Гость
Статьи
Как бы вы наказывали …

Как бы вы наказывали женщин, ищущих богатых мужей?

Чтоб не павадно было натягивать облегаюшее платье, каблуки и макияж и идти в дорогой ресторан покупать чай, улыбаясь мужчинам в деловых костюмах? Это же позор для всех женщин.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в первую очередь наказать за херрррню.

#2

Проблема в том что никакушки ищут богатых не понимая, что фригидны и никчемны. Богатого может найти только сексуальная нимфоманочка искренне любящая мужчин. А никакушки останутся одни ибо глупы, злы и не вышли из детсадовского возраста.

Гость
#3

а в чем состав преступления?

Гость
#4

а как будем наказывать старперов ищущих молодняк?

Гость
#5

Целеустремленные

Гость
#6
Гость

а как будем наказывать старперов ищущих молодняк?

Согласна, тоже тема для обсуждения! Публичное ввсмеивание как вариант!

Фемистокл
#7

Если женщина ищет богатого мужика, я бы её только похвалил за это. Во-первых это честно, во-вторых она хотя бы представляет чего хочет, в-третьих имеет на это полное моральное право, в четверых мы с ней не расписаны в ЗАГС и она мне в верности не клялась. Пожурил бы если она это делает глупо или подло, но осуждать бы не стал, кто я такой чтобы в чужую жизнь лезть, какое мне дело до чужой жизни, я же не бэтмэн.

Гость
#8
Гость

а как будем наказывать старперов ищущих молодняк?

Кастрировать как вариант.

Гость
#9

сходи сама попозорься

Фемистокл
#10
Гость

а как будем наказывать старперов ищущих молодняк?

Пусть ищут, если находят значит кто-то с этим согласен, они же не заставляют женщин насильно. Наивный молодняк жизнь или накажет или научит, может все разом.

Гость
#11
Фемистокл

Пусть ищут, если находят значит кто-то с этим согласен, они же не заставляют женщин насильно. Наивный молодняк жизнь или накажет или научит, может все разом.

Ну так и богатых мужчин тоже никто не заставляет с охотницами за кошельками знакомиться

Гость
#12
Фемистокл

Пусть ищут, если находят значит кто-то с этим согласен, они же не заставляют женщин насильно. Наивный молодняк жизнь или накажет или научит, может все разом.

Вы не понимаете что подкатывающие старперы очень напрягают молодых девушек? Особенно если их воспитали что надо быть вежливыми, "уважать старших", "не обидеть хорошего человека". Такие даже послать не могут. Вот как минимум научить дочек посылать и высмеивать клоунов престарелых

Фатальный
#13

Вагинальная челночница

ПрактичнаяРомантичная
#14

Никак. Богатый мужчина как красивая девушка, все их хотят себе в пару. Это нормально. Охотницы на богатых мужчин были и будут всегда.
Если что я не вышла за богатого, у меня другие приоритеты, но я не осуждаю никого.

Гость
#15
Гость

Согласна, тоже тема для обсуждения! Публичное ввсмеивание как вариант!

раньше раздевали догола, в меду вываливали, потом в перьях и пускали по деревне бегать

Сэмми
#16

Я бы лучше "грамотеев" наказывала бы... "ПАвадно" 🤦‍♀️

Гость
#17
Гость

Кастрировать как вариант.

неплохо, неплохо

Гость
#18

А что для вас не позор? Улыбаться нищукам, обслуживать и спонсировать их? Вангую. Пишет нищук которому не дают женщины в обтягивающих платьях с красивой фигурой

#19

Все имеют право то что хотят!

Гость
#20

Автор, эта категория женщин как конкретно вам мешает? Вы лучше начните с той категории, которая себя развлечь мужчинам на право и налево и даёт во усе дыры - вот эта категория очень портит репутацию женщинам

Гость
#21

Это не "позор для всех женщин", а проблемы поведения конкретных теток, которые высиживают богатых спонсоров в определенных ресторанах. А так за проституцию у нас даже штрафуют на 2000 рублей, неужели автору мало этого наказания))

Сэмми
#22
Гость

Автор, эта категория женщин как конкретно вам мешает? Вы лучше начните с той категории, которая себя развлечь мужчинам на право и налево и даёт во усе дыры - вот эта категория очень портит репутацию женщинам

Да ничего не портит, не утрируйте. 🤣
Репутация у каждого своя, а не общая. 😋

Гость
#23
Гость

Автор, эта категория женщин как конкретно вам мешает? Вы лучше начните с той категории, которая себя развлечь мужчинам на право и налево и даёт во усе дыры - вот эта категория очень портит репутацию женщинам

да щас, будет лошадь(он) против сена бороться

#24
Гость

раньше раздевали догола, в меду вываливали, потом в перьях и пускали по деревне бегать

мед на них тратить. пороли публично, вываливали в смоле и в перьях и волочили на привязи голыми по деревне

Гость
#25
Принцесса

мед на них тратить. пороли публично, вываливали в смоле и в перьях и волочили на привязи голыми по деревне

о, вот точно! хочу увидеть автора голым в перьях волокущимся на привязи по деревне 😄
моя сексуальная фантазия😝

Гость
#26

да и выпоротым обязательно, чуть не забыла

Гость
#27

Наказывать надо тех, кто бездумно лезет в брак, потом истерит, разводится, дети болтаются потом. А если женщина сразу просчитывает свои поступки - это правильно. Главное, делать это без гнили и подлости. А в остальном это самая правильная в жизни тактика. Нормальная женщина и должна думать не о своей пи се, а о хорошей семье, о достойном отце для детей, который будет хорошим примером и даст в жизни им хороший старт, за которым вся семья будет за каменной стеной. Все это испокон веку так, здравый смысл рулит миром. А любоффь - это блажь в 90% случаев, простое кратковременное сексуальное влечение, которое никогда не перерастет в настоящую человеческую близость и уважение - слагаемые настоящей семьи и настоящей любви.

Гость
#28

Как? Обращение в сексуальное рабство на 10 лет в государственные бордели. И людям хорошо будет, и такие вот меркантилки в обществе пропадут очень и очень быстро.

Гость
#29
Гость

Это не "позор для всех женщин", а проблемы поведения конкретных теток, которые высиживают богатых спонсоров в определенных ресторанах. А так за проституцию у нас даже штрафуют на 2000 рублей, неужели автору мало этого наказания))

Вы путаете тёплое с мягким. В проституции нет ничего плохого - наоборот, надо как можно больше таких девушек, потому что это СЕКС БЕЗ ОБМАНА. Тебе не пудрят мозги, не выманивают у тебя подарки, не разбивают тебе сердце своей гнилой ложью, а сразу честно говорят - хочет меня в попку, плати столько то, хочешь меня так то, плати столько то, всё честно и без обмана!
А эти, которые ищут богатых, они лживые твари без души и сердца. Одно радует, что богатые люди чаще всего люди безжалостные, и этих тварей, когда их замысел раскрывается, частенько кончают.

Гость
#30
Гость

Как? Обращение в сексуальное рабство на 10 лет в государственные бордели. И людям хорошо будет, и такие вот меркантилки в обществе пропадут очень и очень быстро.

"государственные бордели" ? это ты так госдуму называешь или что?
ты смотри, свои письковые проблемы на государство переложить пытается незаметненько

Гость
#31
Гость

Наказывать надо тех, кто бездумно лезет в брак, потом истерит, разводится, дети болтаются потом. А если женщина сразу просчитывает свои поступки - это правильно. Главное, делать это без гнили и подлости. А в остальном это самая правильная в жизни тактика. Нормальная женщина и должна думать не о своей пи се, а о хорошей семье, о достойном отце для детей, который будет хорошим примером и даст в жизни им хороший старт, за которым вся семья будет за каменной стеной. Все это испокон веку так, здравый смысл рулит миром. А любоффь - это блажь в 90% случаев, простое кратковременное сексуальное влечение, которое никогда не перерастет в настоящую человеческую близость и уважение - слагаемые настоящей семьи и настоящей любви.

Так надо головой выбирать ровню, адекватного парня с головой на плечах, а не мечтать об олигархе когда сама жалкая тупая голодранка

Павел
#32

А зачем богатому вообще женится? Я еще могу понять если сама будущая жена богатая, но бедная женщина зачем ему? Он может позволить секс за деньги с элитными путанами.

Гость
#33
Павел

А зачем богатому вообще женится? Я еще могу понять если сама будущая жена богатая, но бедная женщина зачем ему? Он может позволить секс за деньги с элитными путанами.

Ищут себе ровню

Фемистокл
#34
Гость

Ну так и богатых мужчин тоже никто не заставляет с охотницами за кошельками знакомиться

Богатые только твоим мнением поинтересоваться забыли, что им делать и как жить.

Фемистокл
#35
Гость

Вы не понимаете что подкатывающие старперы очень напрягают молодых девушек? Особенно если их воспитали что надо быть вежливыми, "уважать старших", "не обидеть хорошего человека". Такие даже послать не могут. Вот как минимум научить дочек посылать и высмеивать клоунов престарелых

Пусть учатся на старперах отказывать при подкатах, прекрасный материал для опытов и сам лезет. А то старых посылать боятся, а молодым хамить не забывают, всё наоборот.

Фемистокл
#36
Павел

А зачем богатому вообще женится? Я еще могу понять если сама будущая жена богатая, но бедная женщина зачем ему? Он может позволить секс за деньги с элитными путанами.

Я лично знаю богатых людей, у них жены у всех изначально небогатые. У кого-то даже страшные как атомная война. У некоторых есть любовницы, у некоторых нет, одни любовницы симпатичные, других глаза мои лучше бы не видели.

🦝Naughty Raccoon🦝
#37

Женись на них, это худшее, что с ними может случиться

Мила
#38

И правильно делают, нахрена привлекательной женщине замуж за нищеброда?
А Ваше какое собачье дело вообще?😏

Мила
#39
Фемистокл

Если женщина ищет богатого мужика, я бы её только похвалил за это. Во-первых это честно, во-вторых она хотя бы представляет чего хочет, в-третьих имеет на это полное моральное право, в четверых мы с ней не расписаны в ЗАГС и она мне в верности не клялась. Пожурил бы если она это делает глупо или подло, но осуждать бы не стал, кто я такой чтобы в чужую жизнь лезть, какое мне дело до чужой жизни, я же не бэтмэн.

***, адекватный мужчина на форуме👌
Не к добру)))

Мила
#40
Rerner

Проблема в том что никакушки ищут богатых не понимая, что фригидны и никчемны. Богатого может найти только сексуальная нимфоманочка искренне любящая мужчин. А никакушки останутся одни ибо глупы, злы и не вышли из детсадовского возраста.

Что ты такое, чтобы оценивать, никакущая она или нет?😏

Гость
#41
Мила

И правильно делают, нахрена привлекательной женщине замуж за нищеброда?
А Ваше какое собачье дело вообще?😏

А мне как женщине стыдно за таких. Выставляют всех остальных дурами, готовыми на все за 3 копейки и не способными чего-то добиться без мужла.

Гость
#42
Гость

А что для вас не позор? Улыбаться нищукам, обслуживать и спонсировать их? Вангую. Пишет нищук которому не дают женщины в обтягивающих платьях с красивой фигурой

Полностью согласна! Автору такая красотка не светит. Поэтому и строит козни. (А если Автор - женщина. значит стара и корява. А к красивым исходит завистью и злобой)...А я ничего плохого не вижу. Красивые женщины должны доставаться богатым мужчинам. Бедняки пусть довольствуются уродками.

Макс
#43

Что, нищему ваньке не дала какая-то ***-герл и он прибежал на женские форум чтоб ему сопельки подтерли? Какие же убогие и жалкие мужчины пошли

Гость
#44
Гость

Полностью согласна! Автору такая красотка не светит. Поэтому и строит козни. (А если Автор - женщина. значит стара и корява. А к красивым исходит завистью и злобой)...А я ничего плохого не вижу. Красивые женщины должны доставаться богатым мужчинам. Бедняки пусть довольствуются уродками.

Красивых женщин намного больше чем богатых мужчин. А вот красивых мужчин столько же сколько красивых женщин, богатых мужчин - как богатых женщин.

Гость
#45
Гость

Так надо головой выбирать ровню, адекватного парня с головой на плечах, а не мечтать об олигархе когда сама жалкая тупая голодранка

Вот не скажите! Красота - это своего рода тоже товар и приданое. Если богачу нужны деньги, он выберет богатенькую, даже если она крокодилка. А тот богач, которому и своих средств хватает, скорее выберет красавицу, ласкающую взор и будоражащую ум и чресла. А если при красоте женщина ещё и умна, то сумеет не только привлечь, но и надолго удержать...
Пусть рыбачат. Я не вижу от этих красоток никакого вреда. Кому-то из них повезёт найти желаемое. А кому не повезёт, те обломаются...а потом пойдут искать ровню.

Гость
#46
Павел

А зачем богатому вообще женится? Я еще могу понять если сама будущая жена богатая, но бедная женщина зачем ему? Он может позволить секс за деньги с элитными путанами.

Для улучшения генофонда и рождения красивых детей.

Гость
#47
Фемистокл

Пусть учатся на старперах отказывать при подкатах, прекрасный материал для опытов и сам лезет. А то старых посылать боятся, а молодым хамить не забывают, всё наоборот.

уважение к старших у снговщев вбито в подкорку, отшивать грубо не получится

#48

Это их дело, а вот почему это вас так злит, вот это действительно интересно

#49

пофиг! пусть давятся чаем и ноги мают своими коблами из-за чужих денег. Мне свои интересны деньги, а не чужие

#50

Никак,мне все равно. А тебе завидно просто,вот и бесишься.