Гость
Статьи
Мужчина на 20 лет …

Мужчина на 20 лет старше

Встречалась 2 года с парнем, расстались, не выдержали бытовуху, денежный вопрос и т.д.
через месяц закрутился роман с мужчиной на почти 20 лет старше, знакомы были 2 года.

хотелось отвлечься от предыдущих отношений, роман длится уже 8 месяцев, он очень серьезно относится, сдувает пылинки. Не чувствую к нему крышесносных чувств, как в предыдущих отношениях. Скорее принимаю любовь, отношусь с теплотой, уважением.

До сих пор есть чувства к бывшему, он предлагал попробовать еще раз, но расставание было не на ровном месте и я отказалась.

Живу с мужчиной сейчас и не понимаю, как быть, разовьется ли еще что-то в плане чувств или у меня страх больше никого не встретить? Мне 27.

Страх остаться одной #страходиночества

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Если хотите крышеснос, то ищите крышеснос

Гость
#2

А зачем Вам крышесносные чувства? На одной только страсти далеко не уедешь! Хотите экстрима? Сходите на горки в парк аттракционов!

Гость
#3

с 47-летним ахаешься. Ну раз старче пошел вразнос, скоро тебя поменяет на 20-летнюю. Так что хорошо, что ничего к старче не чувствуешь.

Гость
#4
Гость

с 47-летним ахаешься. Ну раз старче пошел вразнос, скоро тебя поменяет на 20-летнюю. Так что хорошо, что ничего к старче не чувствуешь.

*** пробляди

Гость
#5

Вы че шалупонь?

Гость
#6

Страх больше никого не встретить в 27? Срочно к врачу! Полечись у психолога. Это же надо, какая каша в голове.

#7

Уважаемый автор, а раньше вы страха не чествовали? 👳

#8
Гость

А зачем Вам крышесносные чувства? На одной только страсти далеко не уедешь! Хотите экстрима? Сходите на горки в парк аттракционов!

А кроме парка аттракционов вам приходят в голову какие ни будь еще крышесносные варианты? Вопрос без подвоха, просто ищу такие варианты. Кроме варианта с фейерверками в голову ничего не приходит. 👳

Гость
#9
Август

А кроме парка аттракционов вам приходят в голову какие ни будь еще крышесносные варианты? Вопрос без подвоха, просто ищу такие варианты. Кроме варианта с фейерверками в голову ничего не приходит. 👳

Мне хотелось бы когда-нибудь прыгнуть с парашютом в тандеме с инструктором и докарабкаться до потолка скалодрома.

Гость
#10
Август

А кроме парка аттракционов вам приходят в голову какие ни будь еще крышесносные варианты? Вопрос без подвоха, просто ищу такие варианты. Кроме варианта с фейерверками в голову ничего не приходит. 👳

Горки мне не нравятся. Нравится аттракцион "Вихрь". А что можно сделать с фейерверком, чтобы получить свою дозу адреналина без вреда для здоровья? О_о

#11
Гость

Горки мне не нравятся. Нравится аттракцион "Вихрь". А что можно сделать с фейерверком, чтобы получить свою дозу адреналина без вреда для здоровья? О_о

Ну просто поставить коробки вокруг и запустить. Парашюты для свидания это все таки слишком много организации. Да и нормальные аттракционы в городе в паре мест есть от силы, пока доберешься - обзеваешся.

Гость
#12
Август

Ну просто поставить коробки вокруг и запустить. Парашюты для свидания это все таки слишком много организации. Да и нормальные аттракционы в городе в паре мест есть от силы, пока доберешься - обзеваешся.

Так я не о свидании речь вела

Гость
#15

Автор, какой может быть страх остаться одной в 27? У Вас ещё вся жизнь впереди. Я была в похожей ситуации в отношениях на 20 лет старше. Такое себе, потом начнется ревность, проблемы в постели, истерики и непонимание. Не выдержала, рассталась. Теперь от стариков воротит. Мне 26.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: