Гость
Статьи
узнала про мужа

узнала про мужа

Прошло почти 3 года, с момента как он ушел.И вот я решила спросить, у жены его друга как у мужа дела. Я думала, что она скажет, как плохо что он мечтает вернуться, но.... Его новая моложе его почти на 10 лет, симпатичная работают в одной компании. У нее ребенок от первого брака, который зовет моего мужа папой, она родила ему ребенка. Муж собираеться покупать новую машину, по работе значительно продвинулся. Новая устроила моего в институт, пишет за него работы. За собой он стал следить, седины нет, она закрашивает ему волосы, ходит к косметологу чистить лицо, умывается каким-то кремом, на руках она делает ему маникюр. Одевается теперь он в магазинах, раньше только на рынки ездил.Ходит в театры, на выставки, суши ест исключительно ПАЛОЧКАМИ!! Матом почти не ругается,водку почти не пьет. Пьет коньяки и виски!! И я вспомнила своего Ваню который ходли по даче в спортивных штанах на коленях пузыри, ругался трех этажным матом. Пил водку просто запоями...Я не поверила, зарегистрировалась в одноклассниках зашла на его страницу. Удивилась как он выглядет, цветовая гамма даже в одежде поменялась. Раньше носил рубашки серые и зеленные, теперь розовые разных оттеноков. Все это время, я ждала когда он вернется. А теперь даже не знаю... Что вы думаете по этому поводу?

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Макси
#1

Вот как женщина может сделать из мужика Человека!!!! Так что если он захочет ходить с пузырями на коленках и за пухырем в сельпо, только тогда к вам и вернется!!!!!

Макси
#2

с пузырями - за пузырём :-) А вы небось не делали ему не только маникюр, но и 100% минет?

#3

Вот что с людями любофффф делает!!!!!!!!

Блонди
#4

Я думаю, что ты баба не очень.

Гость
#5

Гы, новая жена молодец. А вы наверное пилили его по поводу и без повода, вот он и свалил от вас злобной *** к нормальной женщине. А вы кукуйте в своем болоте.

В жопень ужленный енот
#6

разводка

В жопень ужаленный енот
#7

100%

Гость
#8

Поддерживаю. Разводка!

Гость
#9

автор, передаю по буквам - он не вернется никогда, так как на кой вы ему злбоная завистливая истеричка. Оставьте его в покое, у него уе двое детей.

OOO
#10

Позор, позор. Разводка видна невооруженным глазом, понимаете? ))))

Медовенькая.
#11

Это продолжение темы "Узнала как живет муж без меня"?

Margo
#12

так хвалить изменения в муже, которыми он обязан новой жене? ню-ню. вариантов 2 - или просто разводка или попытка той самой новой жены написать якобы от лица старой. ну и послушать ответы в стиле ответ под номером 1, потешить свое самолюбие :))) Че, по другому-то никак не самоутвердиться, а?

Кошка Мур
#13

разводка)))) так не меняются))))

DST
#14

Вообще очень подозрительным является вот это "Его новая моложе его почти на 10 лет, симпатичная" - женщины так о конкурентках не пишут никогда :)

Гость
#15

Несчастная любовница решила помечтать о том, чего никогда не будет....

Разводка!

Гость
#16

тема сделана работниками сайта для массовки, неужели не видно.

Зёбра
#17

почему разводка? люди меняются и не только в худшую сторону.

chicha
#18

Ну даже если и разводка,то таких примеров в жизни просто навалом. Все бабы так думают. Только мужик от неё свалит,так сразу и скатится в мутный омут безнадёги. И очень не нравится,когда всё выглядет иначе. А вообще - это правильно, всё зависит от женщины. Смотри какой муж - и узнаешь,какая у него жена. Настоящая баба из любого дерьма конфетку сделает. Ну,а ненастоящая - соответственно превратит конфетку в ***...

Нэнси Дрю
#19

Примитивный развод!!!

Гость
#20

Вообще очень подозрительным является вот это "Его новая моложе его почти на 10 лет, симпатичная" - женщины так о конкурентках не пишут никогда :)

+10000000)))))))))))))))))))))))

Зёбра
#21

"Настоящая баба из любого дерьма конфетку сделает. Ну,а ненастоящая - соответственно превратит конфетку в ***". для меня это звучит странно. как-будто про бычка на веревочке, а не про взрослого человека говорится.

chicha
#22

Ну я может и преувеличила. Конечно - не бычок. Но многие детали можно довести до совершенства,при желании и умении. Или развратить человека. У меня один дальний родственник был. Хороший мужик,но бесхарактерный. С первой женой - прекрасный отец,хорошо одетый,побритый и помытый - загляденье! Только бросила она его. Он женился вторично. Его баба нам сразу не понравилась ! итог: он спился сней,грязный,вонючий,детей в упор не видит. так что бывает. от женщин многое зависит.

СфинкСа
#23

Мужчина - голова, а женщина - ШЕЯ! =)

СфинкСа
#24

"Его новая моложе его почти на 10 лет, симпатичная" - женщины так о конкурентках не пишут никогда :) - да ладно!))) Я вот могу оценить объективно красотка она, обычная, или ваще никакая.. Я серьезно..

chicha
#25

Я,кстати,тоже к объективу склонна. Ну,если она красотка,трудно же сказать,что - уродина!

DST
#26

Там ключевое слово было - "конкурентках". Женщины могут объективно оценить красоту другой только если они с ней ни за что не конкурируют. В противном случае будет изыскиваться способ её унизить :)

#27

21: Вы в армии не служили. За время службы под руководством хороших сержантов и офицеров человек меняется кардинально (если воспитательный аппарат хороший - в лучшую сторону). Так что человек, хоть и самостоятельный, но манипулировать собой дает. Зачастую кому попало. И если это все организовать и возглавить...

Гость
#28

Оценить-то можно, но публично признать конкурентку симпатичной - вряд ли, очччень сомневаюсь. И потом про одежду мужики никогда не разговаривают между собой, кто где что покупает, это чисто женское... И про крем и манюкюр он что идиот другу рассказывать? Засмеют,,,,,Так что точно РАЗВОДКА. Но о случаях преображения бывших мужей с новыми женами слышала.

Зёбра
#29

ну если ненастоящесть женщины есть проявление пузырей на коленках мужа...

chicha
#30

Да нет Зёбра,ты всё- таки не понимаешь! Есть такие женщины рядом с которыми ни один мужик ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ иметь пузыри на коленках. Он будет чувствовать себя неловко! А рядом со шмонькой и с пузырями очень даже ловко. Ты понимаешь разницу? Он сам себе не позволит!!!!

Зёбра
#31

неа, не понимаю. я что при муже не красиласть, что без него не крашусь. и позволяю себе это потому что мне так комфортнее.

chicha
#32

Я про косметику вообще ничего не говорила! можно и не краситься! Я тоже не крашусь! Это женское поведение провоцирует соответственное мужское поведение. У меня был воздыхатель - бандюга- бандюгой,без мата дышать не мог,бывший спортсмен. Поведение расхамское, а со мноё джентельмен - джентельменом,при чём сам это признавал,что по - другому передо мной не мог,хотя я вообщем- то обычная самая.

Гость
#33

))))))))))

#34

32: Лучше говорите, что, дескать, у подруги такой воздыхатель был - а то обвинят в хвастовстве и лжесвидетельстве ;))) Рекомендую

Гость
#35

Я тоже парню делаю маникюр, полирую ногти, купила ему крем для лица, гель для умыванияи прочее. Стал ухоженнее выглядеть. Я у него спрашиваю почему раньше сам не додумался. Он мне говорит раньше я бесхозный был))) хотя и девушка была))

Мммда.........
#36

Просто, он ее действительно любит и оч сильно, раз так кординально изменился.

chicha
#37

Да мне плевать в чём меня будут обвинять! Мне давно уже безразлично: кто и что думает. Спросили - я ответила. А верите вы или нет - это ваше дело!

Гость
#38

28 - смотря какой друг, может засмеет, если он автомеханник, а может и салон красоты хороший подскажет. Ухоженный мужчина нынче не редкость.

Зёбра
#39

"Он мне говорит раньше я бесхозный был" ага. еще нужно помнить, что женщина любит ушами.

chicha
#40

Зёбра,настойчивая,ты всё время мимо планки пролетаешь!

Тира
#41

как говорится: только рядом с настоящими женщинами находятся настоящие мужчины, автор, значит дело в вас, раз с вами он не хотел быть НАСТОЯЩИМ мужчиной

Анонимус обыкновенный
#42

гыыыыы... разводилово, конечно! Но оч. спешно!

автор
#43

я не сказала про соперницу, что она красивая. Симпатичная -да! Но таких много по улицам ходят. А про косметику новая сама рассказала(жене друга мужа, она и моя подруга), наверное гордится им. не я истеричка, просто ждала мужа. Сижу плачу.... Его действительно не узнать... Совсем другой....

Теперь не знаю как дальше жить...

автор
#44

Я не думала, что для него важен Так внешний вид. Одевался он нормаль, я всегда стирала и гладила.

sonechka
#45

да не внешний вид ему важен, ему важна женщина с которой живет, поэтому и не узнать его

chicha
#46

45 + 100!!)))))))

Зёбра
#47

chicha , это лучше чем цеплять планку задом и падать.)))

Мурло
#48

*** автора. типа она женщина - а автор - чушь собачья. автор вы наверное слишком много отдавались семье, как моя мама - вся луком пропахла и все такое - а батя и нашел себе трынду надушенную. живите для себя! :-)

автор
#49

Спасибо, Мурло за поддержку. Мы жили, как я считаю дружно. Он по магазинам ходил за продуктами, я готовила стирала. На дачу почти каждый день ездили... Пытаюсь жить для себя, но обида теперь на него еще больше. Ведь я ему подарила молодые свои годы, а он взял и все разрушил. Даже не позвонит узнать как я. 10 лет коту под хвост. И его родственики ни разу не позвонили и не поздравила меня ни с одним праздником! Как -будто меня вообще не было в его жизни

Кэти
#50

Автор, ну что Вы так расстраиваетесь? Взгляните на свой пост: ОНА делает ему маникюр, ОНА закрашивает ему седину, и, скорее всего, как был он свиньей, так и остается, просто ему оболочку внешнюю создают :) Пожалейте его новую жену, мужик, чувствуется, никакой, раз с ним так цацкаются.