Гость
Статьи
боюсь знакомиться с …

боюсь знакомиться с родителями парня

Боюсь знакомится с родителями парня. Дело в том, что я старше его на два года. Мы любим друг друга, и вместе почти два года. Он говорит, что они нормально отреагируют на разницу в возрасте, но я всё равно очень сильно боюсь, сто они будут против наших отношений. Что делать?

гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда, плюс-минус два года - это практически ровесники. А многим так вообще понравится девушка постарше, потому что у нее мозгов должно быть, теоретически, побольше ))

Xinia
#2

Да не паникуй ты так, автор! 2 года - это не 15 лет. Не такая уж большая разница. И слушай своего парня, наверняка он лучше знает своих родителей и потому уверен, что для них это не проблема. Если предки полный неадекват, то им если не возраст не понравится, то кривые ноги, горбатый нос, косые глаза или еще что нибудь придумают.

гость
#3

Не бояться

Angel Би
#4

ой забей ведь все равно отношения будут в итоге стремными

Гость
#5

Вы уже столько вместе, явно родители вами интересовались и знают уже о вас кто вы, чем занимаетесь, ну и сколько вам лет..так что не переживайте! Я на год старше своего любимого, ни разу никто ничего не сказал против, думаю даже рады)) только некоторые "подружки" кривят губки и говорят, что мужик должен быть старше)

Гость
#6
гостья

Боюсь знакомится с родителями парня. Дело в том, что я старше его на два года. Мы любим друг друга, и вместе почти два года. Он говорит, что они нормально отреагируют на разницу в возрасте, но я всё равно очень сильно боюсь, сто они будут против наших отношений. Что делать?

Вы бы радовались, что избранница вашего сына старше его? Не плюс конечно.

GV
#7

Да не переживайте вы, автор)) какая ж это разница? Это ровесники практически)

Химик
#3

Зашей письку и справку принеси его родителям, они оценят.

МиЛаХа
#8

гостья, не переживайте, родителям куда важнее просто о вас узнать, кем вы работаете. на кого учились, чем любите заниматься, что планируете на будущее. да и за 2 года ваш МЧ по-любому что то хорошее о вас рассказывал. Главное скромняшку включить и все ок будет. Всегда так с родителями моих МЧ знакомилась и я им нравилась

Ходячая Катастрофа
#9

Я вот так же переживала перед знакомством с родителями, и оказалось, совершенно напрасно. Всё прошло легко и просто, и мы сразу понравились друг другу: я им, а они мне:)

#10

Я на 4 старше и ничего, нормально всё

Гость
#12

Да какая, собственно, разница понравитесь вы им или нет? Главное, что молодого человека все устраивает.

Гость
#11

Я, как потенциальная свекровь (то есть мать взрослого сына) , скажу Вам, что 2 года - это ерунда.

Гость
#15
GV

Да не переживайте вы, автор)) какая ж это разница? Это ровесники практически)

Смотря в каком возрасте.

Гость
#16
Гость

Да какая, собственно, разница понравитесь вы им или нет? Главное, что молодого человека все устраивает.

Как это какая разница , мнение родителей не интересуют , он их не уважает совсем. Правильно боится старше есть старше. Маме точно не понравиться.

Гость
#17

девушка не переживайте, все хорошо будет, а если захотят к вам придраться то найдут к чему хоть королевной будь, надейтесь на адекватность родителей и не бойтесь и ни в коем случае не отказывайте парню в знакомстве, но скажите , что волнуетесь. Я старше мужа почти на 3 года, свекровь старше свекра на 2 года плюс еще и ребенок от первого брака был, так вот именно она стала в штыки когда узнала, что избранница сына старше, но потом когда познакомились, пообщались то все ок и никто уже о разнице не вспоминает

Форум: Отношения
Всего: 375 559 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 587 тем