Гость
Статьи
поддержка?

поддержка?

встречаюсь с МЧ 1 год 8 месяцев. мы оба в разводе у обоих сыновья от первых браков. он на праздники уехал с сыном мамой сестрой и ее семьей на параходике на 3 дня и 2 дня мне не звонил. к концу второго дня я высказала что обиделась так как получилось что как только появилось интересное занятие про меня он забыл во всяком случае со стороны. комментируя он мне ответил что я не ценю его поддержку и перечислил что именно: 2 раза навестил меня с сыном в больнице помогал настраивать мед гаджет настоял чтобы я получила от государства бесплатно дорогостоящий мед прибор просил коллегу из франции привезти мне мед прибор. материально все оплачиваю я он не участвует.
прокомментируйте ситуацию.
злобных троллей с идеями *** прошу мимо

Конфетта
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А с какого перепугу он тебе звонить должен каждый день? Человек на отдыхе и у него свои дела. Пристала, как банный лист к зопе.

Гость
#2

Вы денег с него хотите или что?

Гость
#3

В принципе все правильно, что стараетесь его прогнуть и завиноватить. Другой вопрос, что он все эти ходы уже знает.

Гость
#4
Гость

Вы денег с него хотите или что?

А разве это плохо? А зачем он ещё нужен?

Гость
#5

Ты просто дура. Другая бы ценила такую помощь, а ты мозг выносить разбежалась.

Конфетта
#6

деньги мне конечно не лишние но у него такой возможности нет и он мне не муж поэтому рассчитываю на себя. сама себе билеты покупаю если куда-то идем. он кафешки оплачивает моему ребенку дарит подарки. меня это устраивает. просто я удивилась что он перечислил мне свои заслуги и назвал меня неблагодарной.

Конфетта
#7

в том и дело что денег не хочу, для меня важно внимание. если у него нет желания мне позвонить 2 дня но при этом в *** выкладывался то есть телефон в руках был то не является ли это тревожным звоночком?

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: