Гость
Статьи
Боюсь изменить мужу

Боюсь изменить мужу

Я не знаю что делать, так плохо на душе, что слов не подобрать. Я забеременела довольно рано(для моралистов, в совершеннолетнем возрасте) и пришлось выйти замуж, хотя абсолютно не готова была к браку. Есть у меня очень хороший друг, знакома с ним больше чем с мужем. Мы пытались с ним строить отношения, но так как жил он очень далеко и мы практически не виделись, отношения канули в Лету. И вот я счастливая мать и жена, мужем 1.5 года в браке, с другом общение не прерывала, муж знал и даже приветствовал некоторые моменты, в декрете работала на друга. Самое странное, что чувства к нему никогда не угасали, но из-за своей принципиальной бабской натуры, я лишь молчала в тряпочку. И вот чувства достигли апогея, и друг тоже признался, что любит до сих пор. Проблема в том еще, что муж у меня всегда в командировках, месяцами его не вижу, и вот когда он приезжает, я чувствую себя вещью(еда, глажка-стирка, секс). Поговорила с мужем, объяснила, что редко вижу и так не хватает ласки и нежности, что не в сексе вся любовь, на что тот говорит, что я сама придумываю проблему. Друг видел мое состояние, часто общаемся, каждую секунду в скайпе, и всегда поддерживает, помогает материально, и муж знает об этом и его это устраивает. как ни странно. А меня это задевает еще больше. И вот с другом общение настолько налажено, что я подвержена измене и становится плохо на душе от этого. Тянет безумно к любимому другу, но и мужа я люблю, люблю те чувства и поступки, что были когда то.

Лея
6 ответов
Последний — Перейти
Olli
#1

У вас странные отношения с мужем. Очень странные. Живете, как соседи. Если бы не ребенок, не задумываясь бы рекомендовала вам уходить. А так ситуация намного сложнее!

мира
#2

так муж вам точно изменяет.

Гость
#3

Да по сути многие так живут- еда, стирка, секс- это быт и он многое съедает. Странно, что мужа не смущает ваше общение с другом.Всегда есть решение- если что-то не устраивает- меняйте ситуацию, не устраивает такая семейная жизнь - разводитесь.Сможете легко жить без мужа (в моральном плане,) и не любите его- разводитесь. Ставьте вопрос ребром- если муж не понял, чего вам не хватает от него -он и дальше не поймет, а вы будете терпеть.Насчет друга ничего не могу сказать.Любящий и понимающий- пока вы ему не принадлежите....потом у вас ребенок, как друг к этому отнесется на деле.Все взвесьте хорошо и вам решать.Здесь все только предположить могут, что лучше для вас- решать вам.Смелее.

#4

расскажи обоим о всей ситуации, пока не поздно. пусть мужики выяснят все сами. что-то произойдет, и тебе станет легче. либо друг себя поведет не по-мужски, либо муж не по-дружески. так выбор будет проще

Гость
#5

Ну где тут женщины,которые с пеной у рта доказывали,что дружба между мужчиной и женщиной существует?Вот посмотрите на таких друзей.

Гость
#6
Лея

Я не знаю что делать, так плохо на душе, что слов не подобрать. Я забеременела довольно рано(для моралистов, в совершеннолетнем возрасте) и пришлось выйти замуж, хотя абсолютно не готова была к браку. Есть у меня очень хороший друг, знакома с ним больше чем с мужем. Мы пытались с ним строить отношения, но так как жил он очень далеко и мы практически не виделись, отношения канули в Лету. И вот я счастливая мать и жена, мужем 1.5 года в браке, с другом общение не прерывала, муж знал и даже приветствовал некоторые моменты, в декрете работала на друга. Самое странное, что чувства к нему никогда не угасали, но из-за своей принципиальной бабской натуры, я лишь молчала в тряпочку. И вот чувства достигли апогея, и друг тоже признался, что любит до сих пор. Проблема в том еще, что муж у меня всегда в командировках, месяцами его не вижу, и вот когда он приезжает, я чувствую себя вещью(еда, глажка-стирка, секс). Поговорила с мужем, объяснила, что редко вижу и так не хватает ласки и нежности, что не в сексе вся любовь, на что тот говорит, что я сама придумываю проблему. Друг видел мое состояние, часто общаемся, каждую секунду в скайпе, и всегда поддерживает, помогает материально, и муж знает об этом и его это устраивает. как ни странно. А меня это задевает еще больше. И вот с другом общение настолько налажено, что я подвержена измене и становится плохо на душе от этого. Тянет безумно к любимому другу, но и мужа я люблю, люблю те чувства и поступки, что были когда то.

Попробуйте с другом...я сейчас в ситуации немножко другой-нет секса с мужем,ощущение соседства... думаю после того как вы начнете,будет легче принять подходящий вам вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: