Гость
Статьи
У него девятка!

У него девятка!

Ужас, ужас, ужас! Познакомилась с молодым человеком, весь такой хороший, симпатичный, веселый, на первые два свидания ходили в кафе, немного выпивыали, соответственно либо пешком, либо на такси. На третье (в будний день) он за мной заехал на работе на машине. Я выхожу - а у него девятка (ВАЗ-2109)!!! Это же символ гопника! Лучше уж никакой машины, чем такая. Сейчас есть куча недорогих иномарок, ну как вполне нормальный члеовек с высшим образованием может на таком ездить? Можно же взять в кредит хонду или даже БМВ и ездить на нормальной машине, не позорясь самому и не позоря девушку, которая рядом с тобой. Думаю, бросать ли мне его сразу, или намекнуть, чтобы больше на этом не ездил.

Кассия
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бросьте. Пожалейте молодого человека.

Гость
#2

Блондинко?;)))

Василиска
#3

мдяяяяяяяяя

#4

Это че, разводка, что ль?

Гость
#5

Еще одна пиZдорвань! Ты что не понимаешь, что на хонде или на бмв он к другой бы поехал и не стал бы "позориться" с тобой.

Заварка
#6

Кто чего достоин....

))))))))))))ха)))))))))
#7

Так, минуточку. Эта тема, один в один уже была. Чё, опять по-новой?

Василиска
#8

Не понимаю я таких девушек! Ну откуда вы знаете почему он на девятке ездит? Может у него кредит какой, а может он просто страстный поклонник ВАЗ )))) Если он вам нравиться и он хороший человек, то машина не главное. ИМХО. Тем более у него есть высшее образование, значит перспективы есть. По мне лично, пусть МЧ ездит на девятке, на которую он сам заработал, чем на иномарке, которую родители купили.

ветта
#9

Бедняжка... Конечно же сразу его посылай и жди "принца" на Мерседесе...

Гость
#10

Можно пойти более кардинальным путем, самой заработать на БМВ и возить на ней своего молодого человека, ну так, что бы не позорить.......... вот как -то так

Ненавидящая корыстных куриц
#11

***, откуда такие твари беруться, полная деградация....Таких при рождении топить надо как кошек!!!!!

Епхерда
#12

оставте парня в покое, пожалейте) может найдёт себе поприличнее девушку

Булавка+
#13

закомплексованная баба еще страшнее чем закомплексованный мужик ))))))

Снежана Денисовна
#14

какой символ гопника?????????? бред какой то. я тож не люболю наши машины терпеть не могу. но чтоб так возмущаться да еше и в инете..............дура ***

#15

Хоспидя Ну и дуры вокруг

свинка
#16

ой б л я сама небось в штопаных трусах ходит, а тут ей десятка не угодила.

Разводка, автор малолетка-***-пиzдорванка

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ф топку таких девиц!!!!!!!

Максим
#17

Ну, хорошо, что не на велосипеде приехал :)

Гость
#18

Разводка

Кассия
#19

Ну вот, набежали срач разводить. Сами в девятку не сядете, будете с парнем на приличной машине ездить, но пообсирать ф форуме всегда первые. ((((

Пaдонаг
#20

Конечно бросать. Ну по теме сразу видно что ты самостоятельная, красивая, умная просто как большинство на форуме, а по сему как вы говорите, не на помойке себя нашли. Встречаться только с тем кто на бентли да и чтобы был олигарх непременно. Ведь ты достойна большего.)))))))))))))))))))))

Гость
#21

17, если на велосипеде, я б однозначно такому оригинальному товарисчу не отказала))), не каждый до этого додумается.

Засада
#22

Естественно, посылать сразу - ТАКИХ ДЕВУШЕК, как автор, возить только на лексусе!!! Умная, тактичная, деликатная, понимающая, на кнопочки в компе жать умеет... Автор, не садитесь в это корыто - испачкаетесь ишшо!

Гость
#23

Автор, вы еще совсем зеленая????? какой то юношеский максимализм - раз на 9 значит гопник, хе-хе, я просто ору над вами! А что так низко планку поставили, бмв, хонда, вы уж получше загадайте что-нибудь, а то что как лохушка будете на бмв.

Танька
#24

Да хоть на запорожце пусть приедет! хоть пешком, хоть на самокате! Моя уверенность в себе от этого не зависит, и о людях вообще-то судят по другим признакам! Вы, девушка, закомплексованная дурочка))) если вас так легко можно опозорить))))

Пaдонаг
#25

Познакомился с девушкой а у нее сиськи натуральные и 1 размера. Так она хорошая, но стыдно мне с ней везде ходить и на людях появляться. Чего она не может кредит взять и пластическую операцию сделать? Мне ее сразу бросать или намекнуть чтобы сделала все как надо?

Гость
#26

Пaдонаг , не нада на сиськи)))))) у меня первый размер))))) но я с будущим мужем встречалась когда, у него и велосипеда не было, зато сейчас уже иномарка))))))

Гость
#27

Кассия 19, ну естессно! :) Мы лучше пешком бум ходить, чем на девятках ездить.

Не ангел
#28

Познакомьте его со своей самой нелюбимой подружкой. Пусть она мучается и позорится.

Пaдонаг
#29

то 26. У Печкина тоже велосипеда не было и он злой был, а как появился добреть начал.))) А на че нада?))))) Может автору моск пересадить?

свинка
#30

29 пересадить то моск можно, да вот приживетца ли???????

#31

По-моему лучше ездить на девятке, чем с низкими доходами покупать в кредит БМВ. Знаю одного такого, сам в БМВ - а носки, пардон, штопаные. Жрать по друзьям и родителям ходит, зарплата тыща баксов - вся уходит на погашение кредита. В банке чего-то там наврал ,что у него серый доход.

Так что я думаю надо с ним автора познакомить. Правда у чувака деньги на бензин есть не всегда и он даже мороженым не угостит - но зато ведь БМВ!!! А на бензин и еду автор поможет.

Социопатка
#32

Таких лохомойниц, как ты, надо на телеге возить. Да и то пожалуй слишком шикарно будет.

#33

очень похоже на разводку!!

#34

бррррррр, я би не села в такой унитаз, мимо гордо прошла би. Автор прально сказали ето символ гопников........

X-man
#35

М-да времена идут... нынче 9-ка уже машина для бомжей. А в 90-е годы помню Алёна Апина пела: "Твоя вишнёвая девятка она меня с ума свела".

#36

Автор, не зли народ, с****сь в ужасе!!!!! Я вот очень люблю девятки. У мужа вообще сначала 4-ка была, потом 9-ка, потом уже на иномарки пересел. Не нравится ходи пешком.

свинка
#37

ага наверно Сифон и Борода разъезжают на бентли))))

#38

Не поняла про высшее образование... У меня 2 вышки, третье получаю, есть девятка. Мне Порше потребовать???????????????

#39

37)))))))))))))))))

Кассия
#40

35, там было про то, что вместо того, чтобы быть с Апиной, мужик ночами лежит и чинит эту помойную девятку. Я в нее и не села, сказала, что работать еще два часа буду. Сегодня буду говорить с ним по телефону на эту тему, если откажется поменять машину, значит, не сильно я ему и нужна.

#41

Автор - инвалид на голову, уверена.

#42

Да лора требуй Порше, ето настояшая машина!

Назар
#43

Автор, не надо его бросать. Зачем Вам это. Вы просто ему скажите, что его машина - ***. Или, как Вы говорите, намекнуть ему, чтобы он на ней не ездил. Будет намного лучше. ОН САМ ВАС БРОСИТ.

#44

Кассия прально! Лучше пешком, чем на унитазах буксовать. А если подруги увидят, лет 5 подёбивать будут..........

#45

Вы себя с машиной сравниваете??? Условия ставите????? Вы кто такая??? У меня 9-ке 20 лет в этом году. Она еще ручной сборки, одна из первых. Ни разу проблем не было. Зимой всегда заводилась. 8 и 9-ка это гоночные машины СССР.

Гость
#46

знакомый есть, который,имея нормально денег, на свидания ездит на спецмашине-на девятке) и скромно одевается.

как раз для отсеивания подобных

#47

Можно сразу ему сказать, если ти опят подьедеш на дроволёте , не надейся меня увидеть! Ето вообше унижение, к приличним девушкам ( ешо би на тракторе приехал.........

#48

Добрая Фея, 42, буду требовать))) Я же заслужила интеллектом?!)))))))))

Кассия
#49

Добрая Фея, одна моя подруга как-то пару месяцев с парнем встречалась, у него древний форд был, ему лет 15 уже было, фу. Мы так ржали над ней, когда она из этого убожества вылезала.

Назар
#50

Лора, зачем Вы это все ей рассказываете? Ну характер такой у человека, или мозгов нет совсем. Так ей с этим и жить.