Гость
Статьи
Боюсь изменить мужу

Боюсь изменить мужу

В общем, я замужем/ 7 лет. Всегда была против измен, зарекалась, что я никогда ни за что. Муж люблю. Но последнее время у нас с ним в плане секса перестало совпадать . Мне надо больше чем ему( он старше меня немного). Мне хочется внимания, ласки, обниматься. Он мне этого не даёт. Приду к нему обнимать целовать, он то занят, то настроения нет, то ещё что. Секс конечно есть. Но стал редко ( 1 раз в неделю). Я хочу почти каждый день. И секс стал уже каким -то не таким. Или я просто уже хочу что-то другого. С месяц познакомилась в сети с парнем . Я вообще всегда общаюсь с парнями, мне проще с ними. Друзей парней много. Ну как то мы с ним общаться начали. И на вечеринки пересеклись. Мне он нравится. Мы общаемся каждый день. Я сразу сказала, что замужем. Общаемся типа друзья-но , конечно, симпатия ни как у друзей. Я его держу на расстоянии. Не позволяю ничего. Уже месяц общаемся. И виделись много раз. И меня к нему тянет, хочу его. Он меня тоже. Но мне так стыдно перед мужем. Я не знаю что делать. Это так ужасно, оказывается. Борьба воспитания и чувств и эмоций. Я боюсь, что если продолжать, я в итоге не выдержу и мы с ним станем любовниками. А я не хочу предавать мужа. Но и прекращать с ним-так не хочется . Что делать не знаю(

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парьтесь, автор. Ваш старый муж явно уже кого-то ахает на стороне и весьма активно, так что и вам можно. Я разрешаю.

Автор
#2
Гость

Не парьтесь, автор. Ваш старый муж явно уже кого-то ахает на стороне и весьма активно, так что и вам можно. Я разрешаю.

Он не старый. И он точно мне не изменяет.-это 1000%

Гость
#3
Гость

Не парьтесь, автор. Ваш старый муж явно уже кого-то ахает на стороне и весьма активно, так что и вам можно. Я разрешаю.

Вы забыли подписаться "Черт с рогами и копытами"

Гость
#4

Не бойтесь. Глупый не умеют боятся.

37
#5

Подумать как следует. Если реально любите мужа и очень боитесь потерять - наступайте на горло собственной песне и рвите с потенциальным любовником. Если же понимаете, что нужного тепла от любимого, но сдержанного мужа не получите - помните, что жизнь одна. Молодость одна. В старости Вас никто не будет страстно обнимать и вспомнить -то будет нечего. Не палитесь только, шифруйтесь как партизанка.

Гость
#6

Уже была эта тема

Автор
#7
37

Подумать как следует. Если реально любите мужа и очень боитесь потерять - наступайте на горло собственной песне и рвите с потенциальным любовником. Если же понимаете, что нужного тепла от любимого, но сдержанного мужа не получите - помните, что жизнь одна. Молодость одна. В старости Вас никто не будет страстно обнимать и вспомнить -то будет нечего. Не палитесь только, шифруйтесь как партизанка.

Вы меня Нифига не успокоили))

Гость
#8

мастурбация в помощь

Гость
#9

сегодня утром уже была эта тема! вы долго еще бояться будете? а то нам уже надоедает

Автор
#10
Гость

мастурбация в помощь

Не помогает😂😂😂

Автор
#11
Гость

сегодня утром уже была эта тема! вы долго еще бояться будете? а то нам уже надоедает

Где?
Я пыталась отправить тему много раз и она не появлялась . Может быть я пропустила ((

Гость
#12
Гость

Вы забыли подписаться "Черт с рогами и копытами"

Я бы подписалась, но не умещается в окошке. Да и смысла нет, среди других посетителей ангелов тут явно не наблюдается.

Гость
#13
Автор

Он не старый. И он точно мне не изменяет.-это 1000%

Он у вас сидит все время дома к батарее прикованный? ну тогда не удивительно, что отворачивается, когда вы подходите. Не нравится наверное так сидеть.

Гость
#14

Нету у вас никакой борьбы, у вас лишь поиск индульгенции... Не заблуждайтесь, - вы банальная, обычная и унылая ш_ а_л_а_в_а

Автор
#15
Гость

Он у вас сидит все время дома к батарее прикованный? ну тогда не удивительно, что отворачивается, когда вы подходите. Не нравится наверное так сидеть.

Просто ,возможно , мне слишком много нужно внимания.
Я более активная в этом плане,чем он. Хочу чтобы мной постоянно восхищалось и хотели ) он любит меня очень, я это знаю. Он проявляет ко мне внимание , но просто не так мнооо как мне надо .

Автор
#16
Гость

Нету у вас никакой борьбы, у вас лишь поиск индульгенции... Не заблуждайтесь, - вы банальная, обычная и унылая ш_ а_л_а_в_а

Неправда . У меня всю жизнь один мужчина-это муж

Гормон роста
#17

боитесь - не изменяйте. Потом сами себя съедите. Когда захочется по настоящему, угрызения совести сами уйдут

Автор
#18
Гормон роста

боитесь - не изменяйте. Потом сами себя съедите. Когда захочется по настоящему, угрызения совести сами уйдут

У меня воспитание очень строгое, с детства воспитывали так.
А сейчас это все бьются об стену реальности . Я и подумать не могла, что это может произойти со мной. Я раньше кроме мужа вообще никого никогда не воспринимала. Все началось где то с полгода может быть , такая ерунда. Я стала какая то нимфоманка

Гость
#19
Автор

Неправда . У меня всю жизнь один мужчина-это муж

Тогда что вам тут нужно? Рецептов "как не попалиться"? Не вижу в вашей истории желания "справится с соблазном". или как изменить но остаться "порядочной"? Или что-бы вам тут описали в чем ваш муж перед вами виноват? Не много ли вам чести?

Гость
#20
Автор

У меня воспитание очень строгое, с детства воспитывали так. А сейчас это все бьются об стену реальности . Я и подумать не могла, что это может произойти со мной. Я раньше кроме мужа вообще никого никогда не воспринимала. Все началось где то с полгода может быть , такая ерунда. Я стала какая то нимфоманка

Вы банальны, банальная баба ищущая оправдание

Автор
#21
Гость

Вы банальны, банальная баба ищущая оправдание

Считайте так)

Гормон роста
#22
Автор

У меня воспитание очень строгое, с детства воспитывали так. А сейчас это все бьются об стену реальности . Я и подумать не могла, что это может произойти со мной. Я раньше кроме мужа вообще никого никогда не воспринимала. Все началось где то с полгода может быть , такая ерунда. Я стала какая то нимфоманка

вы взрослеете, к 30 годам у женщин пик сексуальности - и вы ничего с этим не поделаете. Пока можете с этим бороться - боритесь. Когда силы бороться закончатся, то вы без всяких сожалений и колебаний будете получать удовольствие от любовника. Но по мне - лучше один раз переспать, чем годами мечтать. Может вам еще и не понравится)

#23

Измените, и уже не бойтесь.

Гость
#24

пирамида потребностей такова, что их нужно удовлетворять. с мужем или без вы этот вопрос должны решить самостоятельно, воспитание здесь не причем.

Автор
#25
Гормон роста

вы взрослеете, к 30 годам у женщин пик сексуальности - и вы ничего с этим не поделаете. Пока можете с этим бороться - боритесь. Когда силы бороться закончатся, то вы без всяких сожалений и колебаний будете получать удовольствие от любовника. Но по мне - лучше один раз переспать, чем годами мечтать. Может вам еще и не понравится)

А если понравится???))))))))

Автор
#26
Гость

пирамида потребностей такова, что их нужно удовлетворять. с мужем или без вы этот вопрос должны решить самостоятельно, воспитание здесь не причем.

С мужем удовлетворяю , но на 50%, самостоятельно -вообще никак)
Это ппц

Гость
#27

Меня всегда поражали, такие как вы автор. Внимания, секс, забота.... Вот вы , женщины, всегда своим мужьям внимания, ласку, заботу уделяете? У вас разве не бывает, после родов депрессия, усталость на работе, что вы не чего не хотите? Что хочется тупо лечь, и не кого не слышать, и не чего не делать? Бывает??? А почему вы все решили, что муж должен всё время перед вам скакать, и внимания уделять?Я был женат, уже в разводе. Так моя бывшая, почему- то хотела, хорошую машину, отдыхать на курорте а не дома. Вы не поверите, но на всё это, надо денег заработать. Я считаю, что мужчина это не тот, кто вам лапшу вешает, которую вы так любите, а делами любовь доказывает
Вот вы когда сильно устаёте, вам хочется cкакать перед мужем, нет? А все женщины решили, что муж всегда должен скакать! Ну завела любовника, узнал и выгнал. Так теперь она работает, а он лежит на диване, в поиске работы. Вот только у ней теперь, голова болит, где денег взять. И не поверите, ей уже не до внимания, после работы. Как круто всё, у ней поменялось. Я вам автор, желаю чтобы муж, вам изменял. Тогда у вас, уже другим голова будет забита. А когда замуж вы выходили, вы знали что муж вас старше, и возраст своё берёт.? Так чего вы теперь плачьтесь, что секса нет?

Гость
#28
Автор

Просто ,возможно , мне слишком много нужно внимания. Я более активная в этом плане,чем он. Хочу чтобы мной постоянно восхищалось и хотели ) он любит меня очень, я это знаю. Он проявляет ко мне внимание , но просто не так мнооо как мне надо .

Хотите внимания, разводитесь и получайте его хоть от десятерых мужчин сразу, непонятно что за желание из брака сделать помойку. Я могу ещё понять извращенок, которых сам факт измены заводит, ну или тех кому муж противен и они его используют как кошелек.

Автор
#29
Гость

Меня всегда поражали, такие как вы автор. Внимания, секс, забота.... Вот вы , женщины, всегда своим мужьям внимания, ласку, заботу уделяете? У вас разве не бывает, после родов депрессия, усталость на работе, что вы не чего не хотите? Что хочется тупо лечь, и не кого не слышать, и не чего не делать? Бывает??? А почему вы все решили, что муж должен всё время перед вам скакать, и внимания уделять?Я был женат, уже в разводе. Так моя бывшая, почему- то хотела, хорошую машину, отдыхать на курорте а не дома. Вы не поверите, но на всё это, надо денег заработать. Я считаю, что мужчина это не тот, кто вам лапшу вешает, которую вы так любите, а делами любовь доказывает Вот вы когда сильно устаёте, вам хочется cкакать перед мужем, нет? А все женщины решили, что муж всегда должен скакать! Ну завела любовника, узнал и выгнал. Так теперь она работает, а он лежит на диване, в поиске работы. Вот только у ней теперь, голова болит, где денег взять. И не поверите, ей уже не до внимания, после работы. Как круто всё, у ней поменялось. Я вам автор, желаю чтобы муж, вам изменял. Тогда у вас, уже другим голова будет забита. А когда замуж вы выходили, вы знали что муж вас старше, и возраст своё берёт.? Так чего вы теперь плачьтесь, что секса нет?

Я мужу всегда внимание уделяю. Он редко когда с работы приходит вымотанный.
Муж старше всего на 5 лет

Автор
#30

Посоветуйте, тогда что делать чтобы с мужем все наладилось

Гормон роста
#31
Автор

А если понравится???))))))))

а если понравится - то вы найдете возможности, время и желание, чтобы гулять по-тихому, не затрагивая интересы мужа) и совесть ваша не будет вас грызть.

Автор
#32
Гормон роста

а если понравится - то вы найдете возможности, время и желание, чтобы гулять по-тихому, не затрагивая интересы мужа) и совесть ваша не будет вас грызть.

Боюсь, что будет .
Хочется просто уйти от всех , в лес жить

Гость
#33

Ээм...у вас несовпадение темпераментов. Дальше хуже будет. Каждый раз от недополучения эмоций/тепла/близости, будете смотреть по сторонам и периодически влюбляться. Некоторые живут так всю жизнь с вялым мужем и имеют любовников, но не уходят из-за удобства/жалости/финансов. Кстати, от измен с его стороны вы тоже не застрахованы. Низкий сексуальный темперамент не означает порядочность и верность, просто хочется реже и быстрее приедается то, что есть. Печальная ситуация. Это конечно хорошо, что есть любовь и она сдерживает сейчас, а что будет через 10 лет? Любви не останется, близости не было и не будет в том объёме, какой устраивает, вспомнить нечего, только долг и усталость. Не проснётесь ли вы однажды и не скажите себя: не на того я потратила эти годы?

Гормон роста
#34
Автор

Боюсь, что будет . Хочется просто уйти от всех , в лес жить

автор, понимаете, за все платим. И проблема выбора - она каждым решается по своему. Если вы удержитесь и не измените - будете платить жизнью без секса и, скорее всего, испорченным характером и упреками мужу по мелочам. Если не удержитесь и измените - будете платить угрызениями совести и виной перед мужем. Рецептов "как сделать все хорошо и правильно" - нет. Можно не палиться и не подставляться перед мужем - это вполне реально. И в мозгах разделить - секс это только секс. Но если у вас страхи вот такооооой высоты, то вы спалитесь. Поэтому и говорю - подождите, пока ваши желания приведут вас к какому-то осознанному выбору.

Автор
#35
Гость

Ээм...у вас несовпадение темпераментов. Дальше хуже будет. Каждый раз от недополучения эмоций/тепла/близости, будете смотреть по сторонам и периодически влюбляться. Некоторые живут так всю жизнь с вялым мужем и имеют любовников, но не уходят из-за удобства/жалости/финансов. Кстати, от измен с его стороны вы тоже не застрахованы. Низкий сексуальный темперамент не означает порядочность и верность, просто хочется реже и быстрее приедается то, что есть. Печальная ситуация. Это конечно хорошо, что есть любовь и она сдерживает сейчас, а что будет через 10 лет? Любви не останется, близости не было и не будет в том объёме, какой устраивает, вспомнить нечего, только долг и усталость. Не проснётесь ли вы однажды и не скажите себя: не на того я потратила эти годы?

Как то страшно.
Главное, раньше то все совпадало . Кто бы мог подумать .
Иногда думаешь, а не проще ли жить одной. ..

Гормон роста
#36
Гость

Ээм...у вас несовпадение темпераментов. Дальше хуже будет. Каждый раз от недополучения эмоций/тепла/близости, будете смотреть по сторонам и периодически влюбляться. Некоторые живут так всю жизнь с вялым мужем и имеют любовников, но не уходят из-за удобства/жалости/финансов. Кстати, от измен с его стороны вы тоже не застрахованы. Низкий сексуальный темперамент не означает порядочность и верность, просто хочется реже и быстрее приедается то, что есть. Печальная ситуация. Это конечно хорошо, что есть любовь и она сдерживает сейчас, а что будет через 10 лет? Любви не останется, близости не было и не будет в том объёме, какой устраивает, вспомнить нечего, только долг и усталость. Не проснётесь ли вы однажды и не скажите себя: не на того я потратила эти годы?

я считаю глупым терять мужа-друга из-за парня-любовника. Секс - хорошая вещь, но это - не главное

Автор
#37
Гормон роста

автор, понимаете, за все платим. И проблема выбора - она каждым решается по своему. Если вы удержитесь и не измените - будете платить жизнью без секса и, скорее всего, испорченным характером и упреками мужу по мелочам. Если не удержитесь и измените - будете платить угрызениями совести и виной перед мужем. Рецептов "как сделать все хорошо и правильно" - нет. Можно не палиться и не подставляться перед мужем - это вполне реально. И в мозгах разделить - секс это только секс. Но если у вас страхи вот такооооой высоты, то вы спалитесь. Поэтому и говорю - подождите, пока ваши желания приведут вас к какому-то осознанному выбору.

Дело в том, что к тому парню у меня не только секс интерес . Он мне нравится вообще. Мы можем говорить сутками обо всем

Гость
#38
Автор

Я мужу всегда внимание уделяю. Он редко когда с работы приходит вымотанный. Муж старше всего на 5 лет

Не вымотанный, это не значит что у него всё нормально.Бывает на работе проблемы, в которых не охота не кого посвящать. И поверьте, это сильно достает, когда проблемы есть, не охота не чего.. А старше всего на 5 лет, ну это можно сказать, что ровесники. По поводу секса, советую в инете покопатся, на тему - секс и питания. Многие продукты, которые мы едим каждый день, убивает у мужчин, сексуальное влечение, а некоторые , его поднимет. Кормите мужа правильно, и будет хотеть секса

Гость
#39
Автор

Как то страшно. Главное, раньше то все совпадало . Кто бы мог подумать . Иногда думаешь, а не проще ли жить одной. ..

Раньше гормоны бушевали у обоих, хотелось пробовать и пробовать, узнавать лучше друг друга. А в семейной жизни уже узнаёшь человека окончательно. Романы и семейная жизнь - совершенно разные вещи.

Гость
#40
Гормон роста

автор, понимаете, за все платим. И проблема выбора - она каждым решается по своему. Если вы удержитесь и не измените - будете платить жизнью без секса и, скорее всего, испорченным характером и упреками мужу по мелочам. Если не удержитесь и измените - будете платить угрызениями совести и виной перед мужем. Рецептов "как сделать все хорошо и правильно" - нет. Можно не палиться и не подставляться перед мужем - это вполне реально. И в мозгах разделить - секс это только секс. Но если у вас страхи вот такооооой высоты, то вы спалитесь. Поэтому и говорю - подождите, пока ваши желания приведут вас к какому-то осознанному выбору.

Сами поняли, что написали? Вы часто встречаете женщин, которые разделяют, любовь и секс? женщины привязываются к любовнику, что добавляет ей только проблем. И страх, что муж узнает, того стоит? Или как думают те, кто изменяет- поползала, и всё простил? Это вы, считаете нормальным? Как у вас всё легко, но только потом, воете как идиотки

Гормон роста
#41
Автор

Дело в том, что к тому парню у меня не только секс интерес . Он мне нравится вообще. Мы можем говорить сутками обо всем

о) ну тогда настало время подключить мозг. Оцените его трезво - готовы ли вы променять мужа на него? Готов ли он взять вас себе? Какой он вообще человек - потянет ли он ваши запросы? И я опять за то же - пока нет решения - подождите до момента, пока оно окончательно не сформируется.

Гормон роста
#42
Гость

Сами поняли, что написали? Вы часто встречаете женщин, которые разделяют, любовь и секс? женщины привязываются к любовнику, что добавляет ей только проблем. И страх, что муж узнает, того стоит? Или как думают те, кто изменяет- поползала, и всё простил? Это вы, считаете нормальным? Как у вас всё легко, но только потом, воете как идиотки

я знаю, о чем пишу. Я сам встречался с замужними женщинами к взаимному удовольствию. И ни у одной из них брак от этого не пострадал - напротив, раскрывшись со мной, женщины и с мужем научились раскрываться, отношения наладились, мужья стали по другому на них смотреть. Поэтому я знаю, что женщины очень даже могут разделить секс и любовь. В ситуации автора плохо то, что парень ее, видимо, говорит о влюбленности (или она так думает), то есть берет на себя обязательства, которые выполнить не готов, последствий он не осознает и не хочет брать на себя ответственность за них. Поэтому в сочетании с ее неопытностью и муками совести спалятся они на раз-два. А мог бы быть очень приятный роман без последствий

Автор
#43
Гормон роста

о) ну тогда настало время подключить мозг. Оцените его трезво - готовы ли вы променять мужа на него? Готов ли он взять вас себе? Какой он вообще человек - потянет ли он ваши запросы? И я опять за то же - пока нет решения - подождите до момента, пока оно окончательно не сформируется.

Он мне сказал что не хочет быть любовником, либо друг либо муж. Готов зять прям щас к себе . А я уже вообще ниче не хочу, одна хочу быть...

Автор
#44

Просто весь прикол в том, что это бабочки-они сначала у всех. Менять одного на другого разве есть смысл? Потом опять та же бытовуха

Гормон роста
#45
Автор

Просто весь прикол в том, что это бабочки-они сначала у всех. Менять одного на другого разве есть смысл? Потом опять та же бытовуха

ну вот) значит мозг все же гасит эмоции) и это тоже хорошо. Я и говорю, что вам надо просто подождать, пока решение у вас не сформируется на 100%. Вам не надо решать сейчас ничего. Парень не хочет быть любовником - ну значит не надо играть его чувствами, а то потом он же первый вас и обидит. То есть у вас вопрос-то на самом деле не в том, изменять или не изменять,а в том - 1) уходить от мужа или не уходить 2) соединяться с тем парнем или нет. И, кстати, в обоих решениях решения принимаете не только вы, а значит надо учитывать мнение заинтересованных сторон. И я так понял, что от мужа вы уходить не хотите, а тот парень в качестве любовницы вас брать не хочет - ну вот как бы ситуация-то и решилась: вы остаетесь с мужем, а с парнем лучше бы вообще завязать, чтобы не пить за иллюзии)

Гость
#46

Я в такой ситуации изменила. Но теперь не живу а существую. Потому что интерес и любопытство ударило сильно по психике вкупе с угрызениями совести. Автор, вы не прекратите, вы уже на грани. Смотрите, чтобы муж не застукал. Последствия непредсказуемы

Гость
#47

не парься,автор, ты уже мужу изменила-раз позволила себе такие "хотелки" и общение с левым чуваком....так что дело осталось за малым -письька в писську....фи,всего-то ничего

Али- баба
#48
Гость

не парься,автор, ты уже мужу изменила-раз позволила себе такие "хотелки" и общение с левым чуваком....так что дело осталось за малым -письька в писську....фи,всего-то ничего

Да так и есть. Некоторые сомнения мешают. Все энергия направлена налево, а не в семью. Осталось только трахнуться...только неизвестно, за здравие получится или за упокой.

Гость
#50
Гормон роста

я знаю, о чем пишу. Я сам встречался с замужними женщинами к взаимному удовольствию. И ни у одной из них брак от этого не пострадал - напротив, раскрывшись со мной, женщины и с мужем научились раскрываться, отношения наладились, мужья стали по другому на них смотреть. Поэтому я знаю, что женщины очень даже могут разделить секс и любовь. В ситуации автора плохо то, что парень ее, видимо, говорит о влюбленности (или она так думает), то есть берет на себя обязательства, которые выполнить не готов, последствий он не осознает и не хочет брать на себя ответственность за них. Поэтому в сочетании с ее неопытностью и муками совести спалятся они на раз-два. А мог бы быть очень приятный роман без последствий

Так а чо бы в открытую это не делать, раз одна польза от измен?))