Гость
Статьи
Как ведёт себя …

Как ведёт себя влюблённый мужчина в соцсетях?

Как вы думаете если мужчина пролайкал все фото девушки в профиле, можно утверждать, что она ему нравится? И по каким еще признакам в соцсетях можно понять, что она ему нравится?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Player 1
#2

не-не! Я лайкаю фото девушки только если чувствую к ней острую неприязнь!

#3

в социальных сетях ни по каким признакам нельзя понять, что мужчина влюблен. если фотки пролайкал, то может у него настроение такое сегодня - поддержать)

Player 1
#4
Нюта67

в социальных сетях ни по каким признакам нельзя понять, что мужчина влюблен. если фотки пролайкал, то может у него настроение такое сегодня - поддержать)

да-да, я вот лайкаю фотки баб только когда у меня хорошее настроение, а когда плохое - ставлю дизлайки и пишу жалобу модераторам

Гость
#5

Шойгу:
/погибшими у них - выше 500 000 человек и раненых - примерно 1 400 000 человек/ наше МО сообщает только о тех потерях врага, которые может подтвердить данными объективного контроля.

Гость
#6

Есть такая категория людей, которые свои лайки везде лепят, это ни о чем не говорит.

Гость
#7

Если в периметре вашего профиля его не слышно и не видно. А если вытащите на переписку, то перепиской всё и закончится... даже если будете отправлять буквы тоннами на протяжении всей жизни.

Сэмми
#8

Она или ее титьки? Разница-то есть.
А до "влюблен" от ваших лайков как от ближайшего забора до светлого будущего.
"Хочу трахнуть"/"влюблен"/"нравится" вообще разные понятия. Не различать их может либо наивная молодая дурында (до 20 лет), либо тетя, которая так и не "выросла" мозгами.

Фатальный
#9

А она что делала, чтобы понравиться ему? А то я заснул и рука на планшете осталась, так там не такие кульбиты творились. Даже звонки людям, которых я уже не помню. Сотни номеров в телефоне (в лом удалять)

Гость
#10

Автор, нравится это сексуальное влечение - мне могут нравиться сотни моделей и все будут пролайканы)) Но это не имеет никакого отношения К ВЛЮБЛЁННОСТИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: