Гость
Статьи
Молодых любовников не …

Молодых любовников не бывает

Здравствуйте! Давайте порассуждаем о женском счастье, второй половинке - мужчинах! Удивительно, но тут очень много тем, касающихся молодых любовников, где якобы женщины пишут, что хотят молодых любовников, у многих был секс и вообще они лучше мужчин их возраста плюс минус. Однако ,к примеру, в реальности совершенно не так. Будто только на форуме пишут о таком явлении, в реальности у всех моих подруг, знакомых ( мне 39 ) мужья или просто парни, любовники почти одногодки, максимум на пару лет мужчины могут быть младше и всё. Да даже на сз 99процентов женщин ищут мужчин их возраста. Молодые любовники - это огромное и редкое исключение, такого почти не бывает. И женщинам они не нужны в массе. Женщины то тоже не молодеют с годами , так что мужчины им идеально подходят ( мужчины то тоже разные есть ). #любовник

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня в жизни наоборот,у женщин 35+ любовники 28-30. Сестра второй раз замуж выходит.Ей 41,жениху 35 🤷‍♀️.

Гость
#3

А как же Алла Борисовна, София Ротару, и им подобные?

Гость
#4

Не знаю, как не бывает. У меня 2 любовника, одному 33, второму 24. Мне в районе 40 лет

#5
FoxX

У меня в жизни наоборот,у женщин 35+ любовники 28-30. Сестра второй раз замуж выходит.Ей 41,жениху 35 🤷‍♀️.

Поверь это не надолго!

#6
Urok

Поверь это не надолго!

А ты что,пророк-предсказатель,Урка?

Гость
#7

Молодые любовники как и молодые любовницы есть когда ты их содержишь. Просто любовники это вчюстречают новое увлечение когда в браке нет ничего уже, но нехотят расходится вот и навремя имеют поход на сторону.

Гость
#8

Муж на пару лет младше. А так - действительно привлекают меня более молодые. 32-35 лет эдак. Хотя как там точно не знаю, в любовницах не ходила.

Гость
#9
FoxX

У меня в жизни наоборот,у женщин 35+ любовники 28-30. Сестра второй раз замуж выходит.Ей 41,жениху 35 🤷‍♀️.

не всегда показатель в 28-30 можно и на 35-40 выглядеть. как и в 35 тем более если мужик. девушка если от природы худенькая и маленькая и в 40 и 30 разница небольшая. правда в 20 выглядит как подросток.

Гость
#10
Гость

А как же Алла Борисовна, София Ротару, и им подобные?

там мужья а не любовники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: