Гость
Статьи
Матери не нравятся мои …

Матери не нравятся мои подарки

Я дарю смоей матери подарки а они ей не нравятся и она врет мне что их выкидывает ее сожитель.
Матери моей 54 года и она живет с сожителем не где не работает и они часто пьют.
Я пытаюсь ей помогать то продуктами то вещами и потом когда я прихожу и говорю ей а где блакнот что я подарила или туалетная вода .....
Мать начинает нести чушь и говорит что Сашка выбрасил или украли какие то его друзья
Мне обидно что она так себя ведет по отношению к моим подаркам и я считаю что можно и радоваться что я ей дарю нормальные хорошие вещи
Я даже к психологу ее пыталась отвести но она сказала что это все фигня ......
Еще часто ругаемся из за того что ей не нравятся мои подарки и ей нужны от меня деньги вечно просит деньги то у меня то у других людей. Даже у соседей просит сигоретку или спирт

Жизень женщины
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пропила/выпила

Аноним
#2

Я сидела в декрете, и денег у меня было мало, купила маме на 8 марта подарки небольшие недорогие, ходила выбирала для нее, типа конфет, косметического набора, набора полотенец и так далее. Мама сказала, "это мне не надо, это себе оставь, это я не хочу", было очень неприятно, в общем, никаких подарков больше не покупаю ей ((

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: