Гость
Статьи
Мужчина на 36 лет …

Мужчина на 36 лет старше, любовь?

У меня были отношения с мужчиной на 36 лет старше. Он не богач, если вдруг что. Ему тогда было 56. Мы встречались полгода,до этого дружили 2 года. Часто ссорились,но он как говорил очень любил меня. Да и это было видно. В какой-то момент мне очень надоела его ревность, подозрения на пустом месте и мы расстались. Я его бросила. Ещё три месяца он пытался вернуть отношения и по итогу я его заблокировала. Спустя вот почти год, я ему позвонила. Захотелось. Он был счастлив, мы обо всем говорили. На следующий день он сводил меня к врачу, так как у меня было пару жалоб. Звал к себе в гости. (Раньше я жила у него по пол недели у него, пол недели у себя). Я отказалась. Его это расстроило,но вечером мы опять поговорили по телефону. Сказал, что будет отдавать мои задолженности. И ничего не хочет в замен. Сказал, что просто очень любит. С того момента мы общаемся, ну как, он то комплимент на фотку напишет, то спросит как я себя чувствую. Говорили по телефону вот, говорит, что раньше сильно ругались, потому что такой вот парадокс, кого сильно любим, того сильнее всего обижаем. Сказал, что сильно любил. Но я не пойму, неужели он не любит меня сейчас? Я сама не знаю,зачем мне это осознание,что он меня любит. Отношений я с ним не хочу. Хочу чтобы любил меня.

#отношения #любовь #разницаввозрасте

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй, дедушка

Cвета
#2

"я ему позвонила... Он был счастлив, мы обо всем говорили. На следующий день он сводил меня к врачу, так как у меня было пару жалоб".

А че у тебя заболело-то? Жалобы на что?
Тока мужика увидела спустя два года и тут же стала грузить его своими болячками.
Болячки-то хоть вылечила, а?
Умора да и только.

Гость
#3

Дура,зачем звонила деду? Сейчас дед опять будет страдать, а ему уже в этом возрасте это опасно. Может инсульт разбить. Ты будешь потом утки выносить? Оставь деда в покое со своими качелями.
Устройся на работу,чтобы деньги были.

Гость
#4
Cвета

"я ему позвонила... Он был счастлив, мы обо всем говорили. На следующий день он сводил меня к врачу, так как у меня было пару жалоб".

А че у тебя заболело-то? Жалобы на что?
Тока мужика увидела спустя два года и тут же стала грузить его своими болячками.
Болячки-то хоть вылечила, а?
Умора да и только.

Погуглиите ее номерок, она алкоголичка, набухалась и ее на скорой увозили. Наверное к наркологу водил.
Дед конечно сам дурак,зачем с алкашкой связался. Ясно дело чем это для него закончится (инсультом и уткой, а автор продолжит бухать)

Гость
#5

Любит.

Гость
#6
Гость

Дура,зачем звонила деду? Сейчас дед опять будет страдать, а ему уже в этом возрасте это опасно. Может инсульт разбить. Ты будешь потом утки выносить? Оставь деда в покое со своими качелями.
Устройся на работу,чтобы деньги были.

Это не дура, это дурак😂

#7

У вас просто желание быть любимой, чтобы в вас влюблялись, в этом нет ничего плохого в принципе, не придавайте этому большое значение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: