Гость
Статьи
Муж бросил ради …

Муж бросил ради другой, потом пожалел, пытался вернуться, не приняла, теперь он с любовницей, а я одна.

Жила с парнем в гражданском браке 4 года. Семейная жизнь была идеальная – муж любил безумно, как и я его, он был хорошим, умным, добрым, много работал, занимался спортом, не пил не курил, у нас была полная гармония и счастье. Предложил замуж, мы объявили родственникам. Но у него карьера пошла в гору, и начались долгие командировки в разные страны. И вот в очередной командировке к нему прицепилась какая-то *****, она работала у него в компании продавщицей пирожков. Сама ему позвонила, пришла в номер и раздвинула ноги. У нас с ним секса из-за его командировок не было уже полгода, и он не смог перед ней устоять. По его словам, долго с ней вообще не планировал ничего иметь. Короче, когда спустя три месяца он вернулся домой, он под ее напором рассказал, что изменял мне и меня бросил! Я была в шоке, он бросил меня после четырех лет счастливой совместной жизни ради *****, которую знал всего три месяца. В шоке были все –родственники, друзья, пришлось всем объявить, что свадьба отменяется, он меня вообще унизил перед всеми. Мне так было мерзко, что я его возненавидела и вычеркнула из своей жизни. Он уехал обратно к ней.

Автор
835 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Все логично

Гость
#2

D Во-первых он вам никакой не муж,и если к ней уехал, то она вовсе не ***

МариЯ
#3

Ну и нужен Вам такой муж? Я понимаю, больно...пройдет, никуда не денетесь! Говорю Вам как человек, переживший подобной. Виновата в этом не только эта ***, но Ваш муж.

Виталя
#4

Во первых он тебе не муж, не выдумавай. Во вторых, ты и вправду веришь что она к нему прицепилась а не он к ней?

Гость
#5

дольше сожительствуйте с мужиками. Так и будет и с другими...

Гость
#6
Гость

дольше сожительствуйте с мужиками. Так и будет и с другими...

Cнимите розовые очки, законный брак-не панацея от разводов и измен.

Гость
#7
Гость

дольше сожительствуйте с мужиками. Так и будет и с другими...

сожительствовать обязательно надо, чтоб лишних штампов в паспорте не появлялось. Нечего кидаться в омут с головой.

Виталя
#8
Гость

сожительствовать обязательно надо, чтоб лишних штампов в паспорте не появлялось. Нечего кидаться в омут с головой.

С помощью "спасительного сожительства" штампы могут никогда не появится

Гость
#9

Дело не только в браке.

6 месяцев без секса - тут редкий экземпляр не пошел бы налево. А тут девица похитрей оказалась, прибрала к рукам.

нюська
#10

Может он вам и раньше изменял,а тут реально влюбился?Ну всякое бывает,и не факт ,что она сама навесилась на него.

Гость
#11
Виталя

С помощью "спасительного сожительства" штампы могут никогда не появится

"Синяк" в паспорте-это смысл жизни?

Гость
#12

автор а на каком основании ты называешь другую женщину шалавой? на том простом основании,что ты больше проблудила с ним,а оно недолго? так вы равны,чем она от тебя отличается то? НИЧЕМ ,ты раздвинула ноги перед ним,что он до тебя девственником был? он стал с тобой,теперь другая тоже сделала,он с ней,все ооочень логично

Лапуля
#13
Автор

. И вот в очередной командировке к нему прицепилась какая-то ***, она работала у него в компании продавщицей пирожков. Сама ему позвонила, пришла в номер и раздвинула ноги.

Все сама да сама эта ***-то... Сама штаны с него сняла, сама член ему в стоячее положение привела, сама вашу свадьбу отменила... и как это она с таким крутым характером и пробиваемостью все продавщицей пирожков, а не директором завода работает???:))

Гость
#14

и запомни автор ГРАЖДАНСКИЙ БРАК,это тот что ЗАРЕГИСТРИРОВАН в РАГСе или ЗАГСе,а ваше состояние просто сожительство,которому пришел конец,что тебя удивляет -то

Лапуля
#15

да, и гражданский брак - это, конечно, не семья, это просто отношения... Так что шалавой и даже любовницей ее трудно назвать.

Гость
#16
Виталя

С помощью "спасительного сожительства" штампы могут никогда не появится

вот вот. И как раз те в розовых очках, кто считает иначе

Виталя
#17
Гость

"Синяк" в паспорте-это смысл жизни?

Скажи это тысячам плачущих "почему любимый не хочет жениться"...

Гость
#18
Гость

вот вот. И как раз те в розовых очках, кто считает иначе

Наивняк)) Парень мог с таким же успехом слинять от Автора и после бракосочетания. Или Вы думаете, что после посещения ЗАГСа мужчина автоматически перестаёт ходить налево, отбиваясь от настырных дам, лезущих к ниму в штаны?)

Автор
#19

Спустя полгода, когда он был уже дома, он стал пытаться вернуться √ говорил, что совершил ужасную ошибку, что не любит ее и никогда не любил, что любит только меня и очень без меня страдает, если бы можно было все отмотать назад, никогда бы так не поступил. Я его не приняла √ рана от его жестокости еще не зажила, гордость, все-таки унизил, да еще я пыталась строить отношения уже с другим. Прошел еще год. В итоге у меня с другим так и не получилось, и пока никого не нашла. А он переехал жить в другую страну с высоким уровнем жизни, та *** конечно в него вцепилась, теперь он с ней, ездят путешествуют ,покупают дорогие машины (все за его счет), и она очень счастлива. А я одна и несчастна, так как все еще люблю его, и в 29 лет найти достойного парня уже очень сложно. Вот думаю, может зря я не позволила ему вернуться, может надо было наплевать на свою гордость, вот сейчас была бы замужем, жила бы в своей квартире, или может вообще переехала в другую страну с любимым. Шанс его вернуть еще есть, он говорит, что не счастлив с ней. Но с другой стороны, как вспомню, как он со мной поступил √ выкинул из своей жизни ради ***, и ничего у него тогда не дрогнуло, а потом решил вернуть, я что, вещь, которую можно выкинуть а потом назад вернуть Хотя, с другой стороны, каждый может совершить ошибочный поступок Короче вот не знаю, может подскажете, девушки, как бы вы поступили в этой ситуации?

Автор
#20

Сорри, не дописала, текст слишком длинный

Гость
#21
Виталя

Скажи это тысячам плачущих "почему любимый не хочет жениться"...

Я отвечаю на твой пост, а не абстрактным "тысячам".

Автор
#22
Гость

D Во-первых он вам никакой не муж,и если к ней уехал, то она вовсе не ***

Почему я называю ее шалавой - он в принципе сам это не отрицает,что она девушка довольно легкого поведения, а как еще назвать ту, которая на первом свидании потащила мужика в постель, и потом удерживала его только при помощи секса,так как знала что у него есть девушка, которая его ждет, и с которой он не может иметь близость из-за расстояния.

Мэгги
#23

А почему жен законных бросают и находят себе шалав? Ведь брак-то..ЗАКОННЫЙ.?.не имеют прав так поступать с женой))..ничего не пойму..да и тема о другом..и дамы, как обычно, все перевернули с ног на голову..

Гость
#24
Гость

Наивняк)) Парень мог с таким же успехом слинять от Автора и после бракосочетания. Или Вы думаете, что после посещения ЗАГСа мужчина автоматически перестаёт ходить налево, отбиваясь от настырных дам, лезущих к ниму в штаны?)

мои наблюдения по жизни показывают, можете не соглашаться, но так уж получается: те, кто сожительствовали-все разбежались и с другими партнёрами также. Кто не жил, а встречался КАЖДЫЙ день и все выходные вместе, достаточно друг друга узнали, ведь человека видно-ничего не бывает вдруг. и женились потом)) и ни одна пара не несчастна. наоборот, уже прошли годы и они светятся от счастья

Гость
#25

Автор, в свете открывшихся обстоятельств советую Вам наступить на горло собственной гордость и помириться с ним. Заодно и этой мадам отомстите)

Мэгги
#26

Очень интересно спросить у тех..кто так орет про законный/незаконный брак..А вы когда в отношениях были нормально относились к тому, что вашего мужчину могут свободно и не спрашивая у вас..забрать себе..раздвинуть ноги..отодвинуть, в общем, вас в сторонку..Или, все-таки, даже встречаясь с лУбимым, уже были как сторожевые собаки..охраняли свое?)) Я склоняюсь к тому, что были..так зачем писать бред типа "он же тебе не муж"??

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Автор

Муж бросил ради другой, потом пожалел, пытался вернуться, не приняла, теперь он с любовницей, а я одна.

А что вы хотели?

За что боролись.

Автор
#28
Виталя

Во первых он тебе не муж, не выдумавай. Во вторых, ты и вправду веришь что она к нему прицепилась а не он к ней?

Да, так все и было, он еще после первого приезда рассказывал, что там есть какая-то продавщица которая ему глазки строит (а почему не строить, он умный красивый, а она даже без среднего образования, получает пособие по бедности ), только он ее сначала не замечал. Сказал после того как она к нему явилась, после того как он не устоял, на ее месте все время представлял меня, и очень злился вообще на меня что я не рядом. Не планировал с ней долго секс иметь, так думал сначала на пару раз. Потом она у него и жить осталась.

Гость
#29
Автор

в очередной командировке к нему прицепилась какая-то ***, она работала у него в компании продавщицей пирожков. Сама ему позвонила, пришла в номер и раздвинула ноги.

подсталом))))))) особенно про позвонила, пришла и раздвинула ноги))) картина маслом...вы сами видели?

Ну и что, что раздвинула? А он телок что ли сразу полез на нее? Так кто виноват то,а автор?

Гость
#30
Гость

D Во-первых он вам никакой не муж,и если к ней уехал, то она вовсе не ***

+1

Автор
#31
МариЯ

Ну и нужен Вам такой муж? Я понимаю, больно...пройдет, никуда не денетесь! Говорю Вам как человек, переживший подобной. Виновата в этом не только эта ***, но Ваш муж.

Да, я тоже вот так всегда считала. Но, у меня двойственное мнение. С другой стороны, он признал что ошибся и сам от этого страдал. В принципе каждый человек может совершить ошибку... и он свою признал...

Автор
#32
Гость

Дело не только в браке.

6 месяцев без секса - тут редкий экземпляр не пошел бы налево. А тут девица похитрей оказалась, прибрала к рукам.

Вот я тоже так думаю, есть ли такой мужик,который бы устоял?

Гость
#33
Мэгги

Очень интересно спросить у тех..кто так орет про законный/незаконный брак..А вы когда в отношениях были нормально относились к тому, что вашего мужчину могут свободно и не спрашивая у вас..забрать себе..раздвинуть ноги..отодвинуть, в общем, вас в сторонку..Или, все-таки, даже встречаясь с лУбимым, уже были как сторожевые собаки..охраняли свое?)) Я склоняюсь к тому, что были..так зачем писать бред типа "он же тебе не муж"??

не тешьте себя, не все как собаки. я не сторожила-ещё чего не хватало!

Гость
#34
Автор

А он переехал жить в другую страну с высоким уровнем жизни, та *** конечно в него вцепилась, теперь он с ней, ездят путешествуют ,покупают дорогие машины (все за его счет), и она очень счастлива. А я одна и несчастна, так как все еще люблю его,

нет автор,ты его не любишь,тебя жаба душит что он с ней счастлив,и все ей покупает и живут они хорошо,а ты осталась у разбитого корыта.

Гость
#35

Представляю, как эта продавщица будет недовольна, если Ваш жених к Вам вернётся обратно, столько усилий впустую потрачено))

Автор
#36
Гость

автор а на каком основании ты называешь другую женщину шалавой? на том простом основании,что ты больше проблудила с ним,а оно недолго? так вы равны,чем она от тебя отличается то? НИЧЕМ ,ты раздвинула ноги перед ним,что он до тебя девственником был? он стал с тобой,теперь другая тоже сделала,он с ней,все ооочень логично

я не раздвигала ноги перед ним на первом свидании и не приходила к нему в номер, и тем более через месяц не переезжала к нему жить,и не уводила его из семьи, пусть и не официальной. У нас все было как положено - конфетно-букетный период, романтические встречи, он за мной ухаживал,и я сама ему не навязывалась! не просила у его начальника его телефон и не заваливалась к нему в номер!! вот на этом основании я сделала вывод что она ***,так он и сам так о ней отзывается.

хххх.
#37

А мне. что то вспомнилось. как у нашей. Нинки между ног. пирожок. на две половинки!

Гость
#38
Автор

Шанс его вернуть еще есть, он говорит, что не счастлив с ней.

Человек не ду рак, если бы был бы с ней несчастлив, то не жил бы с ней.Она не последняя женщина на свете, однако он до сих пор с ней,уже более полутора лет

хххх.
#39
Гость

Представляю, как эта продавщица будет недовольна, если Ваш жених к Вам вернётся обратно, столько усилий впустую потрачено))

Разве. что переманить его и бросить!

МариЯ
#40
Автор

Спустя полгода, когда он был уже дома, он стал пытаться вернуться ? говорил, что совершил ужасную ошибку, что не любит ее и никогда не любил, что любит только меня и очень без меня страдает, если бы можно было все отмотать назад, никогда бы так не поступил. Я его не приняла ? рана от его жестокости еще не зажила, гордость, все-таки унизил, да еще я пыталась строить отношения уже с другим. Прошел еще год. В итоге у меня с другим так и не получилось, и пока никого не нашла. А он переехал жить в другую страну с высоким уровнем жизни, та *** конечно в него вцепилась, теперь он с ней, ездят путешествуют ,покупают дорогие машины (все за его счет), и она очень счастлива. А я одна и несчастна, так как все еще люблю его, и в 29 лет найти достойного парня уже очень сложно. Вот думаю, может зря я не позволила ему вернуться, может надо было наплевать на свою гордость, вот сейчас была бы замужем, жила бы в своей квартире, или может вообще переехала в другую страну с любимым. Шанс его вернуть еще есть, он говорит, что не счастлив с ней. Но с другой стороны, как вспомню, как он со мной поступил ? выкинул из своей жизни ради ***, и ничего у него тогда не дрогнуло, а потом решил вернуть, я что, вещь, которую можно выкинуть а потом назад вернуть? Хотя, с другой стороны, каждый может совершить ошибочный поступок? Короче вот не знаю, может подскажете, девушки, как бы вы поступили в этой ситуации?

Почему в 29 лет нельзя найти достойного, бред.....

Автор
#41
Лапуля

Все сама да сама эта ***-то... Сама штаны с него сняла, сама член ему в стоячее положение привела, сама вашу свадьбу отменила... и как это она с таким крутым характером и пробиваемостью все продавщицей пирожков, а не директором завода работает???:))

я его вины не отменяю абсолютно, поэтому и вычеркнула его из жизни. Но! все-таки полгода без секса... а он у меня парень очень темпераментный, очень :( ну... для директора завода все-таки в голове надо что-то иметь, ноги раздвигать уметь мало

Гость
#42

нет автор,ты его не любишь,тебя жаба душит что он с ней счастлив,и все ей покупает и живут они хорошо,а ты осталась у разбитого корыта.

глаза протрите, Автор пишет, что он с этой мадам несчастлив и жалеет о своём поступке.

Гость
#43
Автор

я не раздвигала ноги перед ним на первом свидании и не приходила к нему в номер, и тем более через месяц не переезжала к нему жить,и не уводила его из семьи, пусть и не официальной. У нас все было как положено - конфетно-букетный период, романтические встречи, он за мной ухаживал,и я сама ему не навязывалась! не просила у его начальника его телефон и не заваливалась к нему в номер!! вот на этом основании я сделала вывод что она ***,так он и сам так о ней отзывается.

Дыма без огня не бывает,значит он дал ей этот поводи звонить и так далее.

И потом, вы тоже не очень хороши,раз 4 года он с вами без росписи жил и жениться на вас не торопился.

Мэгги
#44
Гость

не тешьте себя, не все как собаки. я не сторожила-ещё чего не хватало!

Причем здесь не тешьте?? Каша в головках у многих ужас какая густая))) И тем не менее, скорее всего, считали его своим (молодым человеком, женихом и т. п.) и надеялись на то, что сами по себе отношения межу вами предполагают честность и верность..Или я и здесь себя тешу?)))

Гость
#45
Гость

нет автор,ты его не любишь,тебя жаба душит что он с ней счастлив,и все ей покупает и живут они хорошо,а ты осталась у разбитого корыта.





глаза протрите, Автор пишет, что он с этой мадам несчастлив и жалеет о своём поступке.

Это пишет автор, а она может сочинять так как брошенная ,обиженная сторона.

Было бы ему с той плохо он бы с ней не был бы

Гость
#46
Автор

я его вины не отменяю абсолютно, поэтому и вычеркнула его из жизни. Но! все-таки полгода без секса... а он у меня парень очень темпераментный, очень :( ну... для директора завода все-таки в голове надо что-то иметь, ноги раздвигать уметь мало

Оправдывайте его ага)) А что же вы его тогда тем самым что он темпераментный и полгода без секса...не оправдали и не стали с ним дальше жить?

Гость
#47
Гость

мои наблюдения по жизни показывают, можете не соглашаться, но так уж получается: те, кто сожительствовали-все разбежались и с другими партнёрами также. Кто не жил, а встречался КАЖДЫЙ день и все выходные вместе, достаточно друг друга узнали, ведь человека видно-ничего не бывает вдруг. и женились потом)) и ни одна пара не несчастна. наоборот, уже прошли годы и они светятся от счастья

Вы, простите, из какой деревни? Не знаю ни одной пары, которые не жили бы до свадьбы в ГБ, жили и не парились, женились, если наступала беременность, чтобы ребенок родился в браке. Были пары, что расходились, но, большинство поженились.

Автор
#48
Гость

и запомни автор ГРАЖДАНСКИЙ БРАК,это тот что ЗАРЕГИСТРИРОВАН в РАГСе или ЗАГСе,а ваше состояние просто сожительство,которому пришел конец,что тебя удивляет -то

Что вы прицепились к слову гражданский брак, мы не успели пожениться, так как у него были постоянные командировки, но о помолвке объявили. Это был лишь вопрос времени. Но суть не в официальном браке, у нас была настоящая семья, 4 года, мы жили как настоящая нормальная семья.

Гость
#49
Автор

Почему я называю ее шалавой - он в принципе сам это не отрицает,что она девушка довольно легкого поведения, а как еще назвать ту, которая на первом свидании потащила мужика в постель, и потом удерживала его только при помощи секса,так как знала что у него есть девушка, которая его ждет, и с которой он не может иметь близость из-за расстояния.

Как она его при помощи секса удерживала? Чушь не городите. Ртом держала или в трусы его засунула?

Гость
#50
Гость

Вы, простите, из какой деревни? Не знаю ни одной пары, которые не жили бы до свадьбы в ГБ, жили и не парились, женились, если наступала беременность, чтобы ребенок родился в браке. Были пары, что расходились, но, большинство поженились.

я не из деревни ,не надо тутчушь нести. Мои наблюдения таковы-я об этом написала