Гость
Статьи
Отец- тиран, абьюзер …

Отец- тиран, абьюзер (взаимоотношения взрослой дочери и взрослого отца)

Проблема с подилым отцом поссорились я ему всю правду про него рассказала т к это мешает мне в дищни их проблемы должна разгребать я. Он диктй контролер и собственник. Я мама с ребенком которую он контролирует и не дает мне развиваться считает меня глупой что развелась и всячески по классике унижает и обесценивает делает удобной для него поскольку мы живем в квартире мама к которой он не имеет отношение но он считает ее своей. Была стычка с применением физ силы. я угрозила полицией, но не написала и не позвонила. Мама через месяц узнала гт него потом от меня. и приняла сторону отца. и я мол долдна ищвиниться теперь у отца оаспущены руки и жмоции в отношении меня едедневно он мне посылвюает негатив эмоционально. то есть к примеру я встаю в 8 он в 5 и я просыпаюсь чувствуя его давление и влияние и весь день не могу себя собрать. мама сама в жертве. все под него строит. но в нашем мире так нельзя. женщины имеют право на развитие на поизнание личности и рост карьерный он мне все это морально запрещает. у меня два высших он одновременно меня гнобит что мои образования ничто и мол иди продавцом работай а я понимаю что он кроме как с продавцами в магазине нис кем общаться не может потому что они ему услуживают и меня пытается подмять услуживать ему. куда мне идти с этой проблемой?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На развитие вы точно имеете право😄

Гость
#2

А два высших чего у вас?

#3

К репетитору по русскому языку. Брр😫

Аноним
#4
Гость

А два высших чего у вас?

образования)) писала быстро.

Аноним
#5
Кобако-дзувари

К репетитору по русскому языку. Брр😫

не исправить уже. редактирования нет. писала быстро

Гость
#6

Гт это типо гс? Просто вы очень быстро писали и тут много ошибок, тоесть он как-то записал гс что ты вызовешь полицию? Мне интересно, почему мама просто не обращает внимание что он тебя гнобит? Если внимание не обращает то конечно она встанет на его сторону

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: