Гость
Статьи
Про свекровь

Про свекровь

Такой вопрос:
Как реагировать если у свекрови вечный бардак,не любит убираться ,плюс к этому она еще и Плюшкин?
Меня это очень раздражает,не понимаю как ей,как женщине ,не хочется чистоты ,уюта.
Причем мне завидует что у меня чисто,она считает что если чисто и красиво, значит ничего не делаю ,кроме уборки,а ,вот ,у тех кто не убрано,значит они работают,им некогда убиратся,да и зачем))))
Вот такой у неё стереотип.
Каждый раз когда приезжаем от свекрови, во мне просыпается охота еще усерднее убирать и расхламывать мой дом.
А может она мой мотиватор?🤔 #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Берта
#1

Автор, откуда "расхламывать дом" если утверждаете что постоянно убираете?
Значит и у Вас всё не так чисто

Гость
#2
Берта

Автор, откуда "расхламывать дом" если утверждаете что постоянно убираете?
Значит и у Вас всё не так чисто

Я про сезонное расхламывание.

БАТЯ
#3

Я безумный какел!
БУГАГА

Гость
#4
БАТЯ

Я безумный какел!
БУГАГА

Колясочник
не спамь

Герда
#5

Девушка, прежде чем открыть свой ротик на свекровь, вспомни, она на своей позиции крепко сидит, а ты можешь и дочирикаться)))

Гость
#6

Никак не реагировать, это не ваше дело, что у нее дома творится и понимать ее вам не нужно. Если ее устраивает бардак-отлично. У всех свое понятие бардака и чистоты...занимайтесь своим домом. Вам важен уют дома и чистота, ей что-то другое, это нормально.

Гость
#7

Иногда нежелание убираться в квартире, доме следствие психических заболеваний. Либо ее просто не приучили к этому. Еще с возрастом у людей меньше сил и желания следить за собой.

Кореш Форумчанок
#8
Гость

Иногда нежелание убираться в квартире, доме следствие психических заболеваний. Либо ее просто не приучили к этому. Еще с возрастом у людей меньше сил и желания следить за собой.

а сыночек от псих больной устраивает значит?