Гость
Статьи
Как дальше действовать …

Как дальше действовать и жить?

Хочу рассказать вам историю о своей жизни, и прошу помочь как дальше действовать и жить. 20 лет и живу с родителями. Родители работают, и я тоже работаю 24/7. Просто из-за того что у нас нехватка денег. После 9-класса не стала дальше учиться, хотела родителям помочь. Зарабатываю не так уж много, но все таки на какие-то расходы, на продукты хватает. +-50к.
Но с папой все время ругаемся и я и мама. У папы плохой характер и у меня тоже. Когда папа ругается, мама все время молчит, а я не смогу молчать я начинаю тоже ругаться. Часто родители между собой ругаются, и у мамы из-за этого давления поднимается. Мне ее жалко. После работы прихожу мама грустит и так далее. Вчера тоже самое произошло и я разозлилась сказала чтобы они развелись и жили отдельно чем ругаться каждый день и портить настроение всех. Потом он типо имел ввиду сказав мне, что у него нет такая дочка как я (сравнил меня с старшими сестрами). Многого от родителей не требую (если сравнить меня с подругами).
Хотелки у меня много, но жизнь не дает никаких шансов чтобы исполнять мои желания и мечты

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

"работаю 24/7'
Ну начните работать 23/7.. Для начала...

ландышиотдуши
#2

жизнь дает всем шансы, только ты их не берешь потому что на низкоквалифицированной работе под боком у родителей спокойней и комфортней

#3

Можно попробовать учиться на заочном отделении, но честно говоря образование не гарантия успеха в жизни, но украшает резюме, еврей Билли Гейтс недоучка, но стал богачём, с подачи его матери работавшей в IBM.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема