Гость
Статьи
Все время сравниваю …

Все время сравниваю своего мужа с другими

всем Добрый вечер. замужем 1,5 года. муж молодой 26, мне 25, я постоянно в голове сравниваю его с другими, они более активны,целеустремленны, двигаются добиваются, а мой просто "течет по течению"

Ню
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что хоть этот взял...

Гость
#2

На себя посмотри и добивайся. бесят такие, присосутся к какому-нибудь человеку и обсуждают его

гость тан
#2

я тебе не муж.

я улитка. я ползаю по стенкам и сплю.

гость тан
#4

как думаете, можно кушать листья денежного дерева? оно у меня большое выросло, много сочных листьев., так хочется растительной пищи..

Гость
#5

Зачем сравнивать? Вы выбрали его таким, какой он есть. Живите и наслаждайтесь своим выбором, а то до сравниваетесь и этого потеряете.

Гость
#6
гость тан

как думаете, можно кушать листья денежного дерева? оно у меня большое выросло, много сочных листьев., так хочется растительной пищи..

Кушай на здоровье))

Гость
#7

Мне 24 мужу 30,в браке 4 года,тоже иногда сравниваю,радуюсь и люблю его еще больше) выбирать надо мужчину

Игггггорь
#8

Все и сразу в жизни не бывает, если не брать исключения)
Либо немного и сразу, а потом уже все, финиш.
Либо больше, возможно все, но потом.

Гость
#9

предложений не мало на самом деле,даже будучи в браке

Гость
#10
Гость

предложений не мало на самом деле,даже будучи в браке

Знаем такие предложения, плавали. Поимеют замужнюю, потом скинут, как надоест. А уж если разводиться соберетесь, то кавалеров сдует мгновенно)

Гость
#11

Постарайтесь не смотреть на других мужчин и не общаться с ними, тогда ситуация улучшится, но скорее всего у вас не получится

Гость
#12
Ню

всем Добрый вечер. замужем 1,5 года. муж молодой 26, мне 25, я постоянно в голове сравниваю его с другими, они более активны,целеустремленны, двигаются добиваются, а мой просто "течет по течению"

а вы сами? Не течете по течению? Сами приобретет те качества, которые требуете от него, а там глядишь и он за вами будет тянуться.

Гость
#13

Я уже много лет в браке, и тоже всегда всех сравниваю со своим мужем. Пока что все сравнения в его пользу. Кстати, он тоже из тех, кто плывет по течению, но есть масса других достоинств, которых в других мужчинах я не вижу.

Гость
#14

я по жизни стрельчиха,мне нужна активность, стремление, я отучилась, работаю в престижной компании, совершенствуюсь, Может мои понятия и устарели, но я считаю,что мужчина добытчик

Гость
#15
Ню

всем Добрый вечер. замужем 1,5 года. муж молодой 26, мне 25, я постоянно в голове сравниваю его с другими, они более активны,целеустремленны, двигаются добиваются, а мой просто "течет по течению"

и первым разумным броском против течения будет дать пинка такой жене

Гость
#16

в чужом огороде всегда яблоки слаще..
а кто-нибудь, замужем за таким "активным, целеустремленным", мужа может вообще практически не видит, а потом смотрит на вашего и думает-"как ей повезло, что муж всегда рядом, что все у них стабильно"

Гость
#17
Гость

в чужом огороде всегда яблоки слаще..а кто-нибудь, замужем за таким "активным, целеустремленным", мужа может вообще практически не видит, а потом смотрит на вашего и думает-"как ей повезло, что муж всегда рядом, что все у них стабильно"

Правильно написали. А еще почему-то в погоне за деньгами (успешными мужчинами и т.д.) женщины забывают, что есть такие качества, как честность, порядочность, доброта, забота о близких и т.д. Сколько случаев, когда у успешного мужчины заболевала жена, и они просто разворачивались и уходили. Зачем ему больная жена, если к нему здоровые девки в очереди стоят? Только грош цена таким мужикам, пусть даже успешным. Это не мужики, это самое настоящее ***. И не перестаю поражаться количеству женщин, которые за этим ч_м_о_м охотятся.

Гость
#18

Просто не любишь его.

Форум: Отношения
Всего: 375 229 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем