Гость
Статьи
Неужели так у …
Обсуждение закрыто

Неужели так у всех...Сил не осталось...Свекровь, как с ней бороться!

Привет, девчонки, недавно узнала у подруги адрес форума, и решила попробовать написать свою историю. В общем мне 22, училась в институте, познакомилась в общежитии с парнем, ну и как всегда-любовь, морковь, безсонные ночи, прогуленные пары. В общем спустя полгода, получаю диплом, устраиваюсь на работу, ездию к нему в гости и тут решающий звонок со словами:" Я открываю свою фирму, приезжай ко мне, бросай работу, пока поживем с родителями, дальше видно будет", и я ведь бросила все и приехала. И вот, спустя 3 мес, недавно открывшаяся фирма развалилась и оставила долг в 300 тыс руб, которые были взяты им без моего ведома, купленная на часть этих денег "девятка" постоянно ломается, а ангельская его мамочка превратилась в мигеру... ну, в общем долго писать, но смысл такой что на данный момент времени, я работаю, плачу за милого кредит 8000 руб. ежемесячно, после того как его мама посылала на 4 раза на..., ела по одеялом купленные ею продуты, что бы с нами не делиться, требовала от меня ежемесячно платить за их квартиру и телефон, постоянно стоять нагнувшись с тряпкой и конечно же покупать на всю семью продукты и готовить, при этом милый мой постоянно мне высказывал:"Мне надоело слушать от мамы-какя ты Х...вая", я нахожу и снимаю квартиру.В общем собрала все вещи свои и милого, при этом он даже не посмотрел на то что я делаю, он любит компьютерные игры и от них почти не отрывается, правда помог перевезти.Ну так вот живем 2 дня в съемной квартире я все мою убираю, а он ни к чему не притрагивается, сидит и играет, а я сегодня вышла на улицу в 6 утра с огромным пакетом мусора и поехала в слезах на работу. Причем я еще и расхлебываюсь с оставшимися долгами по налогам развалившейся фирмы. Девочки не ужели так у многих из нас, я так устала и не знаю, что мне делать...

Anonymous
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, вывод один, в пень его. Собирай его монатки и за дверь, пусть у маменьки играет в игрушки. Кто ты ему, что бы тащить его долги на себе и содержать его семью? Любовь держит? А есть ли она, раз ты кричишь о помощи?

Anonymous
#2

Автор, Вы мазохистка? Других предположений у меня нет, извините.

Тетя
#3

евочка милая!! ты уж прости, но три месяца этой жизни... уже развалили фирму и быт?? и что значит без вашего ведома? вас же пригласили жить к нему уже с условием что ОН открывает фирму! его фирма!! вам то что там надло? чувство долга ?? перед чем?? перед кем? он вам КТО? сожитель?? не понимаю девочек 22 летних вот так ВСЕ бросающих и приезжающих на пустое место!! а ЧТО ВСЕ вы бросили!!??? и потом смотрите куда вы попали!! вам ЭТО надо?? вы для себя живете или положили себя на алтарь жертвенный???ради кого?? и это в 22 года...... девочка одумайся...

Anonymous
#4

Автор, не в обиду, но когда я читаю подобные истории, я просто не могу поверить в то, что написано. Неужели такое бывает в жизни? Неужели можно так себя не любить? неужели вам нравится так жить? А если не нравится, то почему вы терпите? Любовь? Извините, в ж... такую любовь!

Anonymous
#5

6, А это сказываются "...безсонные ночи, прогуленные пары..."

Anonymous
#6

А мне вот больше всего непонятно, с какого перепугу вы платите его долг?

Savage
#7

Автор, вы действительно НЕ знаете что делать?

Anonymous
#8

*** ! ну ты посмотри - ты же на себе все тащишь!!! ты любого можешь из *** вытащить! зациклилась именно на нем! а ведь можешь найти себе по плечу и вдвоем то легче будет идти, и добиться вдое больше сможете! А этот будет бегать за вами как только пошлете.

Anonymous
#9

вы его жена? нет? Тогда что вас там держит?

Anonymous
#10

Ладно я мужнины выходки терплю, но терпеть заскоки постороннего мужика... это уж слишком...

Anonymous
#11

"Свекровь, как с ней бороться!" ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СВЕКРОВЬ, КОГДА ПАРЕНЬ-***?

Anonymous
#12

это что за вопрос "неужели так у всех?" не у всех, а у особо одаренных мазохисток с комплексами. ты в какой помойке себя нашла, если так думаешь? быстрей собирай вещи и мотай оттуда, пока не беременна. а свекровь тут вовсе не причем.

Никки
#13

Согласна с предыдущими постами. Автор, собирайте вещи и уезжайте. У моей подруги была такая ситуация, только без долгов фирмы. Она вышла замуж, жили с родителями мужа, ее заставляли готовить и убирать на всю семью, покупать все продукты, т.к. зарабатывала она неплохо. Муж потом еще прдложил ему на машину копить. Она сказала, нафиг мне это надо. Вещи, которые вместе успели купить, поделили. И все. Она поняла, что ей это НЕВЫГОДНО, не стОит игра свеч. Попросила одноклассника подъехать на машине, вещи забрала, уехала. Хотя парень красивый, любили они друг друга, грубостей он себе не позволял. так что в Вашем случае - бегите немедленно.

Крыса
#14

Ужас какой! Девушка, собирайте монатки и валите от этого бизнесмена. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше для вас. Да, и забудьте о его долгах навсегда. Они к вам никакого отношения не имеют.

Anonymous
#15

Соберитесь с духом и уходите!Никакой благодарности вы от него не получите и он это не ценит и давно принимает как должное.Потратьте деньги на себя,зачем за этого урода платить?Уходите скорее,а то забеременеете еще и тогда вообще конец света..Такое обращение надо прерывать сразу,а вы запустили.Пожалейте себя,потратьте лучше эти деньги на своих родителей,а не на его маму - мегеру.

Jacaranda
#16

19,не уходить нужно, а его выпинывать

Русская пышечка
#17

Ужас, бедный автор! Вам себя не жалко? Нафиг вам такой козлина?

Василиса
#18

Во-первых, нафига ты выплачиваешь кредит ха этого урода? Во-вторых, когда съезжала от его мамаши ,нафига взяла его с собой? Бросай его нафиг!! Выгоняй из квартиры,пусть живёт с мамашей. Ты же работаешь, сама платишь за квартиру. Найдёшь себе нормального хлопца, а этот, так, недоразумение.

Катрин
#19

Милый автор,шлите его и его мамочку на х.й!!!!Вы все тащите на себе,не спите ночами,а ведь потом эти бессоные ночи скажутся на Вашем здоровье!А оно вам надо?Пожалейте себя!И не нужно выплачивать кредит за него,он мужик или Вы мужик?Слать такого надо лесом!Удачи Вам!

Anonymous
#20

Автор вы сами взволил на себя эту ношу, нужна ли она вам? Он хотябы работает?

Марго
#21

все сказано. но пара моментов - а может попробуете компенсировать как то свои страдания? Интересует например - на кого записана машина? - Совместное пользование - подсовывайте ему ген доверенность, пусть подписывает, продавайте, деньги вам будут хоть какие то; далее, если вы по документам в "фирме " его не числитесь - нах, пусть выкручивается сам. и далее в том же духе

Anonymous
#22

нet, нe mужики кoзлы. A babы - кoзлихи, чto пoзвoляюt taк с сoboй obрaщatься. Знaete, у meня taкoe впeчatлeниe пoслe фoруma, чto жeнщины, пoдobныe Вam, aвtoр, спeциaльнo дobивaюtся, чtob иm в moрду дaли...Брoсatь oднoзнaчнo taкoгo идиota сo всemи eгo дoлгamи и mamoй. Otнoшeния с mужчинoй дoлжны дaриtь teплo и рaдoсtь...

мемека
#23

блин, что за бабы пошли? чего Вы жалуетесь, если сами такое с собой позволяете делать? Вам деться некуда? Вас что держит возле этого козла?

Anonymous
#24

Нет,так только у слабохарактерных дурочек.Бросайте на х..этого идиота .Все равно расстанетесь.

Anonymous
#25

А мне вот интересно, как те, кто получают диплом, "ездиют" в гости? )))

Рыжая
#26

Автор, ваш милый - просто маленький мальчик.
Знаете, что отличает ребенка от взрослого мужчины? Отвественность, способность отвечать за свои слова и поступки. Ребенок делать этого по объективным причинам не может. А в вашем случае - НЕ ХОЧЕТ. Вы взяли на себя роль его мамочки, которая разрулит все проблемы, вытрет дитятке сопельки и все решит. ВЫ будете и дальше отвечать за него, потому что позиция маленького мальчика очень выгодна. До сих пор в игрушки играет, бизнесмен недоделаный...
Он взял кредит, не подумав о последствиях, а теперь спокойно позволяет вам, автор, выплачивать за него долги и обслуживать себя в бытовом плане. Да еще и смеет высказывать претензии, что вы не глянулись его маме! Песец, слов нет.
Поймите - он не ценит того, что вы для него делаете, а принимает, как должное.
Спасибо вам никто не скажет. Причем я не удивлюсь, если он после того, как вы оплатите его долги, выставит вас за дверь потому, что вы недостаточно его облизывали.
А вы уже "бросили все", включая институт, как я поняла. Подумайте о себе, автор, потому что от "милого" ждать этого бесполезно, он у вас махровейший эгоист!

Груша
#27

13, вы меня опередили )))

тРоль
#28

Автор ,вы можете так жить, всё тянуть на себе, снимать квартиру, платить долги - да вы всё можете. Вы не ноете, что вам некуда от него уйти, негде работать, что он вас просит не уходить. Что вас с ним держит?!!! Вам же без него легче будет. На х. вам такая любовь?

Пава
#29

Автор, имеешь то, что заслужила! Ты ему чем то обязана? Нет? Тогда почему ты не ушла на съемную квартиру одна, а перевозила и своего слизняка? Да, видимо, сама себя нашла в огромной помойке!

Anonymous
#30

мужики-козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аэль
#31

А при чем свекровь-то, если самой бог ума не дал? На шею садятся тем, кто хорошо везет. Ты как раз из таких.

Anonymous
#32

это разводка, таких дур не бывает

жуки-короеды
#33

Согласна с 31. Таких дур не бывает.

Anonymous
#34

Бывают, мне подруга вчера рассказала про одну такую которая оставила собственную дочь с голой ж.опой, отдала бывшему мужу дом (который построил фактически ее дед) и продав 3-ку на Кутузовском за копейки - чтоб купить бывшему - однокомнатную, а себе двушку за МКАДом. Если бы не знала подругу как кристально честного человека не поверела бы. Так что бывают.

Anonymous
#35

Либо этот пост - разводка, либо Автор - ***. Не верю что бывают такие дуры. Ведь даже не женаты, и детей нет. Она еще и деньги за него платит, и пашет за всех, и терпит ТАКОЕ отношение. Это уже не лечится.

Anonymous
#36

Спасибо вам всем, на многое открыла глаза, но бросить не могу, согласна с 35, это уже не лечится. Однажды уже почти ушла, но прожила без него только один день, выпила кучу антидепрессантов, а утром не хотела просыпаться, т.к. нужно было осознавать реальность, что дура, тоже правильно, но по-другому, наверно, не могу...Короче устала запуталась и не знаю, чего хочу...

Anonymous
#37

36, Вы чего с ума сошли, не могу бросить. Значит Вам всё это нравится и Вы от этой жизни получаете удовольствие. Либо бросайте его и его мамашу, либо тогда терпите, платите за него кредиты (***), а когда всё выплатите, он Вас пинком под зад, и будет прав,т.к. Вы-тряпка, не уважающая себя.

Anonymous
#38

Автор, у вас столько терпения, я аж позавидовала. Правда в том, что я была такой же. Выучилась в институте, могла послать кого угодно в пешее путешествие, а вот влюбилась, бросила семью, работу всё-всё-всё и побежала за подростком, в принципе. И в 22 года тоже ревела белугой, спустясь с небес на землю. Только я была уже замужем, и мальчик был перспективный. 300 тыс - это не такой уж большой долг, если вы решите остаться с ним. И вы сразу съехали, а мы ещё 2 года со свекровью жили. Всё в этой жизни можно преодолеть, только учтите, что в лучшем случае через 10 лет вы найдёте себя в долговой ипотечной яме, с маразматичкой свекровью и необязательным мужем. Если, конечно, он не перевоспитается. Жить с таким в ГБ я бы не стала - слишком много минусов. Если замуж не зовёт, значит, его проблемы и долги - это только его проблемы и долги.

Anonymous
#39

а автора безграмотного все нет и нет....

Anonymous
#40

Было очень глупо рушить свою жизнь по чьей то прихоти. А сейчас гнать его в шею!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: