Гость
Статьи
как его переубедить

как его переубедить

Помогите( ситуация значит такая, у меня есть парень мы из одного города, через год я хочу уехать учиться и жить в другой, а он не хочет. Здесь его устроят на хорошую работу и учится он не хочет, потому что за него все делают, но на самом деле он умненький и сам все может. Ещё тут эго друзья - дураки. Я хочу донести до него то, что он может добиться все сам и повернуть свою жизнь в лучшую сторону, но он не хочет, ведь вместе мы уже давно и серьезные планы на жизнь, ведь если я уеду нам предаётся расстаться (не дай бог конечно), но я вообще не знаю что мне делать, как его переубедить(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Видимо у вас разные планы на жизнь.

Александр
#2

Тебе просто одной уезжать страшно. Эгоистка. Оставь решение парня в покое. Он мужчина и сам должен решать.

Гость
#3
Александр

Тебе просто одной уезжать страшно. Эгоистка. Оставь решение парня в покое. Он мужчина и сам должен решать.

Ахах, извините, с чего вы взяли что мне страшно? Мне не капельки не страшно, именно с этим человеком я хочу всю жизнь прожить вот и думаю чего мне делать

Алина
#4

вот и у меня такая же проблема( правда, уезжать я пока что не собираюсь. любим друг друга, хотим совместного будущего. но он бросил колледж, говорит, не хочет учиться, будет работать, получать деньги, на них снимать квартиру, а потом получит наследство от бабушки. а мне остался 11 класс и я поступаю в институт, я хочу хорошо выучиться, чтобы потом зарабатывать большие деньги. уговаривала его доучиться, он ни в какую

Гость
#5

Он сам утонет и вас утопит. Он боится, что если вы получите образование и сможете хорошо устроиться, то на вашем уровне он будет смотреться проигрышно. Езжайте! если парень вас любит, то возьмется за ум, поступит, найдет работу, будет ждать (ведь ждут девушки парней из армии и универа и ваш подождет, если люит). А если ему с вами просто удобно, то тогда он и палец л палец не ударит, только вас утопит. Ведь без образования вы ни кому не будете нужны, и возможно, ему со временем тоже не будете нужны. Да и вы будете его винить, что он вам жизнь сломал, лишил нормального образования и карьеры.

Гость
#6

Автор, Вы просто хотите, чтобы всё было по Вашему. А он хочет по своему. С чего Вы взяли, что именно Вы знаете, как ему жить правильно?

#7

боюсь никак . он явно уже не особо любит . за любой хоть на край света :)

Гость
#8
алексей

боюсь никак . он явно уже не особо любит . за любой хоть на край света :)

Билет на край света за деньги любимой.

Гость
#9
Алина

вот и у меня такая же проблема( правда, уезжать я пока что не собираюсь. любим друг друга, хотим совместного будущего. но он бросил колледж, говорит, не хочет учиться, будет работать, получать деньги, на них снимать квартиру, а потом получит наследство от бабушки. а мне остался 11 класс и я поступаю в институт, я хочу хорошо выучиться, чтобы потом зарабатывать большие деньги. уговаривала его доучиться, он ни в какую

Бросать таких надо, бушующего с ними никакого(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: