Гость
Статьи
у знакомой 2 МЧ, у …

у знакомой 2 МЧ, у меня 0

Со своей коллегой общаемся довольно плотно и достаточно доверительно. Стала за ней замечать, что с работы ее стали постоянно встречать поклонники. Каждый день за ней приезжает или высокий блондин на девятке или низкий крепыш на ладе калине. Иногда бывает что ее встречают ее оба поклонника на калине - два парня, зная друг о друге, ухаживают за одной девушкой. Ладно если бы они встречались не зная друг о друге, так тут они втроем ходят под ручку, почти ее на руках носят!!! Я гораздо более красивая и эффектная девушка а вот поклонника нема. И в общем, судя по ее рассказами, они живут одной большой шведской семьей. В июне они втроем ездили в Таиланд.
Один раз мы вчетвером ходили в кинотеатр на премьеру одного известного фильма. Они с ее пылинки сдувают. Я попыталась построить одному из них глазки, так знакомая оттерла меня, чтоб я не зарилась на ее мч, со вторым такая же ситуация. Сначала я думала что один из них ее кавалер, а второй друг или родственник. Ни чего подобного - оба ее кавалеры.
Девочки, чем я хуже? Почему одним всё, вторым ни чего? Ладно, может она в чем то и лучше меня, но я впервые сталкиваюсь с такой , ну шведской семьёй, что ли... Про ЖМЖ, я слышала, а вот про МЖМ нет. Объясните мне - почему так происходит и как у нее это получается. Я тоже так хочу))))))

Зависть
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приземлись... ты некрасивая и не эффектная. вот и весь секрет. Красивых одиноких не бывает. Бабье не стоит в этот миф верить.

#2

вы такой акцент на машины сделали...на девятки,на ладе калине..ухажеры так себе..))

Гость
#3
Фрида

вы такой акцент на машины сделали...на девятки,на ладе калине..ухажеры так себе..))

Вот Приора бы...

Jerry
#4

хмм=))ну может красота в этом случае не так важна.если девушка красивая,но завистливая дура - это не есть хорошо

Kuzinatra
#5

в натуре МЖМ, чего Вы не слышали? Вы это даже видели, Автор :)) Вы столкнулись с командой извращенцев, найдите другой образец для подражания

Лиска
#6

Не смотрите на них. Они нашли друг друга.Они наверное и спят втроем. Вы бы тоже так хотели, жить шведской семьей? Это исключение, а не правило. Какой нормальный мужчина потерпит такое? А Вам просто еще не встретился Ваш мужчина, все еще впереди. Нашли кому завидовать

#7

хи-хи )) Вот это поклонники, на калине и на ладе ))))

Зависть
#8

Я тоже парня хочу!!!

Пусть и на Приоре!

Даже у какой то извращенки ДВА поклонника(((

Гость
#9

Автор, вам бы грамотность подтянуть, более-менее культурным человеком стать. По стилю общения( и поведения), Вы- ... подзаборная.

ЯЯЯЯЯ
#10

Я бы тоже обзавидовалась таким женихам:у одного Лада калина, у второго Девятка........И откуда мы знаем чем ты хуже?мы ж не видим тебя?

И че ты ее парням глазки строишь, найди себе свободного.

Summer Night
#11

Каждый согласен делить девушку с другим... Опупеть какие поклонники. Ужасссс.

Автор темы
#12

gg

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: