Гость
Статьи
как прожить без …

как прожить без любви???

Я не знаю, как можно жить без любви? Выходила замуж неопытной девочкой, любила очень. Со временем любовь ушла, осталась просто привычка, удобно жить с человеком, муж продолжает меня любить,а я просто позволяю ему это делать((( Его опять полюбить не могу,нет страсти, все перепробовала, хочу любить сама , не хватает в жизни эмоций. А вы можете жить не любя никого?

любовь
34 ответа
Последний — Перейти
#1

А для себя жить пробовала?)

Лилия
#2

Развестись не пробовали?

Любвеобильная
#3

Ну вы прям никого не любите, что ли? Я кучу народу люблю - друзей, сестру, некоторых коллег, маму, бабушку. Ну и мужа, конечно. Любовь - это не обязательно фонтан страстей и бурный секс. Наслаждайтесь тем, что есть, - скорее всего, вы своего мужа как раз-таки очень любите, просто отношения перешли в такую спокойную стадию, вот вам и кажется, что чувства поугасли.

Гость
#4

Отлично можно жить.

Мне так точно больше нра. Влюблялась дважды. Куча глупостей и впустую потраченного времени. Больше не буду.

Гость
#5

Автор, мне так страшно... Мне уже 32, а я никогда никого не любила. Совсем. Даже родных! Муж знает, что я вышла за него не по любви, а по разуму... Вроде бы все меня устраивает, но как подумаю... Как подумаю, что у всех есть любовь или нежность, а у меня нет!!!! Живу рыбой отмороженой. Единственные чувства - ненависть и гнев. Да и то постараться нужно что бы меня вывести. Я плачу даже от рекламы слезливой((( Муж мой стал врагом. Я мечтаю о ... А тут он не любимый, но любимый без страсти(((( Ну как родственик

Гостик
#6

Можно жить и очень хорошо

Оксана
#7

можно жить и вполне спокойно и счастливо) я в юности была влюбчива очень и эмоционально каждая влюбленность проходила. потом более сильные чувства были.. ну а потом как отрезало, когда в один прекрасный день поняла - а зачем мне собственно влюбляться?! кроме нервов, моральной пытки мне, увы, ничего не дается.. теперь не влюбляюсь и живу спокойно))

я
#8

ОЙ!У всех любовь проходит,просто все об этом молчат...Главное уважение,кстати проверте себя,только представте серьёзно,очень-подумайте о нём как он всё не в вашей жизни(не важно как) или с другой-хочется всплакнуть???тогда то что между вами есть больше чем любовь,просто не хватает взрывов,сюрпризов и чего то сумашедшего!Сделайте перерыв и типа вы просто друзья-вы увидите что когда он для вас только друг вам на много комфортней с ним)И вы можете заново влюбится в него!Думайте что вы уже счастливы и влюблены в мужа и вы почувствуете что это уже так!Удачи вам!

любовь
#9
Лилия

Развестись не пробовали?

Да,развод, как вариант, думала много раз, но очень много всяких но.... много лет вместе, младший сын еще мал и т. д.

любовь
#10

Эмоции, чувства, страсти- наверное вся жизнь из этого и состоит, я тоже очень эмоциональна, много усилий не надо, чтобы вывести меня на какую то эмоцию. До сих пор не научилась скрывать свои мысли, все на лице.

Да, конечно в моей жизни присутствует любовь- любовь материнская но так хочется женской любви, любить самой, любить мужчину....

Гость
#11

Ох автор а я мечтаю научиться никого не любить - были у меня такие короткие периоды в жизни, когда никого не любила, какое это счастье! Чувство свободы и полета!

Как замуж вышла, чувства притупились - всё, три любовника уже было. И это у меня, тихой скромной девушки, потерявшей девственность в 25 лет. Ужас, сама себя не узнаю. И самое интересное, не раскаиваюсь. Прокололась, муж узнал, была битая. Просила умоляла развод, а он как очертенел совсем, угрозами достал. Притихла, помирилась, вроде все тихо. Но у меня новая любовь опять, и какая! Мужчина, которым можно гордиться. Прибьет меня когда-нибудь муж нахрен. Видно такая уж порода сучья, ничего с собой не поделаю - нужны эмоции, любовь, нежные чувства. Просто единственная радость в жизни. Что дальше будет не знаю.

Гость
#12
Гость

Муж мой стал врагом. Я мечтаю о ... А тут он не любимый, но любимый без страсти(((( Ну как родственик

ты, наверно, ***

любовь
#13

А у меня чувство свободы и полета, только когда влюблена))) Когда любят меня- это поднимает самооценку, но когда люблю я- это гораздо круче, я просто летаю, все таки окрыляет не "ред бул", а ЛЮБОВЬ)))

Гость
#14

Я лично вообще без любви не могу. В юнлоости была влюблена в вымышленного персонажа. а в реале никого не любила и это было+ я считаю))) Потом влюбиилась в парня, а он в свою очередь любит 2-х девушек (реальных).безответно. традал много. Уже больше 15 лет прошло, он до сих пор следит за "передвижениями" одной. Она замужем и счастлива...

любовь
#15
Michael K

А для себя жить пробовала?)

А что значит жить для себя? Замужняя женщина живет в основном для семьи, дети , муж. Про себя конечно помню, но видимо все таки большинство женщин меньшие эгоисты, чем мужчины- и живут для кого то, а не для себя.

Д2
#16

Молча, Автор. Без любви можно жить молча.

#17

Свято место пусто не бывает, новые романтические чувства ждут вас впереди.

любовь
#18
Дон Кихот

Свято место пусто не бывает, новые романтические чувства ждут вас впереди.

Но эти чувства будут обречены,так как живя в браке с одним, немного не честно любить другого(((

Гость
#19

трудно жить без любви, сначала опустошение , тоска...

запускается программа самоуничтожения

у меня так

Гость
#20
любовь

А что значит жить для себя? Замужняя женщина живет в основном для семьи, дети , муж. Про себя конечно помню, но видимо все таки большинство женщин меньшие эгоисты, чем мужчины- и живут для кого то, а не для себя.

Нужно обладать определенными качествами, чтобы уметь жить для себя и не мешать другим.

любовь
#21

Обладать качествами, туманное обьяснение. Я не дура ,много читаю, спорт, танцы , шитье для себя, кроме всего этого дом, работа , семья, люблю и умею готовить, дома порядок. Но! В душе, в сердце пусто((( и любовь к детям ,или к родине, не могут заменить любви к мужчине. ,

#22
любовь

Я не знаю, как можно жить без любви? Выходила замуж неопытной девочкой, любила очень. Со временем любовь ушла, осталась просто привычка, удобно жить с человеком, муж продолжает меня любить,а я просто позволяю ему это делать((( Его опять полюбить не могу,нет страсти, все перепробовала, хочу любить сама , не хватает в жизни эмоций. А вы можете жить не любя никого?

можно жить. мои родители всю жизнь так и живут.уже больше 20ти лет. А вот я так наверное не смогу. тут каждому свое.

#23
Гость

Нужно обладать определенными качествами, чтобы уметь жить для себя и не мешать другим.

какими,например?

#24
Дон Кихот

Свято место пусто не бывает, новые романтические чувства ждут вас впереди.

о,прорицатель нашего форума)))

реалист
#25

Так все и живут кто то позволяет любить а кто любит!!!! Это со стороны очень видно!!!!

любовь
#26

Лично я любима, позволяю себя любить, все было прекрасно, пока сама в ответ любила, но теперь все закончилось. Бабы дуры- скажут мужики, да и многие женщины, но как поет Григорий Лепс: " ты настоящая женщина, и от судьбы обеспеченной рвешься и рвешься в сказку с плохим концом". И все ради того,чтобы ЛЮБИТЬ)))

#27
реалист

Так все и живут кто то позволяет любить а кто любит!!!! Это со стороны очень видно!!!!

а ты сам то в каком положении: любишь али любим?

Гость
#28

во дает

Горячий сидр
#29

Вот это да! Я только что тему написала, но у меня все наоборот. Муж остыл, а я его наоборот полюбила сильнее. Думаю о разводе, так как эта ситуация причиняет много боли.

любовь
#30
Горячий сидр

Вот это да! Я только что тему написала, но у меня все наоборот. Муж остыл, а я его наоборот полюбила сильнее. Думаю о разводе, так как эта ситуация причиняет много боли.

Да,жизнь не предсказуемая штука, и вертится вокруг любви. Обидно,что редко или очень мало бывает взаимной, но тем не менее, любовь- это так здорово!

Гость
#31

я вас понимаю. Я своего парня ненавижу уже давно. Но я все равно стараюсь поддерживать наши отношения . Мой парень уже откровенно считает меня безвольной дурой а мне от него и деваться некуда. ну а тебе совет.-Сорвись с места и беги куда глаза глядят. но связи пока не обрывай. Потом решишь что тебе важнее тихая жизнь или любовь

настя
#32
Гость

трудно жить без любви, сначала опустошение , тоска...
запускается программа самоуничтожения
у меня так

у меня тоже самое,муж меня любит,две дочки.а в душе тоска-хоть вешайся,плачу потихоньку,даже влюбляюсь по интернету,но дальше смс продоходит,жить нехочу,а без любви темболее

настя
#33

без любви-жизнь теряет всякий смысл(только дети держут)

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: