Гость
Статьи
Парень сидел. Может ли …

Парень сидел. Может ли человек измениться?

Познакомилась с парнем год назад. Очень нравился. Ко мне был очень нежным, добрым. Целовались. Я ему тоже очень нравилась. Но встречаться не предлагал. Были друзьями. Один раз спали вместе. Я ни с кем не встречаюсь. Он один из самых близких мне людей. Всегда защитит, обнимет, успокоит. Недавно узнала, что он несколько лет назад сидел в тюрьме. Я почти каждый день вижу его. Обнимаемся при встрече и прощание по дружески. Я его целую. Но внутри у меня истерика. Он не знает, что я знаю. Тщательно скрывает. Может ли человек измениться? А если скажу что я все про него знаю, что он будет чувствовать? Признаться или нет? Или сделать вид что ничего не происходит? Общаться прекратить не могу. У нас общее дело. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

Во первых - люди не меняются.
Во вторых - не нужно говорить ему что вы знаете и напоминать ему то что он хотел бы забыть.
В третьих, важно ещё как он туда попал. Это надо всегда иметь в виду в будущем. Это характер человека. Или не удержался и что то украл. Или сорвался и посягнул на чью то жизнь. То есть полезно знать его слабое место, для того чтобы не ставить его в ситуации способные спровоцировать рецидив.

Гость
#3

А я вижу вруна и человека который мутит девушке мозги, встречаться не предлагает потому что нафиг ему это не надо, сейчас влюбит Вас в себя и будет деньги тащить, зекули все такие

Гость
#4
Гocть

Во первых - люди не меняются.
Во вторых - не нужно говорить ему что вы знаете и напоминать ему то что он хотел бы забыть.
В третьих, важно ещё как он туда попал. Это надо всегда иметь в виду в будущем. Это характер человека. Или не удержался и что то украл. Или сорвался и посягнул на чью то жизнь. То есть полезно знать его слабое место, для того чтобы не ставить его в ситуации способные спровоцировать рецидив.

как-как друга защищал , ну или девушку от хулиганов

Гость
#5

Нужно узнать за что сидел. Люди не меняются. Становятся осторожнее, но не меняются

Автор
#6
Гocть

Во первых - люди не меняются.
Во вторых - не нужно говорить ему что вы знаете и напоминать ему то что он хотел бы забыть.
В третьих, важно ещё как он туда попал. Это надо всегда иметь в виду в будущем. Это характер человека. Или не удержался и что то украл. Или сорвался и посягнул на чью то жизнь. То есть полезно знать его слабое место, для того чтобы не ставить его в ситуации способные спровоцировать рецидив.

Скорее характер такой. Попал туда не случайно. От этого ещё больнее. Сам по себе он какой то мутный. Вечно что то не догаваривает.

Гость
#7

Что вы как маленькая девочка гадаете на кофейной гуще!
Скажите прямо как думаете и получите ответ, на ровном месте себе как типичная вумен создаёте себе проблемы.
И человека не переделать никак под свои хотелки, всё кончется так, как у вас было до этого!

Автор
#8
Гость

А я вижу вруна и человека который мутит девушке мозги, встречаться не предлагает потому что нафиг ему это не надо, сейчас влюбит Вас в себя и будет деньги тащить, зекули все такие

Деньги врядли будет тащить. Он зарабатывает больше меня. Да влюбить в себя пытался. Ухаживал. Потом резко начал ставить блоки. Когда пытаюсь прекратить общение, он паникует. Ему не нравится. У него происходит истерика, начинает названивать. Сам по себе мутный. Не понимаю зачем я тогда в его жизни.

#9

не сидел не мужик

Автор
#10
Гость

Нужно узнать за что сидел. Люди не меняются. Становятся осторожнее, но не меняются

Я знаю. Нашла случайно статью про него. История вообще, если честно с одной стороны очень смешная. Такое ещё придумать надо было и спланировать. Не со стороны потерпевшего конечно. Ему то не до смеха было. Там целый криминальный боевик. И теперь я на него смотрю и думаю, что это за человек вообще. С виду то нормальный.

Гость
#11
Автор

Деньги врядли будет тащить. Он зарабатывает больше меня. Да влюбить в себя пытался. Ухаживал. Потом резко начал ставить блоки. Когда пытаюсь прекратить общение, он паникует. Ему не нравится. У него происходит истерика, начинает названивать. Сам по себе мутный. Не понимаю зачем я тогда в его жизни.

Мутный зек истеричка.Офигительный набор.

Гость
#12

Если вас что-то смущает и не отпускает, то лучше спросить напрямую у него. Заодно и реакцию увидите, там и решите верите ему или нет.
Хотя, думаю, ваше подсознание не обманывает и он, действительно, мутный. Лучше аккуратно отойти от него. Зачем себя вгонять в болото, если мутью уже пахнет???

#13

Найдите в сети систему ГАС РФ "Правосудие".
По фамилии, имени и району можно найти приговоры на человека и ознакомиться)

Гость
#14

а еще принцессы не какают
и есть планета розовых поней

а если серьезно, как можно быть такой лохушкой? У преступников - профессия людей обманывать или насиловать. Тебе в жизни адреналина мало или здоровья слишком много? У них даже специализация есть по разводке дур на деньги. Например, Ройзман в молодости за это сидел.

А тебе не брезгливо к нему прикасаться? Вдруг у него СПИД, туберкулез, гепатит С?

Гость
#15
Автор

Я знаю. Нашла случайно статью про него. История вообще, если честно с одной стороны очень смешная. Такое ещё придумать надо было и спланировать. Не со стороны потерпевшего конечно. Ему то не до смеха было. Там целый криминальный боевик. И теперь я на него смотрю и думаю, что это за человек вообще. С виду то нормальный.

А потом такие любительши оценивать с виду - строчат простыни - помогите! пьет бьет гуляет наркоманит деньги из дому тащит

Сидел в тюрьме - значит глупый и бедный
Умный не попался бы
Богаты откупился бы

#16
Автор

Я знаю. Нашла случайно статью про него. История вообще, если честно с одной стороны очень смешная. Такое ещё придумать надо было и спланировать. Не со стороны потерпевшего конечно. Ему то не до смеха было. Там целый криминальный боевик. И теперь я на него смотрю и думаю, что это за человек вообще. С виду то нормальный.

Смешная?
Ну веселитесь. В следующий раз вас вместе загребут.)

Гость
#17
Принцесса

не сидел не мужик

Не девственница - ***

Гость
#18
Гость

Не девственница - ***

Ой, удалилось, да? Ладно, скажу другими словами: эта професия очень старая, заключалась она в том, чтобы давать всем, лишь бы денег платили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: