Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Встречались 2 месяца, мне стало очень не хватать его внимания и инициативы. Я об этом сказала сначала в истерике (да, сглупила), потом спокойно, потом ещё раз спокойно- ничего не изменилось и я обиделась. Он один раз предложил встретиться, я ещё раз напомнила, что обиделась. Он сказал, что это грустно. Через две недели я ему ответила, мы поговорили, да так, что я вторые сутки рыдаю без остановки.
Мне важно, чтобы меня услышали, поняли и приняли, в идеале, ещё и успокоили, когда я плачу. А он уперся рогом, что мои требования глупые и ничего кроме негатива он ко мне больше не испытывает.
Я совершенно запуталась- он был прекрасным парнем и я трепетно берегла наши отношения, но резко стало расти недовольство на фоне разных языков любви. Мне прямо стало плохо и я не стала об этом молчать, сказала честно и искренне, а в ответ вот такой негатив.
Я с трудом сейчас пытаюсь вести прежний образ жизни (работа, хобби, друзья, вечеринки), но не покидает ощущение, что упускаю шанс на отличные отношения. Но ведь и он должен выходить из оборонительной позиции.
Неужели моя эмоциональность с первой же ссоры может настолько оттолкнуть? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ниче те не должен.
Сгинь со своей революцией

Гость
#2

Автор, если ваш пост не выдумка, то сама его перечитайте и задумайтесь - как из него можно понять что-то конкретное? Мы ж не знает, какими словами вы там бедного парня поливали "в истерике"? Слова тоже могут жалить, не хуже кинжалов. Хотите восстановить отношения - напишите простое: ИЗВИНИ МЕНЯ, Я ПОСТУПИЛА КАК ДУРА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ С ТОБОЙ БЫТЬ!
И всё - он вернётся. Если конечно вы ещё не всё там растоптали от вашей с ним любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: