Гость
Статьи
Вскрыла все его пароли …
Обсуждение закрыто

Вскрыла все его пароли в интернете. Теперь всё про него знаю. Но незнаю, что теперь делать мне...

Вот такая история:
Познакомились на сайте знакомств.Встречаемся почти год, ему 35, мне 26 лет. Через 2 месяца предложил жить вместе, я отказалась, т.к. не была уверенна в его чувствах. А он ничего не говорил. До сих пор ниодного комплимента не сделал.Но действями иногда показывает своё отношение.Он рыба по гороскопу, очень молчаливый. Свои эмоции никак не выражает. И вот решила я о нём побольше узнать, знаю, что это некрасиво, но другого способа у меня не было. И вскрыла все его пароли, сначала от ящика, потом от аськи, а затем от сайта знакомств. И узнала, очень много интересного о нём, оказывается он продолжает активно знакомиться на этом сайте, иногда даже встречается с некоторыми. Потом сделала подставную анкету и стала с ним дружить. Именно дружить.... И вот уже как 5 месяцев мы плотно с ним общаемся по душам. Я рассказываю левые истории про свою личную жизнь, а он мне.... В каждом из этих разговоров фигурирую я. Так я узнала, что его девушка, т.е. я умная и красивая, что полностью во всём его устраиваю, что всё во мне нравится, что у него серьёзные планы насчёт меня. Жениться и детей хочет. И что о такой девушке как у него только мечтать можно. О чем мне он до сих пор ничего не сказал.....
Но помимо этого, он рассказывает, что иногда ходит на встречи из интернета. И как я поняла несколько раз уже изменял. И вот сегодня он написал, что собирается на встречу. Я стала спрашивать, не боится ли он , что его девушка узнает об этом. Он сказал, что всё делает аккуратно, чтобы у ней даже мысли не возникло. Я также поинтересовалась, зачем ему это надо. Он сказал, что ему интересен сам процесс развода девушки с сайта. И что все мужики такие на самом деле, и все изменяют. Что самое неприятное последнии два дня мы великолепно провели вместе, вчера был романтический ужин, великолепный секс...Мне очень-очень обидно. Я в этом человеке тоже видела своего будущего мужа и хотела от него родить. А теперь и незнаю как поступить, может вы подскажите, дорогие форумчани?

Ангел
378 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нaучиte aску вскрывat.moжet у moeгo вылeзet чto- ниbуд. Eto прoгрamma кaкaыa to?

Anonymous
#2

Да, действительно, научите, плз

Таня Танечкина
#3

не бравирует ли он? он может рассказывать все что угодно - есть такая поговорка "если слова расходятся с делами, верь делам" - может вам так лучше и поступать? а на фиг вы все эти пароли вскрывали?

вот
#4

Авор как вам удалось вскрыть пароли???? мне тоже надо!!!Кстати радуитесь, что везде вы фигурируете.У меня такое раз было, так я с чужои анкеты ему написала, а он вообше не упоминал , и говорил что у него никого нет и встречался с другими... Вот я тогда сразу рассталась с ним...

Леся
#5

Если он Вам (та что подруга для него) расказует, что свою девушку он любит и серьёзные планы у него на счёт Вас, значит всё ок. А то что ходит гулять с другими, это не приятно, неужеле за 35 лет своей жизни не нагулялся ещё??? Да и вообще поговорка есть "Если мужик не женился до 30 лет, то дальше и не захочет!"

Anonymous
#6

ооооооооооййййй да я тоже очень часто гоню и придумываю.....может он просто так повыпендриваться говорит, что разводит и трахается, может и нет никаких других

Anonymous
#7

мужчсина в 35 лет развлекаетсья "разводом" интернет-девочек на секс?????хмммммммм и еще раз хмммммммм..

Anonymous
#8

а вообще меньше знаешь, крепче спишь...сейчас если всех проверять и у всех вскрывать пароли, можно уходить в астрал и за каждым найдётся косяк, по идее он ведёт себя как все мужики

Елена
#9

Мое мнение заключается в следующем: 1-мужики Рыбы-это так себе, амебы...ни то, ни се...безвольные, бесхарактерные, бесформенные...То что он тебя недостоин-это видно невооруженным взглядом. 2-тебе замуж в 26 лет очень сильно надо? Мне почему-то кажется, что нет...продолжай знакомства с новыми мужчинами, всеми доступными для тебя способами. И обязательно встретишь лушчий вариант. 3- то что вскрыла все пароли-БРАВО!!! Научи меня)))Как это делать? Получила полную информацию об этой амебе. И еще...его надо развести в ответ. Создай левую страничку, и разведи...здесь я могу научить)))

Лопатка
#10

Автор, простите, но он вас не любит на самом деле. Он понимает, что вы ему идеальная девушка, но если бы он любил, то не ходил бы налево. А если он думает, что все мужики так поступают, то в САД его! Подумайте, пока не поздно, нужен ли вам такой человек, которому вы не сможете доверять и от которого собираетесь родить ребёнка? Предпринимайте действия сейчас, пока не поздно, чтобы потом не плакать.

Anonymous
#11

да автор сама амёба, если сидит и ещё чё-то думает... и безэмоциональная какая-то...как можно так долго сидеть и терпеть откровенное враньё, или вы мне сейчас ответите, что мстить нужно красиво и не сгоряча??

Елена
#12

14, зачем оскорбляете незнакомого человека? Человек старался, придумал тему, чтобы мы имели возможность обсуждать...зачем оскорблять друг друга, навешивая ярлыки?

Anonymous
#13

Дамы, вы какие-то е\%\%нутые, простите мой французский. Сами не изменяете? Еще как изменяете и считаете нормой. Сами не обманываете? Обманывать для вас тоже норма. Так чего на мужчину взъелись? Завидно, что о вас так хорошо мужья подругам не говорят?

Елена
#14

Лопатка, опменьше резких умозаключений типа "он не любит вас". Можно подумать, что ее не любит, а кого-то другого любит. А кого он вообще может любить? Это же ***...а девушка здесь не при чем. Каждый имеет право размышлять, рассматривать всякие варианты, удобные для себя.

Елена
#15

16, мы изменять имеем право, а мужики нет!!! Потому что они наши рабы)))ГОворят так: чего хочет женщина, того хочет Бог. А мужчины призваны Богом не царствовать, а исполнять наши желания, и любить нас)))

Anonymous
#16

17-18. Мдя, степень клинического психоза наших дам не может не огорчать.

Anonymous
#17

Такие вот авторши сами найдут проблем на свою ж.., а потом не знают, что им делать. Ей плохо жилось? Зачем намеренно пытаться человека в чём-то уличить?? Или больше заняться нечем?? А в итоге что она получила? Головную боль и не подкреплённую фактами информацию, и сбежалась куча таких же "умных", закудахтали "как узнать?как проверить?!" ну ну

Anonymous
#18

я себя так веду, что меня боятся потерять и в голову никогда бы не пришло, вскрывать чьи- то пароли и читать тайком смс-ки или переписку с сайта знакомств, учитесь, детки. нужно чтобы за вами бегали

Елена
#19

22, чему учиться-то? ДА мало ли кто и что из нас такого Не делает или Делает?

Елена
#20

22, и мало ли, что Не пришло вам в голову? Может быть, туда вообще ничего и никогда не приходило?)))

Anonymous
#21

24. Тому, что ан.52258446 не психует, у нее нет стресса и она не боится, что ее кинут.

Елена
#22

26, об этом следует говорить в другой форме, более корректной. Типа так: " у меня нет стресса, я не боюсь, что меня кинут, потому что не стремлюсь знать того, что для меня НЕ очевидно. Например, информацию, содержащуюся в чужой переписке, в чужих аськах, на чужих сайтах, закрытую под паролями"...ну или что-то в этом роде. ЗАчем сразу себя противопоставлять?

Елена
#23

Дамы! Ответьте, почему мы столь нетерпимы друг к другу, даже в той ситуации, когда нам нечего делить; и вместе с тем, готовы все простить мужикам?

Anonymous
#24

Елена, с чего вы взяли, что я тоже так делаю? какие противопоставления? глючит?

Anonymous
#25

29. Банальная зависть к чужому счастью.

Anonymous
#26

Елена, вы неадекватны

Anonymous
#27

31- а зависть тут причём ? аа я поняла, мне здесь все завидуют

Автор
#28

Елена, научите )))

Anonymous
#29

Веселая тема... Я-то думал, судя по названию, что парень окажется каким-нибудь маньяком-чикатилой... А он обычный мужик, да еще и не импотент. :) Боюсь, перед нами как раз случай классического бабского "чего-то-хочу-чего-не-знаю".

Елена
#30

Автор))) спасибо за совет, относительно пароля. Вы собственно говоря, уже сделали страничку с левой записью. ТЕперь осталось развести его на какие-нибудь другие темы, а потом, когда Вам будет выгодно, рассказать ему, что он общался , на самом деле, с Вами. И еще один момент. Относительно его ребенка. Вы такая молодая, и я уверена, очень красивая...зачем Вам чужой ребенок? Все эти сопли-слюни-слабые места?... У вас еще будут свои дети, зачем делить своего мужчину с какими-то чужими для Вас детьми? Я это к тому, что существует море мужчин свободных, без всяких детей. Не хотите подумать об этом?

Автор
#31

Я же написала, что у меня не было другого выхода, он неразговорчив. И мне необходимо было узнать как он ко мне относится, я пыталась ни один раз вывести его на разговор. Поэтому я сделала эту провокацию. Только вот узнала много лишнего, чего не ожидала. Я вообще люблю ясность во всём. А он мне её не давал. А теперь знаю всё. Только вот желание сейчас одно, после завтрашнего рассказа как прошла сегодняшняя встреча с девушкой из интернета, сказать , что его виртуальная задушевная подруга и я одно лицо. И послать его подальше....

Liliya
#32

Елена, срочно подружитесь с автором, вы же просто клад друг для друга))) Она научит вас пароли вскрывать(то, о чем вы мечтали), а вы ее научите профессиональному разводу)))

Елена
#33

Liliya , я тебя знаю))) получишь сегодня в рог, не сомневайся)))

Елена
#34

Лилька-засранка

Автор
#35

как вы думаете, позвонить ему сейчас?? Он в данный момент на этой встречи. 50 мин. назад звонил, был тааакой внимательный, про самочувствие спрашивал, сказал, что сегодня пораньше спать ляжет. На завтра куча дел совместных запланировано.

Елена
#36

Автор, я думаю, позвонить. Только при условии, что ты сможешь сделать вид, что типа ничего не знаешь!!! И даже если вдруг услышишь рядом с ним женский голос, сделай вид, что не слышишь!!!

Anonymous
#37

40. Поддерживаю 32. Елена - Вы неадекватны!

Anonymous
#38

Пошлите его подальше. Свободных мужчин сейчас мало. Как говорится, попользовалась - дай и другим попользоваться.

Anonymous
#39

45. Короч, решили развестись - разводитесь. Пытаться унизить его сейчас глупо до чрезвычайности. Бог таких фокусов не любит, так что огребете в будущем очень и очень жестоко.

Anonymous
#40

48. ! ЖЕСТЬ!

Елена
#41

ДАмы, ну дайте девушке позабавиться!!! Ну бесплатный клоун ее развлекает, а вы все про секрьезности говорите. Ну это же цирк!!!

Елена
#42

Когда человек не добирает солидности, или ума-он умничает...типа не ругается матом, еще чего-нибудь не делает...-скучно. Удел слабоумных и убогих.

Автор
#43

сейчас позвонила ему, взял трубку на 3 гудок. Опять очень любезен, и явно напряжён, чувствуется, что нервничает. Сказал, что заканчивает работу и перезвонит.

Anonymous
#44

54. А) Он о вас говорил уважительно постороннему независимому человеку. Это означает, что он "физик". То что он физик и при этом успешный бизнесмен - это вообще чудо. Для понимания - физики никогда не а) кидают б) предают в) не убивают по мотивам корысти; Б) Не факт, что изменяет. Мог немного приврать; В) Но даже если изменяет - простительно на фоне альфонсов и тому подобных мразеподобных мужчин. Повторюсь - он отзывался о Вас положительно постороннему человеку. Это очень-очень жесткое свидетельство любви. Фактически, Вы от него требуете запредельного, то, чего не полагается. Если Вы его сейчас бросите - это будет глупость, но Бог будет равнодушен к вашему решению. Если унизите - Бог накажет. Выбор - за Вами. 55. Е\%\%\%нутая.

Елена
#45

56, а че? нельзя чтоли?

Елена
#46

58...ты есть недоумок. Каждый имеет право на свое личное мнение. И у каждого свой подход к жизни и к мужчинам. А ты со своими серьезностями задрала уже.

Anonymous
#47

Ты молодец, что вскрыла пароли и узнала о нем все, лучше факты узнать заранее, чтобы впоследствии не мучаться (если согласишься на это)!!! Если тебя устраивает такое положение вещей, живи и терпи, а если у тебя побольше уважения к себе-уходи от него, причем надо сжигать мосты чтобы не было преследований...найдешь другого, который тоже подойдет по твоим запросам, но при этом будет уважать (раз говоришь, что умная...). У меня тоже был примерно такой случай, когда я начала встречаться с одним МЧ (кстати, познакомилась с ним на сайте знакомств!), но в начале общения он редко звонил, ничего не рассказывал о том, как провел свое время, хотя не побоялся привести домой к родителям. Так вот я залезла в его телефон, с начала прочитала его СМС-ки (там он переписывался с разными девушками, т.е.проджолжал кого-то искать, встречаясь со мной...), промолчала один раз, второй...
Секс меня устраивал, очень рада была, что наконец-то нашла похожего на меня по темпераменту и подходящего по типоразмеру...но потом поймала себя на мысли, что хочу нормальных отношений, куда-то ходить и др...
Позвонила уме как-то с домашнего, говорю привет, а он назвал меня другим именем, не выдержала бросила трубку...снова молчу.потом решила сделать ему проверку на порядочность, пришла к подружке, которая более активна в словесном общении чем я, и попросила ему позвонить. Она в разговоре его развела на треп, он расслабился, рассказал, что со многими переписывается, про девушку расспросила, сказал, что она ничего не знает про его "походы", но что это в порядке вещей...а потом и вовсе пригласил ее-икс-абонента (не видя ее лица) встретиться...она положила трубку, пообещав ему позвонить...конечно же его заинтересовала дама икс, потом он ей названивал, просто обрывал телефон, она не отвечала...
Какое-то время я еще походила к мену, потом мне стало тяжело сним в постели. Как-то снова залезла в телефон, нашла СМС-ки, на утро сказала ему, был шокирован моей настойчивостью в дознании, сказал что просто переписыва

Anonymous
#48

переписывался, но я е поверила, зная его сексуальную активность, хотя я его изрядно изматывала... Видется стали пореже...позже снова залезла в его телефон и уже нашла фотографии с полуголой дамой, от которой по ходу дела до этого были и СМС с различными намеками... По мере моих происков пытались разговарить, он связи с другими отрицал, но по опыту других знаю-гулящих не изменить, а тут еще и глупость, когда человек что-то делает, не задумываясь...решила, что нормальных отношений мне с ним не видать и стала его игнорировать...так он активизировался, стал звать меня погулять, но при этом заходя на сайт и пребывая на нем, мне не писал... Сейчас мне, конечно, не хватает того секса (хотя, может, того экстрима от отношений), но зато сейчас я уверена, что мужик не гульнет и не принесет мне что-нибудь на хвосте...

Anonymous
#49

гы, прально делает, что гуляет, за 35 лет узнал женщин вдоль и поперек, и без запасного аэродрома просто выдоят и втопчут в грязь, а с запасным хотя бы ценить будут. Давно заметил, что чем больше женщин трахаешь, тем больше тянутся. А совет - поговорить на чистоту, решите что Вы от него хотите. Рыбы молчат потому, что нескем разговаривать, все считают себя слишком умными и врут.

Anonymous
#50

Если он сейчас изменяет, то и после свадьбы будет ходить налево.