Гость
Статьи
Молодой любовник …

Молодой любовник подруги

Мы с подругой оба замужем за успешными мужчинами. К сожалению, мужья наши нам периодически изменяют, и мы решили с подругой также завести любовников. У меня есть любовник уже семь лет постоянный, а подруга их постоянно тасует. И вот недавно хвалится мне, что её новому увлечению 21 год. И парень не в курсах, что подруга замужем. Как донести до подруги, что её поведение аморальное с молодым человеком. 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бгг, жжете?

Гость
#2
Автор

Как донести до подруги, что её поведение аморальное с молодым человеком.

Плесните ей в лицо кислотой, пусть думает что делает, дyрa неадекватная.

Ева
#3

Он совершеннолетний же. Она закон не нарушает. Муж ее сам еще тот подоннок. Наверняка тоже таскается невзирая на возраст и мораль. Так чем она то отличается от него???

Гость
#4

Вы Энджи и Крис?

Гость
#6

Автор, не завидуйте )

Гость
#7
Гость

Интересно.Этой дуре кто то ответит? Ну сочинить тему мозгов не много надо.Но ведь люди будут писать.Отвечать.На ответы надо мозги напрягать и показывать,что они работают.

Ща дожрёт свой 158-й пельмень, вытрет подбородок, губы, руки. Хлябнёт чайку с рогаликом и ответит.

Гость
#8

Он совершеннолетний, ничего аморального! Ему же не 15 лет и даже не 18. А вы просто завидуете, мне кажется))

Ek
#9

Гы..... ейное вморальное а ваше? Автор- идите к мужу и так ему и скажите что вы честная тётя а она нет. У вас ведь старый любовник а у неё молодой. Поэтому ее надо примерно порицать всем обществом. Муж умный поди, он точно придумает как не наставить

Свекурва
#10

Вы и ваша подруга, автор, животные. Только мужчина имеет право на измену, ибо полигамен. Это природа. А женщина изменяет, потому что шлюза. А на месте матери парня прибила бы вашу подругу. Старая *** насилиует мальчика. Да-Да.

Свекурва
#11
Гость

Он совершеннолетний, ничего аморального! Ему же не 15 лет и даже не 18. А вы просто завидуете, мне кажется))

Мой бы сын двинул вам по животу.

Гость
#12
Гость

Вы Энджи и Крис?

жжоте

Гость
#13

О какой аморальности спрашиваете, если сам факт наличия любовников уже аморален?? *** вы.

Гость
#14

А сколько годиков самой подруге? А Вам, Автор?

Гость
#15

Пусть подруга познакомит вас с молодым другом любовника и будет вам счастье:)

Дима
#16

В чём заключается аморальность?

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем