Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек измениться?

Здравствуйте...

мне бы хотелось поделиться своей болью.
у меня есть/был молодой человек. Мы 4 Года вместе. первые 6/7 меяцев было всё хорошо. он был жизнерадостный, надёжный, удивлял меня. Я не могла поверить своему счастью, что у меня такой прекрасный парень.
потом у него начались проблемы на работе и он начал играть в онлайн- игры, тратить болшие деньги на это. Он начал кушать конфеты в огромных дозах, еду только на заказ. Что бы он что то сделал дома- всё через крики.
он потерял себя. а я потеряла его. передм был совсем другой человек. я его умолял перестать играть, перестать выкидывать деньги ( если у него не было денег конечно я ему помогала. И это было каждый месяц)
Я плакала, умоляла, потом стралась быть мягкой, потаму что не знала как до него донести, что так жить нельзя.
Я не выдерживала, хотел уйти. Он умолял вернуться, хотел изменится. Я ему верила, много раз. Верила, что у нас всё получтится, что мы будем счастливы. Но всё было только первые дни хорошо, потом опять всё сначала.

И вот на днях я уже не смогла. мы расстались. Он умолял. Плакал. Говорил, что он изменится. Что он решил. Он хочет быть сильным и победить свои проблемы. Для меня и для себя.
Мы живём вместе. Я вижу конечно другое повидение, но я не знаю, действительно ли тот человек, которого я так полюбила, вернулся на всегда или только на время.

я оооочень хочу быть с ним. он такой родной, лйибимый, мягкий. Но я боюсь, что это опять только временные изменения.
Я не знаю, что мне делать. Конечно, я хочу верить. Но эти 5-6 раз, не дают мне до конца поверить в чудо..

Пожалуйста, отзовитесь, если у вас была похожая ситуация...

я действительно уже отчаялась....

Kristina
11 ответов
Последний — Перейти
#1

я ничего не могу поделать, у меня хоть денег не тратит На игры, но сам факт, что на онлайн-жизнь больше уходит времени, чем На меня. Пыталась найти себе занятие какое-то, но не получилось. И изменится Он обещает, но это на 2 дня. Ни скандалы, ни интим ничего не помогает... Думаю и не изменится.....

Гость
#2

С парнем 2 года встречалась. Меня не устраивало, что он матом ругался точнее на нем разговаривал,ел все подряд в итоге в 24 года пузо себе отрастил,хотя я готоаила когда могла здоровую пищу.сама стройная. И много чего еше было...мы как-то расстались. Потом опять сошлись. Но через время он снова стал каким был. Увы...люди не меняются.не тратьте время на него. Потом жалеть только будете. Понимаете,он понял,что вы принимаете его недостатки,что вы стерпите. И не старается для вас. И вообще 4 года вместе и еще не женаты.как так?

Злыдень под парасолькой
#3

Игромания - это болезнь. Случаи излечения от этой заразы может и есть, но лично я о них не знаю.
Оно вам нужно?
Я бы убила человека, который живёт рядом как паразит - сосёт деньги, играет в онлайн игры и прожирает-просирает чужие заработки, при этом ничего не делая толкового. Реально убила бы. Грёбаная амёба.
Извините, автор, но правда - это за гранью моего понимания. Имхо, 99% вероятности, что парень не станет прежним и не избавится от игромании.

Гость
#4

Не знаю. Это от человека зависит.

Гость
#5

рассталась с парнем, так как хамил.. Не думаю, что исправится.. Что, мало мужиков что ли? Для замужества.

Петр Ананюк
#6

Обычно люди меняются только в худшую сторону.....

Гость
#7

У меня есть знакомая, которая вышла замуж за игромана, он уже миллион должен, родители вроде помогают платить, так у него отец тоже оказывается играет всю жизнь, и недавно у этих молодых сын родился. Мы вот думаем, по наследству это что ли передается. А то вдруг и сын такой будет.

Гость
#8

Я не верю, что человек может измениться. Если и изменится, то временно.

ника
#9

это бездельники,слабые,бесхарактерные мужики. девочки бегите от таких

Kristina
#10

2.
Не женаты по этой причине! Я не сказала бы "да" пока идет всё так.
А он не спросил, потаму что денег то нет! :(

А я уже хочу, и замуж и детей. Но не при таких условиях... Что же я детям своим будущим буду говорить, если денег нет? А работать сразу после родов я не хочу! Тогда и рожать не надо.
Я питаюсь правильно, готовлю конечно! Но если ему не положить в тарелку, то он и в кухню не зайдет.
Знаете, обидно мне.. Я 3,5 года ждала, верила, сто это временно, что он поймет... Но нет. И вот в прошлую пятницу не стерпела. Мучают конечно сомнения: а вдруг до него дошло? А вдруг он теперь захочет и сможет измениться?

#11

Конечно, человек может кардинально измениться.
Но изменится ли ваш человек - неизвестно. 50/50. Я бы уже сбежала от такого. У вас что - 10 жизней, чтобы эту потратить на пустые отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: