Гость
Статьи
Не понимаю бывшего …

Не понимаю бывшего парня

Расстались 1,5 месяца назад, из-за того, что часто ссорились, инициатором был он. Спустя неделю после расставания приехала с ним поговорить, говорила, что люблю, хочу с ним семью и детей, а он тупо стоял и молчал, что я не хочу сидеть на пороховой бочке до очередной ссоры. Я очень тяжело переживала все это, в голове только было, как вернуть все. 5 числа поздравила его с днем рождения ровно в 00:00,написала целую поэму от души, он на это ответил просто спасибо с восклицательным знаком и вроде как я уже смирилась, что все. Но вдруг сегодня он мне пишет, причем повод пустяковый, он увидел фото в инстаграме в лифчике, прокомментировал, потом удалил, но уведомление все равно пришло. Я ему написала, типо тебя касается, что я вывешиваю и тд, он мне там много всего писал по этому поводу, потом мы он что-то начал поверхностно выяснять отношения, меня начало бомбить, я много язвила и тд, в итоге написал последнее сообщение и кинул в чс
И как мне его понимать? Зачем он спустя столько времени появился? И чего хотел этим добиться?

17 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Ваша главная ошибка - общение с бывшим. Никогда, и ни при каких обстоятельствах нельзя общаться с бывшими!

Ural-650
#2

p.s. Поправочка: всё же можно, если в суде ;-)

анонимка
#3

Знаете они и через 3 года могут написать ,зачем об этом думать ?? я вот не задумываюсь живу своей жизнью
А вот в лифчике все таки зачем фото выложили ?)))??вот что больше интересно

Василиса
#4

Ты разберись о том, хочешь ли с ним или нет. Если нет, то просто забей на него и не общайся с ним. Он правильно сделал, что в чёрный список добавил - нет смысла тревожить неприятные воспоминания. Так и ты живи настоящим.

#5
Василиса

Ты разберись о том, хочешь ли с ним или нет. Если нет, то просто забей на него и не общайся с ним. Он правильно сделал, что в чёрный список добавил - нет смысла тревожить неприятные воспоминания. Так и ты живи настоящим.

Так он же сам первый написал, не я потревожила, а он, хотя ушел он сам. А я очень скучаю и хотела бы все вернуть, только он этого видимо не хочет.

Гость
#6

Пишла, хотела все вернуть. Потом выложила фотки, что показывает - хочу приключений. Он позвонил что бы понять - как так? Пообщались и до него дошло, что все оак как он и думал, что разрыв был правильным решением. Ну и как следствие чс.
Поймите девушки. Парни должны.. и вот этим должны вы все портите. Пока вы не осознаете что отношения обоюдны и должны обе стороны, так и будете ругаться и раставаться. Про этого парня лучше забудь. Уже ничего вернуть и изменить не получится.

Гость
#7
Ekaterina235

Так он же сам первый написал, не я потревожила, а он, хотя ушел он сам. А я очень скучаю и хотела бы все вернуть, только он этого видимо не хочет.

А язвили тогда зачем?

#8
Гость

А язвили тогда зачем?

Старые обиды вспомнились и как он просто молчал на все мои слова любви, о семье и о детях. И понесло.

Гость
#9
Ekaterina235

Старые обиды вспомнились и как он просто молчал на все мои слова любви, о семье и о детях. И понесло.

Ну вот. Вы его не понимаете, а он вас. Я думаю он проявился потому что надеялся, что вы изменились. Стали спокойнее, уравновешеннее. Разобрались в себе и своих чувствах к нему. Но поняв в очередной раз, что вы не можете себя контролировать - он исчез навсегда.
Ну я как мужчина его понимаю. Он мыслит логично. А вы просто эмоциональна. Ну всё как всегда.
Понимаете. Мужчине ведь от женщины нужен психологический комфорт. Этакий эмоциональный очаг, где он сможет черпать энергию для своих свершений. А вы ... Впрочем женщин я не так хорошо понимаю, как хотелось бы.)))

Гость
#10

он хотел сделать тебе предложение, подарить кольцо, и увезти в медовый месяц на Мальдивы! Беги быстрее покупать купальник!

#11
Гость

Ну вот. Вы его не понимаете, а он вас. Я думаю он проявился потому что надеялся, что вы изменились. Стали спокойнее, уравновешеннее. Разобрались в себе и своих чувствах к нему. Но поняв в очередной раз, что вы не можете себя контролировать - он исчез навсегда. Ну я как мужчина его понимаю. Он мыслит логично. А вы просто эмоциональна. Ну всё как всегда. Понимаете. Мужчине ведь от женщины нужен психологический комфорт. Этакий эмоциональный очаг, где он сможет черпать энергию для своих свершений. А вы ... Впрочем женщин я не так хорошо понимаю, как хотелось бы.)))

По пары фразам невозможно понять изменился человек или нет. Я никогда не общалась с ним в подобном роде, всегда отвечала спокойно и непринужденно. Сегодня хотела показать, что он мне действительно сделал очень больнт своим уходом. Я действительно сделала много для этих отношений и много потеряла из-за них

Гость
#12
Ekaterina235

По пары фразам невозможно понять изменился человек или нет. Я никогда не общалась с ним в подобном роде, всегда отвечала спокойно и непринужденно. Сегодня хотела показать, что он мне действительно сделал очень больнт своим уходом. Я действительно сделала много для этих отношений и много потеряла из-за них

Зачем быть вместе если вам обоим больно?

#13
Гость

Зачем быть вместе если вам обоим больно?

Я не заметила, что ему больно. Когда я была с этим человеком вместе, я самая счастливая была.

#14
Ural-650

Ваша главная ошибка - общение с бывшим. Никогда, и ни при каких обстоятельствах нельзя общаться с бывшими!

Общаться можно. Нельзя надеяться.

Гость
#15
Ekaterina235

Я не заметила, что ему больно. Когда я была с этим человеком вместе, я самая счастливая была.

Но вы ругались. По его инициативе. Думаете он от счастья ссоры затевал? Может его что то не устраивало. Что то причиняло ему боль. В итоге он причинил её вам.
Фиг знает. Я всего не знаю. Но ссоры для меня не нормальны. Это всегда кризис в отношениях. Я бы не остался с девушкой, с которой надо ругаться.

Ural-650
#16
Март Апрелий

Общаться можно. Нельзя надеяться.

Для чего? Я даже с днем рожденья бывшую не поздравлял, как и ни с чем другим. Мы расстались очень плохо - она оказалась аферисткой, я это просек и подал в суд.

#17
Гость

Но вы ругались. По его инициативе. Думаете он от счастья ссоры затевал? Может его что то не устраивало. Что то причиняло ему боль. В итоге он причинил её вам. Фиг знает. Я всего не знаю. Но ссоры для меня не нормальны. Это всегда кризис в отношениях. Я бы не остался с девушкой, с которой надо ругаться.

Но мы же не постоянно ругались, а только последний месяц, когда были вместе, инициатором ссор были оба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: