Гость
Статьи
Помогите, мне кажется …

Помогите, мне кажется моей матери нравится мой муж!!!

К сожалению вынуждены пока жить вместе, она живёт в соседней комнате. Приходит каждый день в нашу комнату и общается в диалоге заинтересованно в основном только с мужем!!! Они мило беседуют, а со мной из-за вежливости общается видимо. Я уже в шутку говорила им обоим вы чего нравитесь друг другу или что. Они смеются но я видила смущённый взгляд немного(мать отвела взгляд вообще, мужу стало неловко). Он меня любит я это знаю и мать у меня нормальная, но я уверена что у них мелькали такие мысли! Может даже неосознанно! Когда ребёнок мешает мужу спать он идёт спать в её комнату на её кровать, говорил что она неплохо выглядит для своего возраста и постоянно с ней общается! Но мне кажется мать больше инициатор, честно - противные ощущения и даже мерзкие, особенно от неё. Может я накручиваю но почему-то кажется что нет. Он ей не муж и не самый близкий друг чтобы так с ним общаться. Ну и ещё я не в лучшей форме после родов..может это тоже влияет. Вообщем как быть? Что делать?

Пионка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инцест - дело семейное. Гадкое.
Пока ничего не предпринимайте, но если застукаете, прибейте обоих.

Гость
#2

Нормально вы живете. Насыщенно.

#3

Известное дело: семья будет крепкой, если зять и тёща любят друг друга. 😎

Гость
#4

То, что мысли были - однозначно.

#5

Почему Вы вышли замуж за человека, у которого даже собственной квартиры нет?
Любая женщина на одной территории с другой всегда будет пытаться отнять самца.

Гость
#6

Пока НАТО накачивает Украину оружием и финансами ни о каких переговоров не может быть и речи.

Гость
#7
Гость

То, что мысли были - однозначно.

Решают не народы‚ а их продажные европейские правители. Никакого толка от этих заявлений нет‚ одна вода

Мастерица инцеста
#8

Вы не пробовали поговорить серьёзно с мужем или матерью? может они просто хорошие друзья

Гость
#9

Когда-то давно была такая газета "Спид-инфо". Не знаю, может, и до сих пор есть.
Там было письмо от одного мужчины. Жена у него попала в больницу. Тёща пришла помочь с детьми и по хозяйству. Ну, и нахозяйничала,
соблазнила зятя своими пышными формами в прозрачном неглиже, так и сказала ему, что она вместо дочери сгодится. И стали они сношаться на постоянной основе.
И вот он пишет, что разрывается. Покаялся батюшке. А чем батюшка поможет?
Мужик - сволочь. Но и женщина! Родной дочери такую подлость сделать. Не мать она, а животная самка. Матери ради счастья дочери умереть готовы.

Гость
#10

Они уже спят давно, автор спохватилась.

Гость
#11

Такое бывает. Вообще, у вас всё неправильно. Как муж может уходить спать в комнату матери? Вы все в своём уме?
Он с ней общается, значит есть общие темы для разговоров и интересы, а с вами, видимо, говорить не о чём. Может вы так зациклены на ребёнке, что вас уже больше ничего не интересует?
Вы уверены, что он вас так сильно любит, что не помогает ночью с ребёнком, а уходит к маме спать? А почему не в кухне спать?
Лично я в шоке от таких отношений, ещё и на одной кровати с мамой?
Какой совет вам можно дать? Всем надо лечиться и неважно, будут у них интимные отношения или нет, это ненормальное поведение мужа и матери. С какой стати ко мне приходил бы спать зять? Или муж уходил спать к моей маме? Правда, у нас были полноценные семьи у родителей, но даже в таком случае чужому человеку не место в спальне.

Гость
#12

Трахайтесь с ним по очереди, и нет проблем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: