Гость
Статьи
Моего мужа соблазняет …

Моего мужа соблазняет молодая девка.Он отшучивается,а мне что делать???

.Чего то мы с ним болтали,шутили и он говорит:- я у тебя вообще уникум ,меня активно соблазняют,а я не поддаюсь...я немного пораспрашивала,выяснилось,что девка с работы,сейчас разводится с мужем,подбивает клинья к моему.Они часто катаются в командировки,боюсь,что она своего добьётся.Муж мой, её начальник,Она молодая,на 15 лет моложе мужа.Я измучилась от ревности,хоть и не подаю вида. Как не допустить измену? Скоро опять командировка,я с ума сойду...как сделать так чтобы она от него отстала? То что он женат,ей пофигу. Муж относится к этой ситуации с юморм.А я с ума схожу ,ненавижу её.Вот что мне сейчас делать? Как себя вести?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

.Они часто катаются в командировки,боюсь,что она своего добьётся.

наивная)))))) у них уже давно все по полной)

дикая орхидея
#2

она красивая?

Гость
#3

автор. расслабься. у них ничего не будет.

у них уже все было)

Автор
#4

Уверена,что ничего не было,но не уверена,что не будет...

Гость
#5

Это все жены "уверены"

#6

Автор - он вам рассказал, возможно это его крик о помощи, больше поддержки - насчет неё - шутите - "ну как там мегавамп играйгармон - не угомонилась еще? Ты ей дай понять, что голубой или помочь отбиться чтоли" - на крайняк, вы ему в шутку намекните, что чревато последствиями - фирма лишится лучшей сотрудницы. А уволить/зачморить он эту похотлюшку не может - на правах начальника - можно и как вариант ему предложить, в шутку опять таки. А в общем - это вопрос того насколько он морально устойчив. Пыл можно охладить отказом, а можно и припугнуть - "милая, ваше поведение не способствует вашему продвижению по службе, я от вас ожидаю исключительно делового профессионализма, считайте это предупреждением".

Гость
#7

:) Хорошо,что с юмором рассказывает.Плохо,что командировки с ней.

Было-не было.Что мы имеем на сейчас? Я бы также с юмором побольше бы распрашивала о ней.И не критиковала,а накапливала бы информацию.Спокойно анализировала и присматривалась.Если у Вас с мужем всё в семье хорошо,то не изводите себя,подшучивайте вместе с ним.Часто бывает,что много разговоров на эту тему ему станут надоедать,как и сами приставания этой дамочки. Мой всегда смеётся,на какие только ухищрения не идут окружающие его женщины.Я реагирую с юмором.Знаю одно,что пьяного можно взять любого.На время.

Ну Вы же с ним в командировку не поедете.Значит будет так,как будет. У неё кроме возраста должно ещё что-то быть,покрепче,чтобы серьёзно волноваться.

А у мужа должны быть жизненные принципы.Вы его лучше знаете. Не все мужики кобели-однодневки.

Анастасия
#8

а у меня версия такая: как упоминалось выше, у них действительно все уже давным давно было и... просто перешло на новую стадию когда ваш муж решил прекратить связь а вот она расчитывала видимо на большее и начала более активные действия и может быть даже как то косвенно намекнула ему что все раскажет законной жене.... И он прибегнул К СТАНДАРТНОЙ ИЗАТЕРТОЙ ВСЕМИ МУЖИКАМИ МИРА ТАКТИКЕ- он стал рассказывать жене байки о том что якобы какая то *** пристаёт к нему а он бедненький не знает как отбиться... тем самым он готовит почву для гипотетических разборок между женой и любовницей... думает он так- если у этой дурехе хватит ума выйти на мою жену у меня всегда есть шанс отмазатся по сценарию "помнишь я тебе рассказывал про эту озабоченную... видимо у нее крышняк совсем сорвало раз она даже на тебя моя дорогая вышла"

Так что не будте такой наивной! начните подпольное "раследование" , если конечно готовы узнать и принять неприглядную правду , а это где то 80 % того что она действительно будет неприглядной...

Вы даже сами трезво оцените.... ну зачем ему было это вам говорить... тем более он же прикрасно понимает что мужчина в командировке и так немного под подозрением а он тут еще такое масло в огонь подлил... неспросто он пошел на этот шаг не спроста!

гость
#9

6 дело говорит, у меня была обратная ситуация, шеф домогался активно. мне тоже очень хотелось чтобы муж как то повлиял, т.к. я все отшучивалась (крайне неправильная позиция). Муж не фига не понимал моих намеков, ну слава богу все разрешилось положительно.

Гость
#10

Понравился ╧6.

Вспомнила,как в одном фильме,при приёме на работу,молодая девушка пытается произвести впечатление на начальника.Перекладывает ноги в мини юбке,закатывает глаза и пр.Он ей говорит:"Мне нужна рабочая лошадь,а не выставочный экземпляр".

Знаю ещё одного товарища,который вообще не признает никаких отношений на работе,кроме рабочих.Он красивый,обалденно!Очень серьёзный и здравомыслящий. Но сильно зациклен на работе и единственное его желание спокойно одному погулять или прятно легко пообщаться.Я ему иногда компанию составляю.Просто гуляем и беседуем.Здорово!

гость
#11

хотя 8 тоже правдоподобно!!!! А может просто цену набивает себе, смотри какой я популярный, все меня хотят. А подчиненная, что не боится работу потерять? это какой надо быть дурой, чтобы шефа шантажировать

ведь вылетит к чертовой матери, а кризис сейчас. Хотя домогаться шефа тоже как то рисковано, если он ивправду ничего не хочет...ну, идиоток хватает, конечно.

#12

Для посмеяться - из личного так сказать. На работе, одна мадам стала преследовать моего коллегу (он со мной поделился своей "бедой") - откровенно домогаться - так звонили ей (типо случайно номер нажался в порыве страсти) и в трубку дышали характерно - "да, да, еще, ооо..." :) Отстала мгновенно, только я потом враг Нр 1 у ней была :)

злая
#13

Так если муж начальник, пусть ее уволит.

А скорее всего все уже было((((

Сицилия
#14
Гость

Автор

.Они часто катаются в командировки,боюсь,что она своего добьётся.

наивная)))))) у них уже давно все по полной)

Свечку держали?)

Анастасия
#15
Zachem

ответ ╧9 - самый правдоподобный. но на самом деле, в жизни все бывает, раньше времени себя не накручивайте.

изходя из сути поста 9, я так понимаю, вы взерьёз полагаете что муж рассказал это жене что бы она помогла ему разабратся с "обитчецей"?!!!! мдааа... ну и понятия!

в конкретно таком раскладе как в посте 9 , когда кто то к жене пристаёт это еще правдаподобно, у кого же ещ защиты искать как не у мужа! но блин надеятся на точто муж рассказал жене тоже из побуждений найти защиту это помоему вверх наивности или даже придурковатости...

да и муж - начальник, это далеко не размозня, который не может сам решать свои проблемы, восновном это волевые мужчины и в такие разборки жен ни за что не втягиваю, ибо на работе ,особенно в наши времена, явление по соблазнению начальника не редкость и нармальные мужики знают цену таких вот горесоблазнителец и уж тем более из за этих старлеток не будут лишать покоя своих жен- это все в нормальном раскладе, когда в семье все впорядке и жена любима!

и еще.... может я конечно мнительная, но вот тот факт, что сама коварная соблазнительница разводится.... тоже кое о чем может говорить.... подумаете а не так ли уних вышло- мол все разводимся со своими и начинаем строить своё гнёздышка.... она затеяла развод с мужем.... а ваш благоверный как раз на этой стадии включил заднюю так сказать.... вот здесть и назрел конфликт между ним и любовницей и поэтому то ему и понадобилось готовить почву вот такими вот разговорами с вами.

Гостюг
#16

Любому мужику приятно, когда к нему подбивают клинья. Вопрос, насколько жена конкурентоспособна (имеется ввиду комплексное-душевно-физическое, а не тупо - размер сисек и длину ног) и это имеет значительное влияние на развитие событий. Если мужчине лень будет возиться с сотрудницей + возможные осложнения на работе из-за романа, то он будет флиртовать, может даже пару раз переспать с ней - но спонтанно - как в туалет сходить, но на серьез дело не пойдет.

Если проблемы в отношениях мужа и жены - то может быть любой вариант развития событий.

В частном случае о себе могу сказать, что жене рассказывал в шутейном варианте только о флиртах со стороны только тех сотрудниц, с которыми даже и НЕ имел никакого желания переспать.

Но, думаю. что другие могут идти по обратному варианту - специально "заафишировать" свои отношения с сотрудницей - по принципу - в лесу деревьев не видно.

Летка-Енка
#17

А почему бы вам действительно не напроситься с мужем в командировку?

Вообще, что за необходимость в таких частых командировках, да еще вдвоем с молодой сотрудницей, когда у всех в распоряжении интернет, телефоны,конференц-звонки?

Я бы на вашем месте попыталась бы понаблюдать, врет муж или правду говорит, и если не врет - девицу можно и припугнуть.

Автор
#18

Ещё раз повторю,у них ничего не было.Девка та перешла к ним в отдел недавно,было несколько командировок,где было много напряжной работы и много народу.Но будут разные командировки...Не хочу сейчас быть сильно навязчивой и сильно подозрительной,если в открытую начну ревновать,боюсь что изменит с ней назло,как-бы, раз уж всё-равно виноват,то хоть за дело.Здесь ещё я комплексовать стала,она молодая,сама себя предлагает,ему это наверняка льстит.А я всё-таки жена с 12-летним стажем...С актёрским способностями у мужа очень плохо,поэтому если изменит я сразу-же об этом узнаю,а если узнаю боюсь что не смогу действовать мудро.Начнутся истерики,что его ещё больше может к ней подтолкнуть.

Автор
#19

18,как это напроситься с мужем в командировку? кто меня туда пустит,работа там ответственная,не допускает посторонних лиц.К тому же у меня своя работа и ребёнок на мне.

Автор
#20

Вот как мне сейчас вести себя спокойно? У мужа сейчас карьера в гору,мужик он видный,вот и закружили вокруг него любительницы поживиться за чужой счёт.Как не опуситься до тупой ревности и истерик с проверками телефонов,ноутбуков?

гость
#21

как говорил горбун из "Место встречи изменить нельзя" - "говорил я, что бабы и кабаки доведут до цугундера"...

испольдволь иногда рассказывайте случаи из жизни когда карьера накрывается из-за романов на работе, сплетен недоброжелателей и т.д.

может муж ваш и поосторожней станет )

уже никакая
#22

Странно, что вот так ни с того ни с сего ваш муж разоткровенничался. Насчет измен не знаю, возможно еще не было, а вот такие знаки внимания вашему мужу явно по душе.

Все дело в девке, если захочет получит. Ваш муж уже на нужной волне. Вопрос в том, как долго он захочет продлевать этот пока что невинный флирт и доведет ли его до конца. Будьте начеку.

MioMio
#23

Если бы Ваш муж с ней спал, то ничего говорить Вам не стал...думаю, просто хочет, чтобы Вы его приревновали...а вообще, если захочет "на лево" - ничем не удержите...

уже никакая
#24

Это такие своеобразные игрища на рабочем месте. Вроде психологической разгрузки, типа работники и коллеги тоже люди со своими слабостями. Игрища имеют место быть практически в любом коллективе. Да конечно неприятно это все осознавать. Но помешать этому противостоять практически невозможно. Надо полагаться лишь на моральную устойчивость и воспитание.

:-)
#25

Ну что за тяга такая: в каждом слове мужика искать тайный подтекст??? он просто ляпнул, хвастанул маленько... А все тут давай сразу искать: Что он имел ввиду?

Кажется мне, что обычно мужчины имеют ввиду именно то, что говорят.

Мужчина
#26

А в сущности какая разница? Ну переспит, и что от этого изменится? Это для вас, женщин, если занялись сексом, то это значит что-то особенное, у мужчин обычно по другому, это просто удовольствие и не более того. А то, что он с Вами говорит на эти темы - однозначно хорошо, значит доверяет. Ни в коем случае не ревнуйте его, а скорее выскажите свои опасения, что секс на работе с подчиненной часто заканчивается неприятными последствиями, ненужными скандалами и может повредить его карьере.

Мужчина
#27

А ещё нажимайте на то, что ей на самом деле не секс нужен, устроить свою личную жизнь за счет него, типа это невооруженным взглядом видно и не стоит быть лохом и вестись на подобные вещи.

#28

Я бы спросила мужа - а зачем он мне это рассказывает?

Полина
#29

Согласна с 24. Если бы что-то было - он бы молчал, как партизан. Главное - скандалов не закатывайте и часто эту тему не муссируйте, иначе он об этом задумается. Так, шуточку иногда. Хотя очень сочувствую. Тяжело так жить и думать - будет, не будет...

ьгость 19/20
#30

17. Гостюг - да, наиболее вероятно. Автор, отчего не доверяете мужу-то?)

Гость
#31

24. Тоже так думаю.

звезда мишлен
#32
Scandal

Я бы спросила мужа - а зачем он мне это рассказывает?

спросить-то можно, вопрос, какой ответ на это можно услышать. муж возможно и сам не понимает, зачем рассказывает, а тут задумается...

автор, расскажите мужу пару историй про дебилов, которые плохо шифровались и что было в результате. ну чтобы он понял, что если что унего с тйо девахой и было(есть-будет), то его святая обязанность скрыть это от вас. а еще лучше пару историй про женатых дураков. которые с разведенными тетками тусили, и как эти тетки потом им всю жизнь попртили. чтобы понимал, что молодая тетка в стадии развода крайне опасный персонаж для всей го жизни и карьеры.

прохожий
#33

захочет - не удержишь, не захочет - не заставишь. Не будте такой ревнивой. Если будете постоянно муссировать мысль, что он Вам изменит, то он точно изменит. Не с этой, так с другой. Мысль материальна. Лучше побольше его хвалите и демонстрируйте свое доверие.

Анастасия
#34
Автор

Как не опуситься до тупой ревности и истерик с проверками телефонов,ноутбуков?

а зачем истерики и открытая ревность и недоверие? это простите, глупость и только! вы действуйте более тонко, легкий контроль никому не повредит )))) в конце концов своё счастье то оно наверно дороже чем какие то высокие псевдопринципы, поэтому ничего нет зазорного в том что вы будете скрыто держать руку на пульсе. Конечно до фобии не нужно доводить но и гордо проходить мимо каких то фактов или возможности узнать эти факты .... это тоже не дело. Иначе вы рискуете предти сюда на форум уже с другой темой... коих здесь миллион... типо - они 25 лет вместе а я даже не знала, он был всегда примерный муж и семьянин , ну и т.п.Согласитесь все мы люди и подвержены слабостям , да и плюс ко всему ничто не вечно под луной... так что если любовь к вам прошла, завяли помидоры, а он не может решится сказать, так что ж вы терпеть будете, а потом лет в 50 все таки вздохнет и скажет нет чет не пошло у нас с тобой дело я к той помоложи все таки уйду и вот тут то вы пожалеете что когдато воротили нос от возможности контролировать мужа. Чем раньше начать "лечить заболевание" тем больше шансов на полноценную жизнь, а кто все запускает потом кусает локти.... так же и в жизни все тоже самое как и с болезнями.

Гость
#35

Вам проще автор. А у нас примерно такая же ситуация - только муж подчиненный, а девка - руководительница и она младше его на 10 лет. Она решает кого увольнять и с кем ездить в командировки. Муж тоже много о ней рассказывает. Только она действует тоньше и он даже не догадывается, что она его клеит. Работу муж любит и менять не собирается. Она блатная и в другом месте никакой руководительницей ее не возьмут, т.е. ей тоже сидеть там пожизненно. И я просто в течении нескольких лет уже наблюдаю - как она потихонечку, но завоевывает симпатию моего мужа. У меня не паранойя, мужа не ревную, человек он порядочный, но вода камень точит...:(

Анастасия
#36

36 даа.... кстати перед глазами имею пару таких случаев через знакомых.... в разных возростных категориях- один случай это история еще советских времен, другой уже наши дни и наш офисный планктон ))))

но не зависимо от эпох случаи под капирку... легкий флирт и намеки со стороны вышестоящих одиноких дам... а дома рассказы жене про то какие они зажравшиеся обнаглевшие скатины, страшные никому не нужные , вот мол на работе и отрываются на зависимых людях и т.д. и т.п но как не удивительно такой негатив плавно переходит в такого типо отзывы- какая это женщина умница красавица, и карьеру успевает зделать и интересная вся из себя начитанная, за собой следить успевает мол ну просто идиал и т.д и т.п. а потом такой "идиал" хочется получить в личное пользование что со временем и происходит

from europe
#37

Мне кажется, что нужно решить для себя, что вы будете делать, если это произойдет, прикрыть себя на случай такой ситуации, чтобы пережить ее легче. Контролировать мужа невозможно, если он решит уйти или изменить, то он это сделает, да и нервы вы себе этим занятием выматаете. Позвольте себе легкий флирт на работе, пусть у вас будет насыщенная жизнь во время его командировок, встречайтесь с подругами ходите на выставки, это поможет Вам отвлечься от неприятных мыслей.

Гость
#38

Анастасия, с Вашей грамотностью, как-то не хочется слушать Ваших советов. Не верится, что мудрая женщина может делать такие ошибки в своих письменах. По теме думаю, что надо знать себе цену, не накручивать себя раньше времени, а развиваться как личность, тогда и мужу никто не будет интересен, кроме Вас.

Хорхелина
#39

39 - ошибки дурацкие, но мудрые вещи пишет....

Анастасия
#40

перед всеми мегаграмотными извиняюсь за ошибки! к моему сожалению, есть у меня такая проблема, когда тороплюсь.

39, а вы конечно красивый совет даете "глянцевожурнальный".... но увы, не жизненный... ибо все эти блаблабла про развитее личности, избавление от целюлита, деланье модных причесок и т.п. сентенции на тему "женщина! ты г**овно! так превратись же наконец из г**овна, в белого лебедя! и тебе воздастся" все для нас, для женщин, для отвлечения, так сказать, и в первую очередь для воспитания в себе самоуважения, самодостаточности, повышения своей ценности в своих же глазах.... но поверти, полно др*аных ла*худр с целюлитом, у которых и без развития личности (а также маникюров/педикюров) УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ и харизма выше крыши,и самооценка до небес, и как следствие из них прет лучезарность и секс! и к таким мужики слетаются, как пчелы на мед , а улетаю как раз от таких, которые сосредотачивают свои силы на "развитии личности", что чаще выглядет жалкой пагоней за какими то ложными глянцевыми идеалами.

В общем если кратко ))))) личность это хорошо, но легкий контроль и тонкая разведка не помешают!

39, мне кажется вам просто не больше 25... 26...поэтому то и верите до сих пор в умозаключение- от ЛИЧНОСТИ, КОТОРАЯ ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ гулять просто невозможно!

#41
Автор

Вот как мне сейчас вести себя спокойно? У мужа сейчас карьера в гору,мужик он видный,вот и закружили вокруг него любительницы поживиться за чужой счёт.Как не опуситься до тупой ревности и истерик с проверками телефонов,ноутбуков?

Автор, наверняка он это понимает (что за денежку к нему интерес такой), не волнуйтесь. А мобильники и ноутбуки и так проверить можно - без истерик - для успокоения.

#42

Мужчина 27, 28 +++

Гостюг
#43
Автор

Вот как мне сейчас вести себя спокойно? У мужа сейчас карьера в гору,мужик он видный,вот и закружили вокруг него любительницы поживиться за чужой счёт.Как не опуситься до тупой ревности и истерик с проверками телефонов,ноутбуков?

Как не опуститься?????? да также кружить вокруг него. как и они и уважать и ценить его достижения......

А то другая оценщица найдется.

кобриное жало
#44

Анастасия=РЕСПЕКТ

Автор
#45

Спасибо всем за советы.

Гостюг,конечно же я его ценю и уважаю,у нас вообще прекрасные отношения,но как показывает "woman"ская практика это не всегда способствует верности.

Автор
#46

Гостюг,а вы бы изменили жене,если бы вам предложила себя молодая-красивая? Просто секс,без отношений и последствий.Даже при наличии молодой красивой жены.

ника
#47

Автор, а мой ситуация как про вас - мой начальник меня на 15 лет старше, женат, красив, я уже развелась, живу с дочкой на его содержании, днем мы вместе (иногда не на работе), вечером он дома. Что поделать, если такие мужики - умные красивые, добрые и богатые редкость в наше время). И если он может быть опорой и радостью двух женщин, чего в этом плохого?) Я сама приняла решение уйти от мужа и жить одной ( я и сама неплохо зарабатывала всегда). Когда начались эти отношения я поняла - вот он, счастье). Мы уже пять лет так живем, он меня любит, я его люблю, но мнение "старшей" жены закон - она мать его детей). И так бывает, и все довольны). Я так скажу - если бы он бросил женщину, с которой прожил 20 лет и которая не работает уже 10 из них - он перестал бы быть тем, кем он является. Они родственники уже. В общем, вы все равно всегда есть и будете для него родной и важной. Не переживайте!)

Белка
#48

Я бы не педалировала особенно эту тему в разговорах с мужем, только если он сам ее поднимает, а откомментировала бы разочек в стиле поста 28, ехидно, но спокойно, а сама бы немножко так, аккуратно, активизировалась в романтической и постельной сферах, лучше все же по-хорошему, давление на мужчину зачастую дает обратный результат...

Гость
#49

ника,ваш"мужчинка"опостылел своей жене как мужик за 20 то лет брака,у неё уже наверняка молодой любовник давно,вот она и закрывает глаза на его походы к вам.А ему думаю вообще пофигу куда сувать,лишь бы живое и тёплое,тем более жена ему давно не даёт.Но у всех своё счастье,кому что...

Гостюг
#50
Автор

Гостюг,а вы бы изменили жене,если бы вам предложила себя молодая-красивая? Просто секс,без отношений и последствий.Даже при наличии молодой красивой жены.

Молодая-красивая жена и молодая-красивая жена с хорошим характером и сочетаемым темпераментом - это две большие разницы или четыре маленьких.

Второй не стал бы изменять - игра не стоит свеч - лень было бы.

Хотя - не уверен. Раз на раз не приходится.