Гость
Статьи
Боюсь знакомиться с …

Боюсь знакомиться с родителями

Добрый день.Скоро лечу во Францию знакомиться с родителями моего жениха.Встречаемся больше 7 месяцев и уже пора,но очень боюсь,так как не знаю их языка, с женихом общаемся на англ и русском. И еще там очень большая семья-братья,сестры,их дети. Боюсь,что буду стесняться жутко. У кого как проходили знаеомства с семьей?

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

успокойся

Гость
#2

А чего тут бояться. Скорее всего ты им не понравишься, вернее точно не понравишься. Но тебе же должно быть всё равно, так ведь?

Гость
#3
Гость

А чего тут бояться. Скорее всего ты им не понравишься, вернее точно не понравишься. Но тебе же должно быть всё равно, так ведь?

А почему сразу она им не понравится? и почему ей должно быть все равно? Как раз девушка переживает по этому поводу, значит хочет понравиться.

Zombie Cat
#4

Никогда спецом не знакомилась. Всегда все проходило между прочим, все интересующие вопросы родители потом задавали своим сыновьям.

Гость
#5

При первом контакте с каждым человеком, всегда говори с улыбкой - Очень приятно!
Запомни, первое впечатление не повторить еще раз, поэтому будь чистенькой, искренней, улыбайся и смотря на каждого родственника глазами внушай им - я вас люблю и вы меня любите! Искренно так думай и люди поддадутся этому внушению.
Выучи несколько фраз любезности - прошу, будьте так любезны, очень приятно, пожалуйста, спасибо, хорошего дня и т.п. это элементарно должен знать любой средне интеллигентный человек.
Не надо выпендриваться, не надо присмыкаться, просто надо знать себе цену - за тобой стоит одна огромная страна, с прекрасной культурой, широкими душами, делай так, чтоб не облажаться и не опозорить свой народ, чтоб и тебе и людям приятно было.
Так я говорю своей дочери - которая 14 лет замужем в Испании, так поступала и я, которая уже 35 лет замужем в Болгарии. Так буду говорить и своей внучке...

Алла
#6
Гость

При первом контакте с каждым человеком, всегда говори с улыбкой - Очень приятно!
Запомни, первое впечатление не повторить еще раз, поэтому будь чистенькой, искренней, улыбайся и смотря на каждого родственника глазами внушай им - я вас люблю и вы меня любите! Искренно так думай и люди поддадутся этому внушению.
Выучи несколько фраз любезности - прошу, будьте так любезны, очень приятно, пожалуйста, спасибо, хорошего дня и т.п. это элементарно должен знать любой средне интеллигентный человек.
Не надо выпендриваться, не надо присмыкаться, просто надо знать себе цену - за тобой стоит одна огромная страна, с прекрасной культурой, широкими душами, делай так, чтоб не облажаться и не опозорить свой народ, чтоб и тебе и людям приятно было.
Так я говорю своей дочери - которая 14 лет замужем в Испании, так поступала и я, которая уже 35 лет замужем в Болгарии. Так буду говорить и своей внучке...

Спасибо Вам огромное!Вселяющие уверенность слова.

Алла
#7
Гость

А чего тут бояться. Скорее всего ты им не понравишься, вернее точно не понравишься. Но тебе же должно быть всё равно, так ведь?

почему я им не понравлюсь?

Гость
#8

Алла, не слушайте троллей, все у вас будет хорошо

Гость
#9

Гость5! Респект! Очень хороший пост. Автор, непременно возьмите на вооружение.
Это мудрый совет.

Гость
#10
Гость

При первом контакте с каждым человеком, всегда говори с улыбкой - Очень приятно!
Запомни, первое впечатление не повторить еще раз, поэтому будь чистенькой, искренней, улыбайся и смотря на каждого родственника глазами внушай им - я вас люблю и вы меня любите! Искренно так думай и люди поддадутся этому внушению.
Выучи несколько фраз любезности - прошу, будьте так любезны, очень приятно, пожалуйста, спасибо, хорошего дня и т.п. это элементарно должен знать любой средне интеллигентный человек.
Не надо выпендриваться, не надо присмыкаться, просто надо знать себе цену - за тобой стоит одна огромная страна, с прекрасной культурой, широкими душами, делай так, чтоб не облажаться и не опозорить свой народ, чтоб и тебе и людям приятно было.
Так я говорю своей дочери - которая 14 лет замужем в Испании, так поступала и я, которая уже 35 лет замужем в Болгарии. Так буду говорить и своей внучке...

Прямо не семья, а посланники России в мире.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: