Гость
Статьи
Мать хочет посадить …

Мать хочет посадить меня дома с семьёй

Я в свое время сдала егэ под 100 баллов, поступила в хороший вуз, сейчас неплохо зарабатываю, у меня много интересов и увлечений. Мать настаивает на том, что я должна завести семью и осесть дома. В общем хочет, чтобы я никуда не делась, а она бы чувствовала себя нужной, как бабушка. Она знает, что у меня много планов на жизнь и интересов, и что я не люблю детей, да и если у меня будет семья, то я ей сразу сказала, что она к моей семье не будет иметь никакого отношения. Всегда говорила ей, что моя семья это я, и что мой дом - там, где я. У нас и так с ней очень плохие отношения, я не разговариваю с ней неделями и месяцами. У неё образование 9 классов, она жила за счёт отца всю жизнь, заводила любовников, выпивала сильно, тратила деньги на ерунду.
Вопрос: почему она лезет ко мне с требованиями рано завести семью, если знает, что я этого не сделаю, да и если когда-то сделаю, то её это никак не коснётся? #мать

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так многие люди больше ничего и не знают, кроме как родить и жить на кухне.

Гость
#3

Твоя мать эгоистка. Впрочем, как и все женщины

Автор
#4

Живя на свои заработанные деньги, ничего ни у кого на прося и не имея детей и прочих обязательств, могу сосать у кого и где захочу

Гость
#5

Жить бы вам отдельно.Тогда до одного интересного органа,чего там хочет маман.

Гость
#6
Моня из Бреста..

Яблоко от яблони далеко ни падает,скоро и ты начнешь разгульный образ жизни,бухать,трахаться,в подьездах отсасывать член...

Не позорьте Брест.

Гость
#7

Разговор ни о чем...Своей семьи нет,детей нет,а мать уже стращает,что не подпустит к своей семье...Дура какая-то...

Гость
#8

А к кому ей лезть если ты видимо живешь с ней, так живи отдельно в чем дело. Ну и потом, если ты все время на работе, как она может лезть, ну выслушала- не убудет и живи как знаешь мало ли что она говорит.

#9
Моня из Бреста..

Яблоко от яблони далеко ни падает,скоро и ты начнешь разгульный образ жизни,бухать,трахаться,в подьездах отсасывать член...

Поверь, не все женщины как твоя мать

Гость
#10
Моня из Бреста..

Яблоко от яблони далеко ни падает,скоро и ты начнешь разгульный образ жизни,бухать,трахаться,в подьездах отсасывать член...

На большее ума не хватает,как такое писать.

Гость
#11

Вопрос в другом -- почему вы на это так по-детски реагируете? Ощущение, что сейчас как в 17-18 веке - ваша мама заберет у вас телефон, ключи от квартиры и выдаст замуж. У вас есть деньги (раз вы работаете) это значит, что вы можете снимать хоть какое то отдельное жилье, у вас своя голова на плечах. В чем вопрос? Вы психологически от нее независимы (раз вы так жестко отстаиваете свои границы). Ну хочет ну и ? Вы не измените взрослого человека. Просто не обращайте внимания. Не надо ей ничего доказывать. Живите свою жизнь и будьте счастливы.

Гость
#12

Страшно, когда мама по сути чужой человек. Но бог мой, я, жившая с десяти лет с мачехой, всю жизнь мечтала о маме. И сейчас, будучи уже бабушкой, все равно тоскую о маме. Любой маме. Мне так вас жалко

Гость
#13

Вы для себя все решили, зачем внимание обращаете на мамашу? Живите так , как вам нравиться, я бы все эти разговоры пресекала сразу на корню.

Гость
#14

Пустословие . Видно, вы всю жизнь с матерью ругались , но вам этого мало, теперь вам хочется поругаться со многими людьми.

Автор
#15
Гость

Вы для себя все решили, зачем внимание обращаете на мамашу? Живите так , как вам нравиться, я бы все эти разговоры пресекала сразу на корню.

Так я сразу и пресекаю. Она может продолжать говорить это всё даже если я ей скажу "заткнись" , если встану и уйду - будет кричать в след. Ту пая как валенок

Автор
#16
Гость

Пустословие . Видно, вы всю жизнь с матерью ругались , но вам этого мало, теперь вам хочется поругаться со многими людьми.

Когда мне ругаться с ней было? Я её видела раз в год мельком , остальное время она по любовникам шлялась

Гость
#17
Автор

Живя на свои заработанные деньги, ничего ни у кого на прося и не имея детей и прочих обязательств, могу сосать у кого и где захочу

Так соси, хоть у черной махачкалинской обезьяны. Мы то здесь причем? К нам у тебя какие вопросы? Ты здесь уже всё сама решила. Мы тебе для чего нужны?

Гость
#18
Автор

Когда мне ругаться с ней было? Я её видела раз в год мельком , остальное время она по любовникам шлялась

Ты нам зачем сюда про свои отношения со своей маман написала? С какой целью? Что бы мы ей позавидовали или что бы мы её осудили?

Гость
#19

Послать мамашу далеко и надолго, мозгов не хватает?

Гость
#20

Ваша жизнь - как хотите, так и живите. Я училась, делала карьеру, купила жилье и в 36 лет родила ребенка. Как говориться : все успела. Живите по своим желаниям и планам.

Гость
#21

Эх, Вы все такие жалкие люди!
Мать своей ненавидеть, детей не любить! Семья не нужны...

К
#22
Моня из Бреста..

Яблоко от яблони далеко ни падает,скоро и ты начнешь разгульный образ жизни,бухать,трахаться,в подьездах отсасывать член...

Дура.не дотраханая свои мечты другим не приписывай

Гость
#23
Моня из Бреста..

Яблоко от яблони далеко ни падает,скоро и ты начнешь разгульный образ жизни,бухать,трахаться,в подьездах отсасывать член...

По себе судишь, моня из Бреста.

Гость
#24
Моня из Бреста..

Яблоко от яблони далеко ни падает,скоро и ты начнешь разгульный образ жизни,бухать,трахаться,в подьездах отсасывать член...

Как ты прям...

Гость
#25
Моня из Бреста..

Яблоко от яблони далеко ни падает,скоро и ты начнешь разгульный образ жизни,бухать,трахаться,в подьездах отсасывать член...

Заметно,что знаешь по собственному опыту.

Гость
#26
Автор

Так я сразу и пресекаю. Она может продолжать говорить это всё даже если я ей скажу "заткнись" , если встану и уйду - будет кричать в след. Ту пая как валенок

Матери сказать "заткнись"? в тот же день, пинком под ***, вещи по почте, замки сменить.

Гость
#27
Автор

Живя на свои заработанные деньги, ничего ни у кого на прося и не имея детей и прочих обязательств, могу сосать у кого и где захочу

Правильно, это ваша жизнь и только Вам решать как её прожить.

Гость
#28

Если для вас она столь никчёмный человек, то почему вас так волнуют и возмущают её слова и намерения...? Какая разница, что она говорит и требует, если она для вас незначимый и неуважаемый человек? Задумайтесь..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема