Гость
Статьи
Бросил, вытер ноги и у …

Бросил, вытер ноги и у него все хорошо

Привет, девочки! Хочу выговориться хотя бы здесь...Встречались несколько лет, собирались жениться. За несколько месяцев до свадьбы он уходит к другой. Сейчас у него все хорошо, они вместе, ему везет в работе, совершает дорогие покупки. Мне только остается смотреть... Я растоптана, ничего не хочется. Умом все понимаю, а сердце разбито. Где эта справедливость? На другой планете? Прошу вашей поддержки и адекватных советов. Очень больно(

Olli
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не изменить, надо взять себя в руки. Перестать следить за его жизнью прежде всего. Искать нового мужчину

Гость
#2

с сожительницами всегда так поступают, они же временный вариант, так что все справедливо.

Olli
#3
Гость

с сожительницами всегда так поступают, они же временный вариант, так что все справедливо.

Я не была сожительницей! Прошли через огонь и воду, были вместе с нищего студенчества!

Гость
#4
Olli

Я не была сожительницей! Прошли через огонь и воду, были вместе с нищего студенчества!

значит, та дама его увела. узнала про свадьбу и врубила весь свой арсенал по захвату.

Гость
#5

Понимаю вас автор,мы женаты 4 месяца а муж хочет развестись хоть завтра,завтра еду домой

Ek
#6

Автор. Ну бывает. Каждый человек через это проходит в том или ином варианте рано или поздно. Только не думайте что вы плохая или с вами что то не так. Просто так вышло и это ни о чем не говорит. Когда нибудь вы будете сидеть со своей семьёй дома а он будет после очередной ссоры ходить со всякими мыслями. Просто примите как факт. Значит сейчас будет вот так. Зато потом будет меняться

#7

Стань чуточку сильней. Как писали выше "перестань следить за его жизнью" и тогда я думаю легче станет.
Займись чем-то, а еще лучше знакомься/флиртуй, тогда вообще отвлечешься. Все получится :)

Гость
#8

Так плохо на душе,завтра буду вещи собирать и возвращаться домой,а я еще молодая,мне только 22 года и уже развод(( неужели один вечер изменил так мужа?

Гость
#9

Когда он был там я звонила ему он телефон не брал,потом дозвонилась он сказал что останется на ночь у них(( ему там хорошо мозги. полоскали,со слов мужа брат говорил найди себе другую и тд,короче я не знаю что делать((

Olli
#10
Гость

Так плохо на душе,завтра буду вещи собирать и возвращаться домой,а я еще молодая,мне только 22 года и уже развод(( неужели один вечер изменил так мужа?

Сомневаюсь, что для этого потребовался всего один вечер. Я, например, как дуура, не подозревала о другой, а он бляядовал во всю на работе. Где взять силы, что пережить его "цветение" - ума не приложу.

Гость
#11

А в чем его вина, в том, что любовь прошла и он не связал свою жизнь с нелюбимой? А почему он должен это делать? Я понимаю, что вам больно и обидно, но жертвовать своей жизнью - это нонсенс.

Гость
#12
Olli

Так плохо на душе,завтра буду вещи собирать и возвращаться домой,а я еще молодая,мне только 22 года и уже развод(( неужели один вечер изменил так мужа?

Сомневаюсь, что для этого потребовался всего один вечер. Я, например, как дуура, не подозревала о другой, а он бляядовал во всю на работе. Где взять силы, что пережить его "цветение" - ума не приложу. Но он то только в субботу с ней увиделся у брата дома

Гость
#13

Он захотел погулять,попробовать другую

Гость
#14

Автор, а в чем тут несправедливость? Человек живет как хочет, как ему нравится. Достигает всего своими силами, зарабатывает. Ушел от женщины, с которой перестал хотеть семью, к той, с которой ему лучше.
Ваши чувства и ваши неудачи в сфере вашей ответственности за себя. За то, что с вами кто-то обошелся нехорошо вам никакие бонусы не положены.
Да, возможно он не прав, что обманывал вас, изменял. Когда-то его обманут или изменят, поймет каково. Но вас уже это не должно волновать. Переключитесь на себя. Он живет припеваючи, а вы держитесь за прошлые обиды и страдаете.

Гость
#15

Автор,вы хоть не вышли замуж,а мне еще 22 года и уже развод

Гость
#16

Автор,вас тоже Ольга зовут?как меня

Гость
#17

Давайте я вас добавлю в соц сети?пообщаемся

Гость
#18

А я вот тоже не пойму, причем тут справедливость.
Что, автор, справедливость для вас?
Чтоб у вас было всё хорошо.
А для него? Чтобы у вас было всё хорошо?
А он так рассудил, чтоб у него.
Он вас любил? А если разлюбил, все равно должен жить с вами?
Были бы дети, платил бы алименты.
А так, в чем несправедливость?
Быстро ушёл? А чего рубить хвост по частям, вам так было бы лучше?

Гость
#19

Значит, не любите вы его, автор.... Любимому всегда желают всего самого хорошего и чтобы он был счастлив, даже с другой. А вам хочется, чтобы у него все было плохо. Такое только врагам желают. Так что гордыня у вас и ущемленное самолюбие. Повезло парню, что ушел от вас.

Гость
#20

Почему к справедливости взывают лишь ничтожества, которые ничего не добились и оказались-таки на подобающем месте? Логично что он вас бросил, вы - ничто, вы ходячая аргументация в пользу дискриминации женщин.

Гость
#21
Гость

Автор,вы хоть не вышли замуж,а мне еще 22 года и уже развод

Ну и что?! Вы себя в руки возьмите и живите дальше,на разводе жизнь не заканчивается. Я была в более худшем положении,с мужем 5 лет прожили,так ребёнка хотел,так радовался,я в роддом,а он вещи собрал и к маме уехал в другой город,из роддома родственники забирали,как вы думаете,легко с новорождённым на руках одной,вот это стресс,а муж потом сказал,что он не готов. Хорошую отмазку придумал,зато я оказалась готова! Родители помогали,подруги,было невыносимо трудно и больно,но выжили,живём хорошо,я ещё раз вышла замуж ,так что девочки,берите себя в руки и не нойте,все делается к лучшему,будьте сильными,все будет хорошо!

Настя
#22

Автор, а справедливости вообще в жизни нет. Займитесь собой, через не могу, сначала мелкие дела, потом более крупные. Работа. Прогулки. Многие через это проходят. Лучше так, чем потом развод с двумя детьми - ну я, например, прошла через такое, все это переживаемо, время лучший лекарь, и учитесь любить Себя.

Гость
#23
Гость

Почему к справедливости взывают лишь ничтожества, которые ничего не добились и оказались-таки на подобающем месте? Логично что он вас бросил, вы - ничто, вы ходячая аргументация в пользу дискриминации женщин.

Почему ты такая злая?

Оля
#24

Да пошел он,плюньте вслед и бегом собой заниматься!Практически все козлы,а мы у себя одни.Так что все наладится и встретите своего человека и будет еще любовь.Главное,не расскисать!

Оля
#25
Гость

Почему ты такая злая?

Не обращай внимания,люди в основном злые,добрым советом,мало кто может поддержать.Думай и береги себя!

Александра
#26

зависть, что у человека все хорошо. а вам хочется чтобы за свои поступки по отношению к вам, он понес наказание. автор, забейте вы уже рыться в чужой жизни и займитесь своей, иначе совсем печальный итог у вас будет.

Гость
#27
Гость

Автор, а в чем тут несправедливость? Человек живет как хочет, как ему нравится. Достигает всего своими силами, зарабатывает. Ушел от женщины, с которой перестал хотеть семью, к той, с которой ему лучше.
Ваши чувства и ваши неудачи в сфере вашей ответственности за себя. За то, что с вами кто-то обошелся нехорошо вам никакие бонусы не положены.

Да, возможно он не прав, что обманывал вас, изменял. Когда-то его обманут или изменят, поймет каково. Но вас уже это не должно волновать. Переключитесь на себя. Он живет припеваючи, а вы держитесь за прошлые обиды и страдаете.

Ну да, это его выбор, мир жесток, здесь нет сострадания, каждый сам за себя. Но что делать если больно?

Гость
#28
Оля

Гость
Почему ты такая злая?
Не обращай внимания,люди в основном злые,добрым советом,мало кто может поддержать.Думай и береги себя!

Спасибо, радует что не все такие)

Гость
#29
Гость

Ну да, это его выбор, мир жесток, здесь нет сострадания, каждый сам за себя. Но что делать если больно?

Подуть на больное место, вавка и заживет.
А если б он насильно остался бы с вами, то больно было бы ему.
Вы и впрямь деспотичная, он и ушёл.
У меня соседка, когда мужик бросил, ворожила на его смерть. Вы нормальная, полагаю?

Гость
#30
Гость

Почему ты такая злая?

Потому что могу себе позволить, моя самооценка безупречна и что более важно, она на чем-то основана. Нет, серьезно, что у вас есть возразить?

явно
#31

а он обязан был вас любить всю жизнь?))прошла любовь завяли помидоры

Гость
#32
Гость

Ну да, это его выбор, мир жесток, здесь нет сострадания, каждый сам за себя. Но что делать если больно?

Понять, что есть два выхода - винить его или винить себя. Его за то, что не считался с вами. Себя - за попытку ожидать от людей и диктовать им определенные правила поведения. Он поступил так ради себя, устроил свою жизнь. Вас бесит, что он не дал возможности вам устроить жизнь за его счет, отбросил на 10 лет назад и вам придется окучивать какого-нибудь дурачка, начинать всё сначала.

Гость
#33

Автор, как вы не почувствовали нелюбовь?
Иногда можно не заметить любовь к себе.
Но нелюбовь... Это же холод и пустота. И их не замаскируешь.

Гость
#34
Olli

Я не была сожительницей! Прошли через огонь и воду, были вместе с нищего студенчества!

И что, вы решили, что он теперь вам по гроб жизни обязан?

Гость
#35

Бумеранг никто не отменял. Ему ещё аукнется в той или иной форме. Будьте уверены. А пока займитесь собой,станьте лучшей версией себя. Ох,как же будет локти кусать спустя время!

Гость
#36
Гость

Бумеранг никто не отменял. Ему ещё аукнется в той или иной форме. Будьте уверены. А пока займитесь собой,станьте лучшей версией себя. Ох,как же будет локти кусать спустя время!

Хотите сказать о своем бессилии - упомяните бумеранг. Никто не жалеет о ничтожествах, просто смиритесь.

Белка
#37

Подумай о том, что могло бы быть и хуже. Например, бросил тебя беременную или за день до свадьбы изменил, или спал с твоей сестрой (бывает) или сама что-нибудь придумай. А так вообще молодая свободная женщина жалеет, что ее бросили. Бросают вещи!!!! Ты не вещь. От тебя ушли. И еще не известно кому повезло.

Гость
#38
Настя

Автор, а справедливости вообще в жизни нет. Займитесь собой, через не могу, сначала мелкие дела, потом более крупные. Работа. Прогулки. Многие через это проходят. Лучше так, чем потом развод с двумя детьми - ну я, например, прошла через такое, все это переживаемо, время лучший лекарь, и учитесь любить Себя.

Справедливость в жизни есть! Только не надо рассчитывать на бумеранг судьбы, лучше послать его твёрдой рукой знающего своё дело профессионала! В смысле аборигена с острова Справедливости)

Гость
#39
Olli

Сомневаюсь, что для этого потребовался всего один вечер. Я, например, как дуура, не подозревала о другой, а он бляядовал во всю на работе. Где взять силы, что пережить его "цветение" - ума не приложу.

.
включите музыку погромче и поорите в подушку минут 5- должно стать легче. войте и плачьте всласть. старинный народный рецепт избавления от душевной боли.
а по теме- справедливость придумана людьми...её нет в природе.

Гость
#40

Бедненькая ты какая. Вот прямо тебя растоптали и выкинули.
А еще у него все хорошо, покупки дорогие совершает сyka! А ты такая пися бабочка hui coceшь. Крепись!
Бог его накажет!!!

Гость
#41

Забыть и простить. Нашел любовь? Ну счастья ему и флаг в руки. А вам нужно жить дальше.

Гость
#42

Значит ее состояние лучше вашего в том смысле энергии в ней больше чем в вас,сексуальной энергии в ней много или женской вот к ней и побежал,вот он и процветает.
Чем больше в женщине сексуальной энергии тем мужчина ее больше процветает становится богаче.
От наполненной (энергией) женщины мужчина не уходит
Автор,станьте счастливой сама по себе и тоже так попрет с мужиками
.
Из блога мужчины.

.

Почему мужчины уходят.

.
Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!
.

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Гость
#43

Женская энергия для мужчины

.
Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

Гость
#44

Про сексуальную энергию,читай в инете про нижнюю чакру дань тянь,она отвечает за секс энергию.
.

Или вот из статьи.
Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читаем мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

Я к чему это все.

Развивайте мысленные процессы. Многие из вас попробуют, это получится, вы скажите - о, круто!

.

Состояние - это самое главное.

Мужчины плохие детекторы, плохо считывают женское состояние. Зато отлично считывают мужское состояние. Это нужно для выявление ранга потенциального конкурента, это инстинкт - хорошо видеть мужские эмоции.

Ученые провели эксперимент - показывали парням фотографии мужских и женских лиц, выражающие различные эмоции. Если мужские эмоции мужчины определяли правильно, то женские эмоции интерпретировали ошибочно.

Отсюда вывод - мужчина не понимает чего ты хочешь. Он не в твоей игре, а в своей. У него своя игра и если ты получишь ключ к этой игре - все мужики твои. Сразу скажу, что ключ - это и есть женская сексуальность!

Они хоть и являются плохими детекторами, зато природа научила мужчин чувствовать женскую сексуальность. На неосознанном уровне.

Мужчина не говорит себе - о да, она сексуальная, я это чувствую. Нет! Просто он начинает хотеть ее. Хотеть ее добиваться, защищать и быть лучшим среди потенциальных соперников. И хотеть с ней секса, естественно.

Гость
#45

Состояние сексуальности - передается. Если вы сексуально возбужденны, то мужчина начинает заводиться сам. И уже потом подгоняет ответ под свое желание. И этот ответ - она классная! Я ее хочу! Она мне очень нравиться. Подгонка не важна - важен результат.

Сексуальность - это состояние возбуждения. Прочитайте еще раз! Это самое важное в этой статье! Сексуальность - это состояние возбуждения!

Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.

Действуйте!

Как стать сексуальной!

Сделайте вот что. Возбудитесь сексуально, чем сильнее, тем лучше. Я не знаю - как вы это сделаете, пофантазируйте или скачайте эротику на телефон. И потом в состоянии сильного возбуждения начните общаться с мужчинами. С соседом, начальником, другом, ухажером. Ведите себя естественно, но при этом удерживайте состояние возбуждения при общении.

Общайтесь на нейтральные темы, рассказывай о работе, о делах, о подруге и рассказывай это в возбужденном состоянии.

У мужчин начнет ехать крыша. Они будут это чувствовать. Успокойтесь, они не за что не прочувствуют ваше состояние, они просто начнут чувствовать к вам необъяснимую тягу. Они начнут волноваться. Помните, что мужчины не умеют считывать женские состояния сознательно!

Гость
#46

Автор и читай вот эту еще статью.

.
Как выйти из Френдзоны?

Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

Гость
#47

Кусочек из статьи.

.

Как выйти из Френдзоны?

Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Гость
#48

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Гость
#49

Автор и надо перестать про него думать и быть счастливой самой по себе,пока вы про него думаете ему хорошо без вас,перестаете про него думать ему начнет вас не хватать.

Гость
#50

Тоже отрывок из статьи.
.

Заставить бывшего пожалеть о расставании.

.
Я мечтала как Он меня увидит случайно на улице. Я вся такая «неземная», идеально выгляжу, почему то именно в розовом деловом костюме.
Увидит и именно пожалеет. Отношений «вертать все в зад» мне не надо было. Было понятно, что это все, что дороги разные, что бесперспективно и так далее. Но вот чтобы пожалел Кого потерял, очень хотелось. Я не тратила на это кучу времени, но сама картинка регулярно ко мне возвращалась. Я невозможно прекрасная, и страдающий он.

Но на деле все складывалось с точностью до наоборот: страдающая я и, вполне, жизнерадостный он. И это меня доставало больше всего: как он может радоваться жизни без меня. А тем более когда мне так плохо. Вот тогда я и поняла главный рецепт Как Заставить Бывшего Пожалеть о Расставании!
Я тогда это очень четко поняла! Ничто так не уязвляет самолюбие другого, как Твое Счастье без Него.

Со временем я убедилась, что это просто шикарный рецепт: быть Счастливой и все! Не надо больше ничего специально делать. Делаешь все только для себя.