Гость
Статьи
боюсь знакомить МЧ с …

боюсь знакомить МЧ с родителями

проблема вообщем в том, что я очень боюсь (или опасаюсь) знакомить своего мч с моими родителями. причина в том, что они достаточно требовательно относятся ко всем моим ухажерам, сразу начинают задавать прямые вопросы в лоб: где работаешь, сколько получаешь, высшее образование, кто родители, есть ли квартира и прочее. ко мне в принципе тоже всегда были повышенные требования, иногда даже слишком. родители привыкли, что я всего добиваюсь и у меня как правило все получается. для моего мч боюсь эта встреча будет просто стрессом или приведет к проблемам в наших отношениях. просто он не соответствует всем этим критериям. но я его очень люблю, хочу быть с ним, встречаемся уже очень долго и все движется к свадьбе и детям. что делать не знаю

7 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Поговорите с родителями, расскажите кто он и ответьте на все их вопросы до его прихода. Попросите родителей быть деликатнее, скажите, что это важно для вас. Можете продумать с мамой и папой план, по которому будет проходить знакомство.

парусекундная
#2

понимаю вашего молодого человека, это напряг - знакомиться с родителями. :)

Леди Теххи
#3

А кто-то настаивает на знакомстве? Ваши родители требуют? Вам быть с этим человеком, родители тут не причем...

обыватель
#4

автор, для вас самой это будет неплохим испытанием)

Варя
#5

блин если бы меня спросили люди которых я впервые вижу скока я получаю - я бы так и ответила что это не тактичный вопрос.. Свою зп обсуждаю только с мамой.. И про работу родителей максимум бы назвала название фирмы.. Лично для меня эти вопросы считаются сугубо личными.. А родителям так и скажите - это мой выбор и прошу не засирать, тк всё равно это ни к чему не приведёт

анонимус
#6

вы уж простите, galina_11, но поведение ваших родителей кроме как хамством не назовешь. лучше тогда их вообще не знакомить.

#7

да я согласна с обывателем, это будет и правда испытание)))) возможно, что испытание наших отношений, я боюсь, что мне просто поставят ультиматум - или он или мы (т.е. родители). не знакомить тоже не могу....уже слишком много времени прошло...отношения стали серьезными и требуют продолжения

Форум: Отношения
Всего: 374 894 темы
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 245 тем