Гость
Статьи
Я решила навсегда …

Я решила навсегда забыть про мужчин

Полтора года назад меня бросили и ушли к другой - более легкодоступной. Мои чувства втоптали в грязь. Я до сих пор ненавижу себя за то, что позволила так обойтись со мной. Я решила, что больше никогда не буду им доверять. Здесь есть мои единомышленницы? Как выживете?

Елена
51 ответ
Последний — Перейти
Золушка
#1

меня никто не бросал,НО думаю,если и есть моя половинка,то он где то далеко....Где он- трезвенник, верный, отдающий с радостью жене в распоряжение зарплату,работяжка с желанием путешествовать,познавать мир и развиваться? Мужчина с жильем(есть свое,НО хотелось бы ребенка и чтоб у него оно было)....вот где? нет похоже таких

гость
#2

автор,а сколько вам лет?если еще совсем молодая,то еще есть шанс встретить нормального.желательно искать мужчину лет на 15-20 старше,чтоб быть для него долго молодой и привлекательной.

Елена
#3

21 мне

Makc
#4
Золушка

меня никто не бросал,НО думаю,если и есть моя половинка,то он где то далеко....Где он- трезвенник, верный, отдающий с радостью жене в распоряжение зарплату,работяжка с желанием путешествовать,познавать мир и развиваться? Мужчина с жильем(есть свое,НО хотелось бы ребенка и чтоб у него оно было)....вот где? нет похоже таких

я такой почти, кроме про всю з/п жене, не подхожу, извините :)

Елена
#5

Знаете, самое обидное, он ушел к девушке гораздо хуже меня внешне, хоть я и не модель. Она толстая, нос горбатый, лицо как у лошади, и перегидроленные короткие волосы.... мне так плохо, самооценка в районе плинтуса.... к черту этих мужиков, пусть они все передОхнут!

Makc
#6

не прокатит, мы жить хотим, просто себя ограничите от общения с нами и все ок :)

Una donna molto cattiva
#7
Елена

Полтора года назад меня бросили и ушли к другой - более легкодоступной. Мои чувства втоптали в грязь. Я до сих пор ненавижу себя за то, что позволила так обойтись со мной. Я решила, что больше никогда не буду им доверять.

"Назло маме отморожу уши!"

Гость
#8
Золушка

меня никто не бросал,НО думаю,если и есть моя половинка,то он где то далеко....Где он- трезвенник, верный, отдающий с радостью жене в распоряжение зарплату,работяжка с желанием путешествовать,познавать мир и развиваться? Мужчина с жильем(есть свое,НО хотелось бы ребенка и чтоб у него оно было)....вот где? нет похоже таких

Ба, да это же принц-на-белом-коне! Да впридачу и подкаблучник!

Гость
#9

Автор, естественно если секса нет, то он ушел. Нет секса - нет ничего другого.

Гость
#10
Елена

Знаете, самое обидное, он ушел к девушке гораздо хуже меня внешне, хоть я и не модель. Она толстая, нос горбатый, лицо как у лошади, и перегидроленные короткие волосы.... мне так плохо, самооценка в районе плинтуса.... к черту этих мужиков, пусть они все передОхнут!

ахахх

Гость
#11

Очень странно слышать, что ушел к некрасивой. Но, раз так произошло - радуйтесь, автор! Самое унизительное для женщины - если ее бросили из-за того, что она хуже внешне. Но, сколько знаю ситуаций с мужчинами, ушедшими к другим - там были модели с подиума сплошные. У брошенных ими девушек ТАКИЕ комплексы появились - уже устала успокаивать их. Все же очень больно понимать, что кому-то дается от жизни гораздо больше, и живется в целом намного лучше благодаря красивой оболочке.

Гость
#12

Готовитесь в ***?

Гость
#13
Гость

Автор, естественно если секса нет, то он ушел. Нет секса - нет ничего другого.

Вы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.

Гость
#14
Гость

Вы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.

Добиваются лохи, если женщине мужик нравится - она раздвигает ноги сразу, сама в постель тащит.

Гость
#15

А мужик без секса жить не может, не онанизмом же ему заниматься, как в 12 лет.

Гость
#16
Гость

ГостьВы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.Добиваются лохи, если женщине мужик нравится - она раздвигает ноги сразу, сама в постель тащит.

Все с вами ясно.Лично мне такой не нужен.

#17
Makc

не прокатит, мы жить хотим, просто себя ограничите от общения с нами и все ок :)

+ 1000 Без вас иногда и скучновато бывает))

Гость
#18
Гость

ГостьГостьВы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.Добиваются лохи, если женщине мужик нравится - она раздвигает ноги сразу, сама в постель тащит.Все с вами ясно.Лично мне такой не нужен.

Да и вы никому не нужны, зачем нужна баба пес песды, если с песдой полно вокруг?

Мари
#19
Гость

ГостьВы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.Добиваются лохи, если женщине мужик нравится - она раздвигает ноги сразу, сама в постель тащит.

))

Гость
#20
Гость

Вы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.

Добиваются=навязываются?

Гость
#21
Гость

ГостьВы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.

Добиваются=навязываются?

Нет,ухаживают красиво.

Веточка
#22
Гость

ГостьГостьВы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.

Добиваются=навязываются?Нет,ухаживают красиво.

Гость
#23
Веточка

ГостьГостьГостьВы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.

Добиваются=навязываются?Нет,ухаживают красиво.

Надо смотреть прежде всего, что за человек мужчина, а то, женщины клюют на красивые ухаживания, а потом плачутся. Сколько создается тем на форуме"Он так красиво ухаживал, а после свадьбы мужа, как подменили"

Гость
#24
Гость

ВеточкаГостьГостьГостьВы мужчина или женщина?У меня не было секса,пока встречались.А все остальное было.Когда любят-ждут и добиваются,а не сбегают к легкодоступной.

Автор,это не любовь была,хорошо,что отсеялся.

Добиваются=навязываются?Нет,ухаживают красиво.

Надо смотреть прежде всего, что за человек мужчина, а то, женщины клюют на красивые ухаживания, а потом плачутся. Сколько создается тем на форуме"Он так красиво ухаживал, а после свадьбы мужа, как подменили"

Это само собой.Меня он,как человек,полностью устраивал,да и 20 лет спустя тоже.Так что знаю,о чем говорю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Елена

Полтора года назад меня бросили и ушли к другой - более легкодоступной. Мои чувства втоптали в грязь. Я до сих пор ненавижу себя за то, что позволила так обойтись со мной. Я решила, что больше никогда не буду им доверять. Здесь есть мои единомышленницы? Как выживете?

И так будет с каждой!!!

Вот тетки мотайте на ус!!!!

Р
#26
Гость

ВеточкаГостьГостьГостьВы мужчина или женщина?

Добиваются=навязываются?Нет,ухаживают красиво.

Надо смотреть прежде всего, что за человек мужчина, а то, женщины клюют на красивые ухаживания, а потом плачутся. Сколько создается тем на форуме"Он так красиво ухаживал, а после свадьбы мужа, как подменили"

а на что именно смотреть надо?

Гость
#27
Р

ГостьВеточкаГостьГостьГостьВы мужчина или женщина?

Добиваются=навязываются?Нет,ухаживают красиво.

Надо смотреть прежде всего, что за человек мужчина, а то, женщины клюют на красивые ухаживания, а потом плачутся. Сколько создается тем на форуме"Он так красиво ухаживал, а после свадьбы мужа, как подменили" а на что именно смотреть надо?

На душевные качества человека.

Гость
#28

Угага, у баб чуйств не бываеть. Лишко труднадоступыя была, сексу не давала - вот и поделом

#29
Елена

Знаете, самое обидное, он ушел к девушке гораздо хуже меня внешне, хоть я и не модель. Она толстая, нос горбатый, лицо как у лошади, и перегидроленные короткие волосы.... мне так плохо, самооценка в районе плинтуса.... к черту этих мужиков, пусть они все передОхнут!

Да радуйтесь, что такой придурок от вас ушел, пока вы молодая. А то прожили бы несколько лет с таким. Значит он нашел подружку по себе, они дополняют друг друга. Не переживайте

Гость
#30
Мони

Да радуйтесь, что такой придурок от вас ушел, пока вы молодая. А то прожили бы несколько лет с таким. Значит он нашел подружку по себе, они дополняют друг друга. Не переживайте

+1 Ушел, значит никогда вашим не был. Своим уходом дал возможность встретить своего человека, который никуда не уйдет.

Елена
#31

Я хочу навести на них порчу. Уже ищу мага.

Гость
#32
Елена

Я хочу навести на них порчу. Уже ищу мага.

Вот это зря.Не парьтесь,бог отвел,не нужен он вам.

Гость
#33
Елена

Я хочу навести на них порчу. Уже ищу мага.

Зачем вам эта грязь. Станьте счастливой с другим человеком-это лучшая месть.

Makc
#34
Гость

Вот это зря.Не парьтесь,бог отвел,не нужен он вам.

ну и вернется вам это все зло обратно, только в двойне..

Гость
#35

Мстить не надо. Станьте зрелой и живите в свое удовольствие. Ставьте свою жизнь и прпедпочтения на первое место ! А уже затем парней, подруг и так далее... Искренне желаю УДАЧИ !

Гость
#36
Золушка

меня никто не бросал,НО думаю,если и есть моя половинка,то он где то далеко....Где он- трезвенник, верный, отдающий с радостью жене в распоряжение зарплату,работяжка с желанием путешествовать,познавать мир и развиваться? Мужчина с жильем(есть свое,НО хотелось бы ребенка и чтоб у него оно было)....вот где? нет похоже таких

Моего мужа описали.

Гость
#37
Елена

Знаете, самое обидное, он ушел к девушке гораздо хуже меня внешне, хоть я и не модель. Она толстая, нос горбатый, лицо как у лошади, и перегидроленные короткие волосы.... мне так плохо, самооценка в районе плинтуса.... к черту этих мужиков, пусть они все передОхнут!

наверно сосет хорошо

Гость
#38
Гость

Р

ГостьВеточкаГостьГостьГостьВы мужчина или женщина? Добиваются=навязываются?Нет,ухаживают красиво. Надо смотреть прежде всего, что за человек мужчина, а то, женщины клюют на красивые ухаживания, а потом плачутся. Сколько создается тем на форуме"Он так красиво ухаживал, а после свадьбы мужа, как подменили" а на что именно смотреть надо?

На душевные качества человека.

у них душевные качества в трусах

Жексон
#39

Есть древняя мудрость:Счастливы не те,кто смотрят друг на друга,а те,кто смотрят в одном направлении .Выбирайте партнеров по интересам.Если Вас интересуют душевные качества человека,не связывайтесь с тем,кого интересует только секс.Не стесняйтесь проявлять Свои душевные качества,будьте терпеливы и Бог приведет Вас к Вашей половинке.Удачи Вам!

гость
#40
ЧелЛов ? ? ?

И так будет с каждой!!!



Вот тетки мотайте на ус!!!!

Свали с женского форума. Так называемый "мужчина"

Гость
#41
Makc

ну и вернется вам это все зло обратно, только в двойне..

С чего бы?Я как раз против мести.

Елена
#42

Да нет никакого Бога.... если он есть, то откуда несправедливость?

Жексон
#43
Елена

Да нет никакого Бога.... если он есть, то откуда несправедливость?

Слово Бог замените на любое удобное для Вас:Природа,Судьба,Фортуна,Карма и т.д.Суть моего коммента в том,что ,если человек свою жизнь видит как что-то большее,чем просто удовлетворение животных потребностей в сне,еде,совокуплении и обороне,то ему стоит искать общество людей,с которыми ему будет интересно и которые помогут ему развиваться как личности.

Гость
#44

мужчина женщине не нужен.

Он подавляет ее, делает несчастной и и не свободной.

Увы, но все тысячилетия женщина была рядорм с муждчиной только потому что не могла существовать самостоятельно.

Но сейчас другное время, и это здорово

Наслаждайтесь свободой и не слушайте навязанное мнение социума

Жексон
#45

мужчина женщине не нужен.

Он подавляет ее, делает несчастной и и не свободной.

Увы, но все тысячилетия женщина была рядорм с муждчиной только потому что не могла существовать самостоятельно.

Но сейчас другное время, и это здорово



Наслаждайтесь свободой и не слушайте навязанное мнение социума

А откуда бы Вы Сами взялись ,если бы в жизни Вашей мамы в какой-то момент не появился Ваш папа?

Дмитрий
#46

Мне 21 всё как вы желаете, за исключением собственного жилья. Но я стеснительный по началу, поэтому до сих пор девственник. Буду переходить к активным действиям. Ищите лучше парней, наглые и активные почти всегда похотливые и изменники, многие мои друзья такие по крайней мере.

Александр
#47
Елена

Я хочу навести на них порчу. Уже ищу мага.

Смотри там, приедет к тебе Ночной Дозор и вы*бет за несанкционированное использование Темной магии. Баланс Силы надо соблюдать.

#48

После расставания с мужем я ОЧЕНЬ долго была одна. Просто не могла забыть его запах, всего его. Но прошло время, я оттаяла. Конечно, любви в моей жизни больше не было, но случались приятные эмоции, к тому же нам надо, чтобы нами восхищались, да и секаса хочется...Не отчаивайтесь. А с бывшим мы начали общаться, т.к. знаем, что лучше никого в нашей жизни не будет ).

Гость
#49

ыхыхы

Вмместо того, чтобы подумать - чем пергидрольная лахудра оказалась сильнее, девочка уходит в монастырь и заказывает порчу.

Правильно сделал, что ушёл. Дама, вы - неадекват! Вы б его всё равно съели.

Тинтагель
#50

Елена, порча вам не поможет. "Доказано "Занусси"))))

Вы очень молоды пока. Естественно, когда мужчина бросает женщину, то это сильный удар по ее самолюбию. Но от этого пока еще никто не помер, и вообще, все что нас не убивает.... далее по списку. Вас бросили, а вы еще позволяете себе роскошь о нем думать. Много чести. Хомут на себя напялить всегда успеете, а пока перебирайте маЛчиков неспешно, не комплексуя и не обвиняя себя. Из большого количества выбирать всегда проще, чем из маленького. От секса не шарахайтесь, в нем абсолютно ничего плохого нет, только хорошее)))) Заодно опыт общения с мужчинами приобретете. Только предохраняйтесь грамотно, во избежание...