Гость
Статьи
Как узнать жадный …

Как узнать жадный мужчина или нет ?

Как понять на первой встрече, что мужчина жадный ?
Сразу скажу: не люблю, когда платят за меня мужчины , с которыми только познакомилась, и настаиваю оплатить свой счёт в кафе сама. Но все же интересно , как выявить жлоба ?)

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жлоб предложит Вам заплатить за свой кофе самой ещё до того, как Вы потянетесь за своим кошельком.

Гость
#2

В твоём случае н и к а к .

Елена
#3
Гость

В твоём случае н и к а к .

Да что ты говоришь? Аргументируй, «умник»! ))

Гость
#4

Когда мужчина узнает, что женщина жадная, тогда для этой женщины он станет жадным.

Гость
#5

На первой вряд ли получится

Елена
#6
Гость

Когда мужчина узнает, что женщина жадная, тогда для этой женщины он станет жадным.

Ну про себя я могу сказать , что не жадная , и никогда такой не была

Гость
#7

устройся на работу официанткой, будешь знать про них все

Сон
#8

Да никак,могу платить могу не платить,зависит от интересности женщины.Посути плата за время бабы это не более чем ее же состоятельность.

Елена
#9
Гость

устройся на работу официанткой, будешь знать про них все

Меня моя работа на себя устраивает , спасибо за совет )

Гость
#10

Попроси в долг, если тебе на 1 свидании принципиально это выяснять.

Гость
#11

На форуме как-то был лайфках: сказать, что у вас 10 кредитов, если предложит помощь их выплатить, значит щедрый, если не предложит, значит недостойный. И конечно же обязан не просто оплатить счет в ресторане, но и прислать за вами такси, которое оплатил.

Елена
#12
Гость

Попроси в долг, если тебе на 1 свидании принципиально это выяснять.

А других вариантов нет ?)

Гость
#13

Жлоб заранее скажет, что каждый платит за себя, еще до встречи. Может даже на кофе не звать, из-за боязни расчета. Жлобы любят водить девушек в парк и пофиг, что зима.

Гость
#14

Если женщина задается вопросом жадный ли мужчина, то это лишь показывает что жадная именно она. Как язык у женщин поворачивается называть жадным того в чей карман они хотят залезть?

Елена
#15
Гость

Если женщина задается вопросом жадный ли мужчина, то это лишь показывает что жадная именно она. Как язык у женщин поворачивается называть жадным того в чей карман они хотят залезть?

Нет , вы не правы. Я прилично зарабатываю , чтобы в чей-то карман лезть . Так что , не пиши бред ) обиженка )

Гость
#16
Елена

Нет , вы не правы. Я прилично зарабатываю , чтобы в чей-то карман лезть . Так что , не пиши бред ) обиженка )

Мне плювать сколько конкретно ты зарабатываешь, я про женщин говорю в целом, а не о тебе.
То что 9 из 10 женщин хотят мужских денег это просто факт, но при этом женщины считают жадными не себя, а мужчин.

Player 1
#17

Ну как выявить жлоба? Во-первых, пусть платит он, а ты жри, и побольше! Жри так, чтобы тебе плохо стало. Чтобы на несколько тысяч минимум счет был даже в чебуречной рыгаловке! Потом требуй домой такси, и не абы-какое, а люкс-класса. А потом, уже стоят перед своим подъездом, скажи мужику "братаан! не обессудь! займи 10 тысяч на новые штаны!"
И вот если мужик выдержит все стадии испытания - значит не жмот!
Не благодари.

Елена
#18
Player 1

Ну как выявить жлоба? Во-первых, пусть платит он, а ты жри, и побольше! Жри так, чтобы тебе плохо стало. Чтобы на несколько тысяч минимум счет был даже в чебуречной рыгаловке! Потом требуй домой такси, и не абы-какое, а люкс-класса. А потом, уже стоят перед своим подъездом, скажи мужику "братаан! не обессудь! займи 10 тысяч на новые штаны!"
И вот если мужик выдержит все стадии испытания - значит не жмот!
Не благодари.

Нет, я мало ем . Да и буду отказываться , чтобы за меня заплатили , так как неудобно , малознакомый человек все-таки )
И да , жрут свиньи )

Player 1
#19
Елена

Нет, я мало ем . Да и буду отказываться , чтобы за меня заплатили , так как неудобно , малознакомый человек все-таки )
И да , жрут свиньи )

вы хотите понять, жлоб или нет? вам дали рецепт

Елена
#20
Player 1

вы хотите понять, жлоб или нет? вам дали рецепт

А других вариантов нет ?))

Гость
#22

Попросить позвонить в другую страну,или область 🤣

Фатальный
#23

Я жадный

Елена
#24
Фатальный

Я жадный

Молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: