Гость
Статьи
Вдруг поднимется на …

Вдруг поднимется на ноги и бросит

Вместе мы три года, отношения хорошие. Ссорились, но мирились всегда. Недавно мой молодой человек начал активно пытаться строить бизнес, до этого копил деньги. Открыл фирму, я ему помогала кое какими мелкими делами. Ну, переводила документы на английский, отвечала на звонки, помогала сайт оформлять. В общем, пока он на стадии раскрутки. Какое дело, это не особо важно. Просто неожиданно для себя мне в голову пришла мысль. Вдруг сейчас ему удастся раскрутиться, а потом я ему стану не нужна. Мало ли, он посчитает себя крутым и зачем ему прошлое. Хотя предпосылок нет никаких. В его семье ситуация сложилась так же. Отец открывал бизнес ещё когда они с матерью встречались. Сейчас вместе уже больше 30 лет. Никто никого не кинул. А я переживаю. Как говорится, доверяй, но проверяй. А как проверить то? Были у вас подобные истории или может знаете от знакомых?
П.с. У меня тревожное расстройство и подобные навязчивые мысли и страхи обычно возникают из ниоткуда. Поэтому предпосылок реальных нет, хотя может я их не замечаю.

Шахматная_королева
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Шахматная_королева

П.с. У меня тревожное расстройство и подобные навязчивые мысли и страхи обычно возникают из ниоткуда.

Лечитесь пока не поздно.

Гость
#2

Чтобы таких проблем не возникало - занимайтесь собой. Единственный человек который будет с вами всегда и в которого вы можете вкладывать свои силы и время без опасок - это вы сами.

Гость
#3

Если вы поднимаетесь на ноги вместе, это не так просто бросить, да и смысла мало, хотя всяко бывает. Если ваше вместе это только формальность, если вы сидите на шее, еле выносите тяготы или вообще как принцесса на горошине при любой тяготе объясняете что он ***, поэтому он должен вам все, то бросит и ничего не сделаете. Оформляйте доли сообразно вкладу, так всем спокойнее.

Гость
#4

тогда выходите за безработного бомжа и ведите его жить на вашу территорию, чтобы он вас не бросил))))
Или раскручивайтесь сами, чтобы быть ему ровней)))

Гость
#5
Гость

Чтобы таких проблем не возникало - занимайтесь собой. Единственный человек который будет с вами всегда и в которого вы можете вкладывать свои силы и время без опасок - это вы сами.

вот ++++++++++

Гость
#6

Он строит бизнес, в котором вы какая-то прислуга. Он растет, а вы стоите и ждете, когда можно снимать сливки.

Гость
#8

Займитесь собой, обёртывание, шугаринг, крафтовое мыло на подоконнике. Зачем вам прислуживать без гарантий?

ленкор
#9

Автор, глупостями забили себе голову. кто может это предсказать. Мы с мужем начинали с низов, и у него было плохое прошлое. меня все отговаривали с ним встрачаться, но я рискнула, так как пока не проживешь, не узнаешь. Мы 16 лет женаты, счастливы, 2 детей, он поднялся и нисколько не поменял отношения ко мне. так что автор наслаждайтесь жизнью. Вы не узнаете этого. Но вы над собой тоже работайте.

Автор
#10

Тут пишут, что нужно вкладывать только в себя. Но я же его поддерживаю, а не вкладываю в него все силы. Поддержка тоже важна. Он делает всё сам. Я изредка могу помочь в какой-то мелочи. Вижу, что у него все получается. В отличие от меня. Я тоже развиваюсь, но в другой сфере. Не интересует меня головокружительная карьер. Больше по душе умственный рост, чем карьерный. Но я тоже не из бедной семьи.

Гость
#12

Так вы от него за поддержку (что конечно важно) хотите тоже поддержку или сливки снять?

Автор
#13
Гость

Так вы от него за поддержку (что конечно важно) хотите тоже поддержку или сливки снять?

Да не собираюсь я от него линять, что за ерунда. Когда мы только начинали встречаться, у него не было никогда мыслей о том, чтобы начинать бизнес. Решился неожиданно для меня и сам начал все делать. На работу ходил, деньги копил, параллельно сам учил то, что ему нужно. Так что, если я с ним встречалась ещё до того, как он решил всем этим заниматься, то зачем мне бросать его сейчас? Я могу его только поддерживать

Гость
#14

Автор, если Вы считаете свою помощь незначительной и боитесь пожалеть о ней в будущем- не помогайте. Он и сам справится. Не понимаю, о чем потом можно жалеть, Вы ведь не миллионы в него вкаладываете

dog
#15

Любому бизнесмену нужен крепкий тыл, посмотрите, на примере его матери, почему отец ее ценит. А также не забывйте, что мужчина любит глазами:)

Гость
#16
dog

Любому бизнесмену нужен крепкий тыл, посмотрите, на примере его матери, почему отец ее ценит. А также не забывйте, что мужчина любит глазами:)

Только этот тыл не должен быть со скалкой и ложкой

Автор
#17
Противник вагинального секса

То есть занимаетесь только его карьерой? А Вашим карьером он занимается хоть иногда?

Меня не интересует карьера, если вы об этом. Я работаю, но это необязательно. Параллельно занимаюсь фрилансом в сфере перевода. С этим он мне помогает, берет на себя все организационные вопросы. Кому надо, звонит, если я попрошу и обо всем договорится. Потому что я не особо активна социально, стараюсь избегать общения. Пара подруг есть, с ними и общаюсь. Чужих людей не люблю.

Гость
#18

Вы хотите жить на расслабоне, а если у вашего партнёра выстрелит, то снять сливки. Может так и получиться. Но это путь к конфликтам и разочарованиям.

Автор
#20
Гость

Вы хотите жить на расслабоне, а если у вашего партнёра выстрелит, то снять сливки. Может так и получиться. Но это путь к конфликтам и разочарованиям.

Ну, это ваше мнение.

Гость
#21

Будьте достойным партнером своего мужа. Растите вместе с ним. Я бы советовала срочно изучать бухгалтерию. Если жена ведет бухгалтерию у мужа на фирме, то все финансовые потоки перед глазами и махинации тоже. Вы будете завязаны друг на друге и муж так просто от вас не уйдет. Свой человек в бухгалтерии мужу очень выгоден.

Автор
#22
Гость

Будьте достойным партнером своего мужа. Растите вместе с ним. Я бы советовала срочно изучать бухгалтерию. Если жена ведет бухгалтерию у мужа на фирме, то все финансовые потоки перед глазами и махинации тоже. Вы будете завязаны друг на друге и муж так просто от вас не уйдет. Свой человек в бухгалтерии мужу очень выгоден.

Дельный совет, спасибо

Скай
#23
Гость

Чтобы таких проблем не возникало - занимайтесь собой. Единственный человек который будет с вами всегда и в которого вы можете вкладывать свои силы и время без опасок - это вы сами.

Миллион тысяч плюсов вам!!!!! +++++++++++++ Согласна с вами

гостья
#24

Мой муж когда поженились был с голым задом. Начали дело, больше с моей подачи и моя родня идеи подкидывала, ну и муж сам оказался не промах, но деньги ему затмили разум, стал ныкать, все присваивать, крысятничать короче. Я перешла в разряд нелюбимых жён. Пока не свалил, дом на мне, наверное опять с голым задом не хочет оказаться. Ах да, я перестала активно ему помогать и продвигать, и дела идут на спад. Тут правильно советовали собой заниматься

Гость
#25

Да бросит конечно. Может сейчас разменяет на гламурную чику красивую с грудью,зубами и тд. Это на словах им противны такие,а сами и мечтают о таком.вернее будет общаться соеди старусных,а там эти красивве ухоженные модели кругом. Но может обойдете их и возьмет он вас замуж и родите(ну это врят ли) и к годам 35 явно ли молодую люблвницу заведет либо уйдет в новую семью. Что было то было. Вы могли не помогать,это ваш ведь выбор и действия.
Бред когда говорят что мужчина не бросит ту с кем растет... как показывает практика напртив. Они поднимаются с умной домашней мышкой,а уходят и надежл строят семью с сексуальной молодой красивой девушкой

Гость
#26
Гость

Будьте достойным партнером своего мужа. Растите вместе с ним. Я бы советовала срочно изучать бухгалтерию. Если жена ведет бухгалтерию у мужа на фирме, то все финансовые потоки перед глазами и махинации тоже. Вы будете завязаны друг на друге и муж так просто от вас не уйдет. Свой человек в бухгалтерии мужу очень выгоден.

Ага,а потом во время развода она его шантажировать будет,а он грохнет ее...супер совет!

Гость
#27
Автор

Меня не интересует карьера, если вы об этом. Я работаю, но это необязательно. Параллельно занимаюсь фрилансом в сфере перевода. С этим он мне помогает, берет на себя все организационные вопросы. Кому надо, звонит, если я попрошу и обо всем договорится. Потому что я не особо активна социально, стараюсь избегать общения. Пара подруг есть, с ними и общаюсь. Чужих людей не люблю.

А лучше было бы наоборот... социально активный мужчина с деньгами всегда в контакте с любыми девушками. Ему уйти не составит труда,а вот вы после этойтравмв так и замкнетесь в себе.без денег, молодости ,с кинжалом предательства и печатью одиночества

Форум: Отношения
Всего: 371 760 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 742 темы