Гость
Статьи
Только я решилась, как …

Только я решилась, как узнала про то, что лапает других

Сегодня узнала, что мой мужчина заигрывает и флиртует с огромным количеством девушек. И даже лапает их (когда выпьет). А на завтра у меня запланирован съем квартиры, я хотела снять ее, чтобы нам было где встречаться (он живет с мамой, я одна, я одна, но тоже часто приезжают родные ). Понятия не имею, что мне делать. Снять и пробовать его «привыкнуть» только ко мне? Или он так и продолжит гулять с другими? Или забить, отменить съем и оставить все, как есть? Просто съем будет сжирать 80% моей зп.
У кого был опыт с таким любвеобильным товарищем-флиртуном? Как бы вы поступили? #отношения

Лилу
10 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ну а где ты еще такую крепкую шишку себе в промежность засунешь? Хочешь кайфа секса с горячим мужчиной - то не жалей потраченных средств

Гость
#2

Он не твой мужчина

#3

отменить съем. Вы будете тратить свои средства, чтобы ему было хорошо, а он еще и с другими заигрывает. Бегите от него и как можно быстрее!

Cat🐈
#4

Пусть он дальше с мамой живет. А вам желаю встретить приличного мужчину

Гость
#5

Т. Е вы сами нашли квартиру и ьудете оплачивать сьем? А мужчина что? т. е вам больше надо чем ему?

Лилу
#6
Гость

Т. Е вы сами нашли квартиру и ьудете оплачивать сьем? А мужчина что? т. е вам больше надо чем ему?

Я хотела этим попробовать привязать его к себе. Так как сейчас у нас не всегда есть возможность для занятий сексом, так как негде.

Но ему я не хотела говорить, что сняла, хотела сказать, что подруга уехала и попросила присмотреть за кв.
Я думала просто, что проблема именно в квартире. У меня есть своя личная кв, но ему туда далеко ездить. Мы проводили там время пару раз, а так в основном у него были, когда он один был.
Сейчас объясню, почему я так парюсь. На горизонте появилась соперница, которая имеет возможность водить его к себе в центре, она на него запала, но она ему не очень интересна. Боюсь, что привяжет его к себе этим удобством(

Cat🐈
#7
Лилу

Я хотела этим попробовать привязать его к себе. Так как сейчас у нас не всегда есть возможность для занятий сексом, так как негде.

Но ему я не хотела говорить, что сняла, хотела сказать, что подруга уехала и попросила присмотреть за кв.
Я думала просто, что проблема именно в квартире. У меня есть своя личная кв, но ему туда далеко ездить. Мы проводили там время пару раз, а так в основном у него были, когда он один был.
Сейчас объясню, почему я так парюсь. На горизонте появилась соперница, которая имеет возможность водить его к себе в центре, она на него запала, но она ему не очень интересна. Боюсь, что привяжет его к себе этим удобством(

Ну вы так всю жизнь будете бояться, что кто-то вашего избранника уведет и постоянно станете стелится перед ним. А стоит ему почувствовать это, то будешь еще шантажировать - "если ты не сделаешт вот так, я уйду, а ты останешься одна".
С мужчиной женщина должна чувствовать себя как за каменой стеной, а не на поле боя

Гость
#8

Почему нельзя снимать посуточно для встреч, а не жить вместе. И чтобы платил только он.

Гость
#9

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#10

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: