко друг от друга, у меня семья. Муж что любит и вместе 12 лет. Но в серце живет он, другой что живет за 10 тысяч км. Сутки проходят и такая тоска берет, как он там и так же у него. Когда мне плохо, он как чувствует наришет, когда ему, я словно мечусь, а потом узнаю что то случилось. Мы в чем то похожы, в чем то совершенно разные. Он серьезный, любит политику, часто думает отрицательно и многое другое, а я люблю все доброе и мягкое и избегаю политику, верю в хорошее. И всеравно мой, самый родной человек.

Мариша
#15

Не бывает, а ЕСТь и посей день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: