Гость
Статьи
Дикий ангел. …

Дикий ангел. Насмотрелась, теперь ностальгия

Я думаю, что многие смотрели этот сериал. Вот и я решила его пересмотреть от безделья, пока не работаю. И знаете, то ли он настраивает на позитив, то ли на грусть. Сразу как-то вспоминается молодость. Мне 25, но я говорю о тех беззаботных годах юности. Я такого, наверное, никогда не испытывала. Мужа люблю очень. Но подумала, что так не хватает этого волнения, трепета, первых поцелуев. Когда выходишь замуж, как-то отстраняешься от других мужчин. Может я такая, нет флирта, нет огонька в глазах. С замужеством автоматически отсеялось внимание других мужчин. Даже мой одногрупник, например. Я знаю, что я ему нравилась всегда, он то комплимент сделает, то скажет, что так бы хотел быть со мной и все в этом духе. Я не обращала на него внимания, а как вышла замуж, он отстранился, уже нет такого общения, как раньше. Тогда то я, видимо, и поняла, что вот она взрослая жизнь и юность не вернуть. Я не из тех, кто изменяет мужьям, поэтому не могу себе позволить даже флирт. А вот насмотрелась этот сериал и поняла, что где-то в глубине души этого так не хватает. Не спешите, девчонки, замуж. Тут уборка, готовка и глажка. Не у всех, конечно, но у большинства. Я не агитирую тянуть до 40, но в 18-20 лет лучше наслаждаться свободой)))

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
олек
#1

Тоже не давно пересматривала с удовольствием))

Гость
#2
олек

Тоже не давно пересматривала с удовольствием))

Я думала, что не потяну его))) Уже диалоги их кажутся такими нелепыми. Ну, в этих мыльных операх. А нет, очень интересно, аж дух захватывает)) )

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

да-да, недавно на Ю показывали
тоже смотрела, но не видела, так как только ностальгия в глазах была)
как фильм, конечно, трудно такую наивность воспринимать)

Гость
#4

Я ваша ровесница. Сериал дикий ангел вызывает ностальгию о прыжках в резиночку, бабочках в волосах, тетрадках с орейро и йогурте рыжий ап. Вам точно не 35?

Гость
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

да-да, недавно на Ю показывалитоже смотрела, но не видела, так как только ностальгия в глазах была)как фильм, конечно, трудно такую наивность воспринимать)

Вы правы, такого просто не бывает. Уж чересчур им много испытаний выпало

Гость
#6
Гость

Я ваша ровесница. Сериал дикий ангел вызывает ностальгию о прыжках в резиночку, бабочках в волосах, тетрадках с орейро и йогурте рыжий ап. Вам точно не 35?

Абсолютно))) И у меня так же, с одной стороны. Я еще в то время отдыхала у бабушки в Хакасии, вот и вспоминается это лето, жара, много друзей, весело было. Но с другой стороны и юность вспоминается тоже. Ведь сериал то об этом, а не о заколочках и резиночках)))

Гость
#7

К 4: то же самое хотела спросить))) Когда показывали этот сериал, мы 25-летние ведь еще в начальной школе были. В 16 с чем-то по второму показывали тогда. Тоже отрывками пересматриваю с удовольствием. Будто вчера было! Беззаботное детство, где не было вуманских проблем с мужчинами и работой

Гость
#8

А еще взрослым взглядом посмотрела на дискотечный наряд Милли, ну, помните, черный корсет и красная кожаная юбка.- ведь откровенно про/ститутский, а тогда казалось- красавица)))

Гость
#9
Гость

А еще взрослым взглядом посмотрела на дискотечный наряд Милли, ну, помните, черный корсет и красная кожаная юбка.- ведь откровенно про/ститутский, а тогда казалось- красавица)))

А то. Любимый кумир - икона стиля просто.

Михаил
#10

Неужели в 25 все женщины с такой ностальгией вспоминают свою юность, будто это было в прошлой жизни?! Может, вы вышли не за того?А зачем тогда находится рядом с этим человеком,если нет к нему 'трепета','волнения'.понятно,что не все так просто,но...извините,что вмешался в женский разговор,может,я ничего не понимаю. А сериал я этот смотрел еще будучи школьником,иной раз прогуливая уроки,чтобы не пропустить серию.

Гость
#12

О "Диком ангеле" очень теплые воспоминания, смотрела часто, когда шел на Ю. Хоть и наивно, и преувеличено все, но так прекрасно!)) И еще "Мятежный дух" любила. Вот когда его пересматривала, действительно сложилось впечатления, что юность позади. 15-16 лет, первые свидания, первые поцелуи...эх!

Гость
#14
Гость

А еще взрослым взглядом посмотрела на дискотечный наряд Милли, ну, помните, черный корсет и красная кожаная юбка.- ведь откровенно про/ститутский, а тогда казалось- красавица)))

Да, да! Наряд просто жесть))) Красная, лакированная юбка, короткая до ужаса, еще и сапоги, как кувалды на платформе) ))

Гость
#15
Михаил

Неужели в 25 все женщины с такой ностальгией вспоминают свою юность, будто это было в прошлой жизни?! Может, вы вышли не за того?А зачем тогда находится рядом с этим человеком,если нет к нему 'трепета','волнения'.понятно,что не все так просто,но...извините,что вмешался в женский разговор,может,я ничего не понимаю. А сериал я этот смотрел еще будучи школьником,иной раз прогуливая уроки,чтобы не пропустить серию.

За кого ни выходи, через 5 лет не будет трепета и бабочек. Любовь будет, да, но без этого волнения и ощущения новизны.

Автор, у меня такие же настроения. И без Дикого ангела :)

Гость
#16

Я не смотрела тогда "Дикий ангел", вообще плевалась на всё это и сейчас не любитель сериалов, но сейчас собираю в отдельную папку фотографии натальи орейро и песня эта известная у меня всегда в плеере, потому-что это ТО время (((((((((((((

Гость
#17

ну прикид Милли это ещё ладно,вот прикид бабочки забыла как там её зовут эту подружку,кароче вооощеее жесть,обтянутый на пузе в скдадку латекс обтыканный бабочками и этот дурацкий рыжий парик -карэ,бррр,а брови другой подружки в кошмарах снились..

Авенида
#18
акуна Я ВЫШЛА ЗАМУЖ

читайте

Ждем фото, вы обещали!

Авенида
#19

Автор, вы не по юности скучаете, а по детству, вы же совсем маленькой тогда были. Для меня тоже "Дикий ангел" - большой этап жизни. Но пересматривать нет желания, слишком долго)) Выучила на днях песню Cambio dolor, т.к. учу испанский))

Гость
#20

а я пересматривала "Клон", и не понимала, как я восхищалась Жаде? Раньше казалось что она такая несчастная, ее притесняют. А сейчас понимаю, что она сама тянула резину. Любит Лукаса больше жизни, а уйти боялась (были шансы) типа "по дочке скучать будет". И все никак не могла определиться. Дочка то вся в золоте будет ходить. Я бы на месте Жаде оставила дочку с Саидом, и ушла бы к свокй любви. Дочка вырастет, поймет, даже можно общаться.

шелест
#21

И у меня ностальгия была.как я сохла по Иво,да и сейчас тоже).а еще в индийском сериале "как назвать эту любовь" актер нравится.влюбчивая я очень

Гость
#22
Авенида

Автор, вы не по юности скучаете, а по детству, вы же совсем маленькой тогда были. Для меня тоже "Дикий ангел" - большой этап жизни. Но пересматривать нет желания, слишком долго)) Выучила на днях песню Cambio dolor, т.к. учу испанский))

Автор видимо говорит о сюжете сериала, а не о себе

Гость
#23

Мне 27. Аж щемит. Еще бабушка была жива тогда... Каким я была ребенком)

Гость
#24

Мне 28. Смотрела и плакала)))) актеры который играли : бабулю Милли, дядю, отца умерли((( а понимаю, жизнь идет, но...........и моя бабуля была еще жива, и ее нет сейчас уже на этом свете((( Время нещадно

Татьяна
#25

:-)

Автор
#26

Да, безусловно этот сериал -часть моего детства. С ним связаны многие прекрасные мгновения. Но да, я говорю о сюжете. О любви. Иво такой зайка, просто отпад))) Мужа я люблю, но со временем этот трепет угасает. В этом ничего плохого или странного нет. Это жизнь. А сериал навеял какую-то ностальгию. Просто у меня не было такой сумасшедший любви. Я перешла из одних долгих отношений, не очень благополучных, в другие. И вот этот момент упустила. Момент, когда за тобой кто-то бегает, сходит по тебе с ума. Все было просто и спокойно, относительно

Автор
#27
Гость

Мне 28. Смотрела и плакала)))) актеры который играли : бабулю Милли, дядю, отца умерли((( а понимаю, жизнь идет, но...........и моя бабуля была еще жива, и ее нет сейчас уже на этом свете((( Время нещадно

Как грустно вы написали(((

Гость
#28
Гость

А еще взрослым взглядом посмотрела на дискотечный наряд Милли, ну, помните, черный корсет и красная кожаная юбка.- ведь откровенно про/ститутский, а тогда казалось- красавица)))

Ну вот и не надо взрослым взглядом смотреть

Гость
#29

Да, смотрела и я Дикого ангела. Но с ним как-то не настолько воспоминания связаны, просто интересный сериал тогда казался. А вот еще до того, совсем в детстве, смотрели Элен и ребята, Грезу любви, Первые поцелуи... фанатели! Где-то пару месяцев назад посмотрела онлайн одну из серий Элен - и офигела: ну и наивняк, и я такое еще смотрела, сейчас это се кажется так наигранно и неестественно, сказка романтическая, оторванная от жизни!

Гость
#30
шелест

И у меня ностальгия была.как я сохла по Иво,да и сейчас тоже).а еще в индийском сериале "как назвать эту любовь" актер нравится.влюбчивая я очень

***** мне наоборот Иво не нравился, страшный. думала для Милли могли и получше партнера подобрать.

ГостьЯ
#31

Мне 27, тоже люблю этот сериал. Когда смотрела на Ю, сразу возвращалась в те времена, когда еще в школе училась. Помню мы с подружкой фанатели от Наталии Орейро- покупали наклейки с ней, журналы, кассеты. Она и сейчас мне нравится, красотка.

Авенида
#32
Гость

Да, смотрела и я Дикого ангела. Но с ним как-то не настолько воспоминания связаны, просто интересный сериал тогда казался. А вот еще до того, совсем в детстве, смотрели Элен и ребята, Грезу любви, Первые поцелуи... фанатели! Где-то пару месяцев назад посмотрела онлайн одну из серий Элен - и офигела: ну и наивняк, и я такое еще смотрела, сейчас это се кажется так наигранно и неестественно, сказка романтическая, оторванная от жизни!

А вы до конца "Элен" досмотрели? Просто я как-то читала в инете про этот сериал, так оказывается, в конце там истории про наркотики были, да и вообще все серьезно)) А я почему-то помню только романтику)) Я пересматривала несколько серий в оригинале год назад, когда учила французский. Да, так все миленько и наивно)) Но Этьен симпатичный))

Автор
#33

Да Иво просто лапуля, отлично вписывается в свою роль. Конечно, о вкусах не спорят, но лично я не знаю, из моего круга все сохли по Иво))) Элен я тоже смотрела, но это было оооочень давно, плохо его помню. Но мне помнится, что мне нравился там Кристиан что ли. Хотя сейчас вспоминается, что он вроде козел был

---------------
#35

Улица Деграсси мне очень нравился, он более жизнен чем дикий ангел

Гость
#37

а мне "богатые и знаменитые" сериал больше нравился,чем дикий ангел.Обожала Диего там

Гость
#38

Я тоже обожаю сериал "Дикий ангел"! Особенно заставка в начале нравится) Музыка потрясающая)

Гость
#39

Я смотрела, даже косила в 12 лет под Милли, также куртку завязывала на бедра. Иво казался страшным и по поведению идиотом. Нравился Серхио.

Гость
#40

Эх, а я помню сначала сериал шел позже по времени, а потом его перенесли чуть раньше. И вот мы когда со школы приходили, то часть серии уже проходила. Зато помню какое счастье было, если вдруг урок отменился - мчались с подружками домой, чтобы успеть к началу дикого ангела. Помню тогда еще были популярны видеомагнитофоны у всех, и я несколько кусочков из каких-то серий, и пару серий полностью записывала на видеокассету себе на память в детстве.
У меня тоже недавно была ностальгия, правда не из-за того что повторяли сериал, а из-за приезда Наталии Орейро в россию (был тур по нескольким городам). И сразу, узнав об этом, вспомнила свое детство и сериал. На концерт не пошла, денег не было. Но зато как девчонка захотела ее увидеть, а ведь мне уже 27 лет. В итоге в группах про Орейро узнала информацию, некоторые девушки собирались подождать ее у отеля. И я тоже пришла. Сначала как-то стыдно было, что я взрослая тетя такой ерундой занимаюсь. Но оказалось, что там пришли не только малолетки 14 лет, но и девушки моего возраста, потому на месте чувствовала себя уже комфортно. Вышло так, что буквально через 15 минут как я пришла приехала машина С Наталией, малолетки бросились к ней с просьбами сфотографироваться, более взрослые люди спокойнее подошли. Я не стала рваться в толпу и просить фото, но был момент когда удалось ей передать плакат, попросить автограф. Плакат остался еще с детства, один единственный при чем как раз и был. Может это глупо, но теперь этот плакат с автографом хранится у меня дома. Не жалею, та маленькая девочка внутри меня, которая обожала дикий ангел, визжала бы от счастья.

лисичка
#41

Я по видимому единственная кому не нравится ни иво ни мили,- один волосатый дохля, другая вечная кривляка и вовсе не красотка. Мать иво вообще унылое Г , нормальной там была только бабуля мили. А в целом сериал туповат.

Джо
#42
Гость

Мне 27. Аж щемит. Еще бабушка была жива тогда... Каким я была ребенком)

Мне 28, помню как с бабушкой смотрела этот сериал по РТР. Бабули уже 5 лет нет, тоже слёзы наворачиваются порой когда пересматриваю серии.

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 465 тем
Популярные темы за неделю: 221 249 тем