Гость
Статьи
Через 2 недели роды, …

Через 2 недели роды, муж готовиться стать отцом, и... имеет отношения на стороне. У кого еще так?

Конечно сама виновата, что узнала такую новость. Муж забыл дома телефон а я не могла найти свой, начала набирать свой номер у него на телефоне, не оказалось денег, и здесь меня черт дернул посмотреть на список звонков, а там номер с тремя девятками в конце в глаза бросился. Уж очень часто и густо его там было, естественно потянуло в смс заглянуть, оказалось и смски есть. Без всякой нежности, но то что переписка с девушкой студенткой и отношения какие то не один день, просмотреть невооруженным взглядом можно. Вошла в ступор. Никогда до этого по телефонам не рылась, хотя возможностей всегда было предостаточно. Решила поговорить спокойно, узнать, на что мне теперь расчитывать и к чему готовиться. Он стоял как революционер на баррикадах, плел какую то необузданную чушь. Вобщем поняла, что от него ничего не добиться, решила сделать вид, что поверила в его рассказы. Только, что теперь делать. Самое противное, что дом у нас общий один, он делает в нем капитальный ремонт, для НАШЕЙ семьи, вроде ждет дочь, коляску притащил, сам занимался дизайном детской комнаты. Если не признался, видимо в сад меня отправлять не собирался.... Только я то понимаю, даже если эта девушка у него и для секса, пока я нахожусь в таком интересном положении, то очень маленькая вероятность, что она куда то теперь денется после того, как я снова буду в форме. Лиха беда начало, говорят. А там и привязанность видимо уже есть, и беспроблемное разнообразие, зачем же от такого отказываться. А мне так противно во всем этом дерьме ковыряться, нет никакого желания начинать. Было бы к кому или куда, собрала бы вещи и ушла, разбираться с ситуацией и в своих чувствах. А сейчас корме, как выбрать выжидательную позицию, ничего пока придумать не могу. Тем более сейчас грядут совсем другие заботы, более важное, чем интрижки ковырять. А у кого еще такие ситуации встречались, что делали вы?

Нюта
29 ответов
Последний — Перейти
тт
#1

ну плодовитая выдумщица тем.

#2

сочувствую....сколько лет ви вместе?

Карга, стара и нееплива
#3

Гадость какая, но, не вдаваясь в лирику, теперь вы знаете ху из ху, что это ху из себя представляет и что от него ожидать. Самое время заняться не только обустройством детской, но и созданием стабфонда. А то как бы потом не было мучительно больно.

Элеонора
#4

Думайте о малышке..посвятите всю себя этому, потом отправите сами его в сад.. с хорошего же семья начинается...

Элеонора
#5

Господи, это очень трудно пережить... береги себя и малышку!

Гость
#6

Сочувствую автор! Если вы такая вроде не ревнивая, судя по тому что не рылись раньше ни в чем, а может ну его?! Пусть гуляет, справляет свою нужду, вы от миллионов других жен отличаетесь тем, что узнали о любовнице, а есть они наверно почти у всех. А вы живите, дом, семья.. может все образуется.

Нюта
#7

2.А - вместе шесть с половиной лет, два из них в официальном браке

Нюта
#8

5. Спасибо Элеонора, но я держусь, сильно не паникую, сейчас больше сосредоточилась на рождении ребенка, потом мне не до этого будет, а потом наверно и буду делать как с этим жить или от этого уходить. Мне уже 29 лет, проходила через ложь и предательство. Только вот так не ожидала, что будет именно в моей семье. А на него смотреть не могу. Пока делаю вид, что все в порядке в отношениях, он ничего не замечает, что со мной произошло. Ну мужчины, они более толстокожи, видимо в этом вопросе.

Лу
#9

Нда, Нюта, сочувствую вам очень - судя по тому, что вы пишите и как реагируете, вы очень сильный человек и вообще молодчинка. Удачи вам!

#10

Нюта, а с чего вы взяли, что там секс, отношения и разнообразие, сами же сказали "Без всякой нежности"может тупо флирт, тгда поставьте ультиматум, чтобы он при вас разорвал эти отношения, отослал смсм, а лучше позвонил и на громкой связи обьяснил, что общаться больше не хочет, так как любимая беременная жена волнуется, а ей нельзя. Пусть из его телефона исчезнет номер с 3мя девятками. Вообще кроме как в телефоне вы ничего за ним не замечали?

Нюта
#11

Точка Джи. 10. - Да я своего мужа знаю, он не любитель флиртовать, если с кем то общается, да еще и на протяжении 2х месяцев (по истории сохраненных смс), значит есть конкретные дела. А в поведении... весь положительный, особенно после разговора стал. Раньше мог с друзьями вечером пойти время провести, а теперь, вечерами дома сидит, а днем (когда не работает, текущий у него график)ходит по каким -то делам на целый день. Никогда не рассказывает какие там дела.

Нюта
#12

Кстати, номер этот мне не только глаз кольнул, но и в память записался мгновенно. Что то тогда еще екнуло на уровне интуиции. У нас в доме большая стройка. Сейчас он строит кухню и ванну. У нас были мысли снять на пару месяцев квартиру, чтоб я после родов там пожила, пока нет никаких удобств и цементная пыль везде не заканчивается. Теперь эта мысль меня даже радует. Вот только думаю, может когда перееду, через время и наберу этот номер, уж очень большой соблазн узнать в курсе ли эта девушка, что жених то ее с таким багажом. Хочется понять с кем я живу уже больше 6 лет...

Зайка
#13

Ну, гадость какая! Но кто предупрежден - тот вооружен. Родится ребенок - загружайте мужа по полной! Скажитесь больной. Пусть всю основную работу по уходу за ребенком он примет на себя. Чтоб ему пёрнуть некогда было, а не то что романы крутить. Начнет "задерживаться" на работе - лягте в больницу. Откладывайте деньги. Берите на хозяйство определенную сумму - делите на два, вторую часть прячте. Недвижимость переоформляйте на себя, не жуйте сопли. А то очнетесь в один "прекрасный" момент голая и босая со орущим младенцем на руках на улице. А в вашем "гнездышке" уже новая птичка.

Нюта
#14

13. Спасибо Зайка за практичный совет, я тоже уже обо всем этом подумываю, наверно, инстинкт самосохранения срабатывает.

Зайка
#15

Нюта, а это Ваш первый ребенок?

Гость
#16

Ой, блин... Я тоже беременна, и муж категорически отказывается со мной заниматься сексом.Что до телефона, то там рыться бесполезно. У него все продумано, только номера без имен, а в обычной записной книжке только инициалы... Наверное, тоже студенточка завелась..

Козявкобозявко.
#17

Автор, у тебя будет малыш и это самое главное. Все остальное на второй план. Ьудет желание у мужа - так и сохраните семью. Нет - так нет. Ты ничего с этим не сделаешь, поверь мне. Терпения тебе и мудрости, более ничего посоветовать не могу.

Нюта
#18

15. Зайка - да -это первый ребенок.

16. - Вы заранее себе не накручивайте, у меня то факты всплыли, а у вас может все по другому. Так что не стоит без повода переживать.

17. - Дело не только в желании мужа. Смогу ли я к нему, как к мужу теперь относиться, вот в чем вопрос, когда он, в трудную для меня минуту, не устоял от соблазнов и проявил слабость. Это как в песне у Высоцкого, если друг оказался вдруг..... а у меня если муж оказался, так себе... вот в такой вот ситуации.... Вопрос теперь в доверии, где ж мне его взять.

Зайка
#19

Нюта, есть презумция невиновности. Пока не доказано - думаем о лучшем (готовимся к худшему, но это другая тема:). Вам после родов может стать морально очень плохо. Возможно, что жалость к себе накатит с огромной силой. Будет хотеться плакать, пойдут плохие мысли. Если так случится запомните сейчас: это гормоны, это пройдет, я вообще две недели ревела без повода. С мужем не ругайтесь, скандалы отрицательно сказываются на грудном молоке. А если он всё-таки оступился, он искупит. Вы производите впечатление здравомыслящего человека, так не позвольте эмоциям взять верх, тем более эмоциям, вызванным гормонами.

Гость
#20
Зайка

Ну, гадость какая! Но кто предупрежден - тот вооружен. Родится ребенок - загружайте мужа по полной! Скажитесь больной. Пусть всю основную работу по уходу за ребенком он примет на себя. Чтоб ему пёрнуть некогда было, а не то что романы крутить. Начнет "задерживаться" на работе - лягте в больницу. Откладывайте деньги. Берите на хозяйство определенную сумму - делите на два, вторую часть прячте. Недвижимость переоформляйте на себя, не жуйте сопли. А то очнетесь в один "прекрасный" момент голая и босая со орущим младенцем на руках на улице. А в вашем "гнездышке" уже новая птичка.

Зайка, "лягте в больницу" тоже не вариант. Знала одного товарища, который успевал гулять как раз тогда, когда жена с одним из трех детей в больнице лежала. При желании, они всегда найдут время для своих потребностей...

Нюта
#21

19. Зайка - спасибо за совет и поддержку. Вот выговоришься и легче становится и когда поддержка есть, пусть и не от близких людей, им то такое не расскажешь...

Гость
#22

Членистоногие, ***! Куда член - туда и ноги! ***, что тут скажешь? Существа низшего порядка.

Зайка
#23

21, Держитесь, Нюта. Еще могу дать совет: у некоторых операторов связи можно заказать распечатку детализации звонков и смс. Т.е. заводите на сайте личный кабинет, заказываете услугу, и смотрите, не попадается ли какой-нибудь номер чаще других) И смс особенно. В зависимости от результатов корректируете поведение. Чист - поводочек приспускаем, запятнан - подбираем)) Главное, в порыве эмоций не сболтнуть лишнего. А близким, Вы правы, не рассказывайте. Ни к чему это.

Белка
#24

Вот только что на соседней ветке написала пост на очень похожую тему, по поводу прочетенных смс, сейчас процитирую, может, пригодится и Вам. А сейчас держитесь, главное сейчас, увы, не Вы, а Ваш малыш, я тогда кормила грудью, у меня чуть молоко не пропало, а ребенок в ночь разборок первый раз проснулся ночью на ровном месте и потом еще год просыпался 10 раз за ночь, вот как не связать одно с другим? ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Ну вот что раньше написала другой страдалице:

"6 лет назад была очень похожая ситуация, при этом сыну было полгода. В семье наблюдалась полная идиллия с телефонами, ну и прочитала я случайно нечто, правда, гораздо более нейтральное, чем Ваше "как доехал? уже соскучилась" но все ж флиртовое. Муж, правда, тогда испугался очень сильно и соврал, что это не ему, но я взвилась на дыбы, в основном, из-за ребенка, подло это как-то, ну и заказала распечатку звонков, благо, телефон был на мне. Оказалось, девушка из компании клиента ему уже пару месяцев писала и звонила, он иногда отвечал. Меня раздирали черти и я ей позвонила, но она быстренько сообразила что к чему и перестала брать трубку. Муж умолял простить и флирт, и вранье, что я и сделала, хотя, как видите, не забыла. Если судить по вашей смс, что-то у них было, секс ли или романтика, так что главный вопрос не о ней, а о нем, что он за человек? Я точно знала и знаю, что мой во вранье жить не станет, было бы серьезное что-то - ушел бы, поэтому и дала кредит доверия, еще какое-то время телефон проверяла, но теперь он корпоративный, так что пришлось усилием воли расслабиться, что и к лучшему. В общем, мой совет: поговорите с ним серьезно, без скандалов, скажите о своих условиях (если вас реально волнует такая ситуация), поясните, что флирт - явление общечеловеческое, но не должен задевать и обижать близких, но не скандальте и не истерите, ведите себя с достоинством, ну и ждите, интуиция подскажет..."

Shy
#25

Мда... И у меня такое было... СМС "доброе утро, ххх(имя мужа)". Ну и ещё парочка подобных. Исходящих не было, т.к. на телефоне мужа исходящие СМС не сохраняются. Как вспомню, так передёргивает. попросила чтобы позвонил её сказал чтобы не звонила. Позвонил. Что там сейчас - не знаю. Может и встречаются, только скрывает. дочке тогда где-то 4 месяца было. Я была с ней дома, а он, ***..Н, в командировку укатил... Я не работаю, учусь в институте. Жду пока доучусь, начну работать, там гляжишь и разойдёмся... Просто подумала так, что как ни крути, а сейчас моё материальное положение благодаря мужу лучше, чем если бы его не было. Не сказать что тепрлю, просто мне настолько наплевать стало... Плюс влюбилась в другого. Не изменяю, да и тот другой об этом не знает, просто эта любовь душу греет, плюс учёба заставляет шевелиться. Сейчас активно ищу подработку какую-нибудь.

Нюта
#26

25. Вот и я пока сосредоточилась на рождении ребенка, осенью учеба начинается, а потом выйду из декрета и буду думать что делать, просто у меня все доверие подорвалось, не знаю, что должно произойти за чудо, что бы я теперь на мужа снова смотрела как и раньше с теплом и лаской, и считала его близким человеком. Как говорят мудрые люди, если не можешь изменить ситуацию, то измени к ней отношение. Я тут уже несколько ночей с этими мыслями переспала, уже подуспокоилась. Себя я люблю и уважаю и в обиду не дам. Решила отпустить ситуацию, а время расставит все по своим местам, тем более скучать не придется.

Овен
#27

А не драматизируете ли вы ситуацию? Вы хотя бы напишите какую нибудь крамольную смс ...Я вот например то же имею женатого друга, но это только лишь дружба не более. Мы когда то давно были очень близки, лет 20 назад Потом он в армия - я за муж. Потом лет 10 не общались. Теперь иногда перезваниваемся переписываемся...Но если к примеру об этом узнает мой муж (а он в свое время меня, как раз и увел у моего нынешнего друга) то это будет просто бойня. Хотя заметьте между нами нет никаких отношений Приятно разговаривать, приятно иногда переписываться Пару раз сходили на концерт, я приезжала в гости, катаемся иногда на горных лыжах вместе. При этом то я его везу, то он меня. Но более ничего. Я знаю, что он любит свою жену. Я ему желаю только всего самого, самого...Но видимо, не хватает общения и мне и ему. У нас довольно замкнутые супруги. Очень теплая дружба, хорошие воспоминания юности. В молодости все по другому видиться.

Овен
#28

Не рубите с плеча, постарайтесь понять мужа. Жизнь так многогранна - нельзя замыкаться на своих ощущениях. У меня вот хороший добрый муж, но мне так много в этой жизни не хватает с ним. Но живем уже 20 лет. И у меня всегда были друзья мужчины, о каких то он знал, о каких то нет. По большому счету, это все была ерунда. Один раз я влюбилась сильно, безумно и это было видно невооруженным глазом. Если бы ваш муж был влюблен, неужели бы вы этого не увидели?

Мур Мяу
#29

мне рожать в августе и я знаю про любовницу и не одну- справляет свою нужду мой милый муж!... я жду когда приду в прежнее состояние хорошей фигуры и думаю о дочке которая родиться...и .... подбираю второго мужа...а как иначе...зачем нервы мотать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: