Гость
Статьи
вопрос к любовницам

вопрос к любовницам

Да, это плохо, да я влезаю в семью, да! Я все это знаю, я знаю что это плохо, но вопрос к любовницам, сколько вы встречаетесь с мужчиной, как проходят ваши встречи и есть ли примеры что мужчина ушёл в итоге к вам? Как понять что он серьёзен? Как понять что в семье разлад?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлад в семье это когда встал и ушёл от жены. А не бегает на сторону. Если жена его выпрет, то он придёт к вам. Самостоятельно нет. Ни одного, кто сам ушёл не знаю. Я одна не понимаю, зачем встречаться с женатым и думать о серьёзных отношениях? Вы реально считаете, что вам он не будет изменять? Зачем вам оно?

Гость
#2

А чем женатик от просто мужика, не желающего жениться на тебе, отличается? Также продинамит тебя, сколько сочтет нужным, и сольет.

Гость
#3

Просто мужик поматросил и бросил, сиди и на себя злись, а у женатого жена есть, и, когда он бросает, то можно помечтать о том, как она его за измену мутузит. Мелочь, а приятно.

Гость
#4

Что плохого в том, чтобы часть обязанностей жены делегировать бескорыстной любовнице?))) По моему все только выиграют. Муж получит разнообразие, жена передышку, любовница надежду на светлое будущее. Можно даже секс втроём замутить по праздникам.)))
Но подумайте сами, какой мужчина в добром здравии уйдёт от такой жены, которая разрешает иметь любовниц? Ведь в случае ухода к любовнице он потеряет эти привилегии. А так и жена довольна и муж может менять любовниц как перчатки.)))

Марина
#5

Как понять, что он серьёзен? Он бросает жену и делает вам предложение. Крупно вкладывается в вашу будущую семью материально. Всё остальное бред сивой кобылы.

Верная жена
#6

Он с вами поиграет и бросит.Если поставите условие ,найдет вам замену.
Вы сами так себя поставили.

Гость
#7

Все правильно выше написали, пока он сделает вам предложение и не женится на вас, все остальное это лапша на уши. А уже было у вас - я не сплю с женой, живем ради детей.....

Гость
#8

Мы оба разводимся сейчас, чтоб вместе быть. Я сразу ушла, так как не могу врать мужу, глядя в глаза и спать с 2-мя, а он скрывал кагбэ, но спим-то каждую ночь вместе, и дома он появляется, чтоб собаку выгулять, да и все. Конечно, жена давно в курсе, но у них отношения были совсем поганые еще до меня, так что она его ненавидит

Юлия
#9

Мы провстречались 3 или 4 месяца, он больше не выдержал- ушёл от жены. Вместе полтора года, делал предложение уже пару раз, но по разным причинам свадьба откладывается( у меня суды с бывшим мужчиной за ребёнка, я вся на нервах - мне не до праздников). Но есть и ложка дёгтя. БЖ очень портит нам жизнь настраивая детей против меня. Я уже начинаю уставать от этого и раздражаться

Гость
#10

Отвечу ,как бывшая жена , от которой ушел муж к любовнице - это ответ на ваш вопрос "как проходят ваши встречи и есть ли примеры что мужчина ушёл в итоге к вам? Как понять что он серьёзен? Как понять что в семье разлад?"
У нас был не то что разлад, но охлаждение, которое произошло как я потом поняла, из-за того, что он познакомился с девчонкой, которая стала его любовницей. Взяла она его тем, что ныла и плакала как любит и скучает, писала что умрет без него... вот он и подумал, что это и есть оно-настоящее.. но думал еще уходить ли к ней, но я не выдержала, и выгнала. Моя ошибка главная была в том, что я ему слишком доверяла и слишком много свободы давала 0- вообще не спрашивала куда зачем и на сколько.
То есть, шансы у вас есть.
Но, я вас и расстрою. Он на этой девочке женился, но через время развелся и с ней - и там чувства угасли.
Понимаете ,это такие типажи мужчин, которые не понимают ,что супружеская любовь не может вечно быть страстной, не понимают ,что над любовью в браке нужно работать, чтоб она жила. Ему проще искать все время новых и острых ощущений, а проще всего это найти с новой женщиной.

Жужа
#11

Я не знаю ни одной истории о том, где муж ушел к любовнице. Ну, кроме ме той, что выше)
Я потратила 3,5 года. Лапша на ушах до пола. Очень хочу, чтоб он уже оставил меня в покое. Нервы вытрепал. Но так и не ушел. Пусть жена кобеля себе забирает. Смотрю на него и понимаю, что мне он не нужен. Боже упаси с ним "семью" строить.

Гость
#12
Жужа

Я не знаю ни одной истории о том, где муж ушел к любовнице. Ну, кроме ме той, что выше) Я потратила 3,5 года. Лапша на ушах до пола. Очень хочу, чтоб он уже оставил меня в покое. Нервы вытрепал. Но так и не ушел. Пусть жена кобеля себе забирает. Смотрю на него и понимаю, что мне он не нужен. Боже упаси с ним "семью" строить.

Ну... может и мой бы не ушел ,но - как я представила себе эту нашу с ним жизнь, что я теперь ни минуты спокойной не буду, доверие уничтожено, и понимала что гулять же будет - так решила пусть уходит, перестала с ним разговаривать и сказала: выгнать не могу но - уходи.

Гость
#13

Ко мне не ушел, жалею о потерянном времени. Зачем вам их спиногрызы и всегда быть номером 2? И делить нажитое с первой семьей? Если бы вернуть все, не связывалась бы ни с женатыми, ни с разведенными.

Гость
#14

Качественный мужчина не гуляет от семьи.Он ,как правило умный, и в свое время сделал правильный выбор супруги .И даже если в браке оказались несходства характеров,он имеет силу это понять и преодалевать и терпеть.Если мало сил терпеть,то заводит любовницу,которую ВНИМАНИЕ: использует.Как отдушину.Но,"имея' любовницу,он не имеет в виду бросать то,на что потратил силы и время и внимание когда то.Но у вас,конечно,совсем другой случай,не так ли.

#15

Не имела несчастья быть на месте любовницы, но чисто логически: гуляет от жены с вами месяц-два-год - мужчина очень ненадежный и лучше с таким не связываться, а если сразу ушёл т.к. и врать жене не хочет и с вами быть хочет - может и выйдет что-то стоящее из человека и отношений.

Гость
#16

Эти отношения - это ваша ошибка. Муж, гуляющий от жены и вам грозит между прочим. Ну разведется он с женой, ну поженитесь, а потом? Найдет очередную детку, с которой уже вам будет изменять. Изменяет жене изменит и вам. Ни на что не расчитывайте и поскорее от такого избавьтесь, чем страдать потом полжизни и так и не обрести свою половинку. Брать чужое-плохое решение.

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

Эти отношения - это ваша ошибка. Муж, гуляющий от жены и вам грозит между прочим. Ну разведется он с женой, ну поженитесь, а потом? Найдет очередную детку, с которой уже вам будет изменять. Изменяет жене изменит и вам. Ни на что не расчитывайте и поскорее от такого избавьтесь, чем страдать потом полжизни и так и не обрести свою половинку. Брать чужое-плохое решение.

Бывает и наоборот,я сейчас в третьем браке,гуляла от всех.Каждый "следующий" становился мужем.Нынешний тоже с рогами,но уходить не буду,любовник тоже женат

Гость
#18
Жужа

Я не знаю ни одной истории о том, где муж ушел к любовнице. Ну, кроме ме той, что выше) Я потратила 3,5 года. Лапша на ушах до пола. Очень хочу, чтоб он уже оставил меня в покое. Нервы вытрепал. Но так и не ушел. Пусть жена кобеля себе забирает. Смотрю на него и понимаю, что мне он не нужен. Боже упаси с ним "семью" строить.

А я знаю. К моей подруге женатый мужик ушёл. После 8 месяцев встреч. Правда у него единственная дочка тогда уже взрослая была - 22 года.

Гость
#19

А почему плохо-то? Если б мужик не позволил, никтоб не влез. Значит нет там никакой семьи.

Девочка со спичками
#20
Гость

Качественный мужчина не гуляет от семьи.Он ,как правило умный, и в свое время сделал правильный выбор супруги .И даже если в браке оказались несходства характеров,он имеет силу это понять и преодалевать и терпеть.Если мало сил терпеть,то заводит любовницу,которую ВНИМАНИЕ: использует.Как отдушину.Но,"имея' любовницу,он не имеет в виду бросать то,на что потратил силы и время и внимание когда то.Но у вас,конечно,совсем другой случай,не так ли.

Ага,если мы неправильный выбор сделали надо терпеть.Терпят пусть терпилы. У меня второй муж был абьюзер ,который до свадьбы себя проявлял только с положительных сторон.Я что должна была с ним всю жизнь мучаться ?Мы не в 19 веке и не рабы

Ребро адама
#21

У меня такая ситуация. Познакомились на работе, был женат 11 лет, двое детей. Были любовниками. Но там ситуация, что мне с ним было удобно, влюбляться и уводить не собиралась. На тот момент я рассталась с парнем которого любила и нужно было чем-то закрыть рану. И я решила почему нет, никаких обязательств, повстречается да разбежится. Мне удобно, приезжает, секс и уезжает. Никаких проблем.а потом он влюбился. Через полгода ушел от жены, ещё через пару месяцев развод и вот он у меня... год уже живем. С детьми видится, алименты платит, даже предложение сделал, а я не знаю нужен ли он мне. Просто такой груз в виде бж и детей... Я в замешательстве вроде и люблю, но будущего не вижу. Вот так вот бывает

Гость
#22
Девочка со спичками

Ага,если мы неправильный выбор сделали надо терпеть.Терпят пусть терпилы. У меня второй муж был абьюзер ,который до свадьбы себя проявлял только с положительных сторон.Я что должна была с ним всю жизнь мучаться ?Мы не в 19 веке и не рабы

Хоть текст то прочти,а потом отвечай.Или глаза на затылке?

Гость
#23

Кстати, опыт моей мамы. Они с моим отчимом начали встречатся, когда мне было лет 8. Он был в браке, моя мама тоже. Я знала, как и знала, что мама его сильно полюбила. Потом они договорились уйти от своих половин. НО! Его жена жила полностью на его обеспечении, сама желанием работать сильнои не горела. Даже родила, что б на работу не гнал. Поэтому они решили так - мама разводится, а он постепенно выводит свои активы из семьи, чтоб БЖ ничего не дарить.
Сначала открыл два бизнеса, оба на имя моей мамы (это было начало 90). Жена знала, что он ушел с официальной работы и стал бизнесменом, но документов не видела. Говорил, что дела идут не очень, сам тем временем купил комунальную квартиру на 5 комнат, сделал там ремонт. Мама его 3!!! года ждала. Потом все-таки развелся со своей женой. А там уже и делить то было особо нечего. Квартиру оставил ей с дочерью. С моей мамой они в браке больше 20 лет, даже ни разу не изменял, все имущество записано на ее имя, так как она любит ему напоминать, что боится ему теперь доверять.
А там дочка от мамы далеко не ушла, лет с 17 стала жить со старперами, они ее и содержали.
Кстати, про бумеранг. Он их тоже поймал: мама три года никак не могла от него родить, беременела и теряла детей на разных сроках. Только через 3 года у них родилась дочь. Так что все зависит от конкретной ситуации, от конкретных людей. Есть мужички, которым необходимо именно это "страстное начало новых отношений", а есть просто сделавшие в свое время неправильный выбор.

Злюка
#24

Мы с мужем когда познакомились, он женат был.
Через месяц все рассказал жене, через полтора жена с чемоданами и ребенком отправилась к маме, а мы стали жить вместе.
Сейчас счастливы.

Marygold000@ukr.net
#25

Отношениям 5 лет. Он женат, двое детей. Я замужем, с мужем не живу. Видимся каждый день (отвозит на работу и с работы, иногда обедаем -ужинаем вместе). Один раз в неделю проводим вместе ночь, могли бы и чаще, но к себе не приглашаю. Раз в год ездим отдыхать на неделю. Подарки по праздникам, цветы после ссор)). Цели увести из семьи нет, совместное проживание с мужчиной больше не привлекает. Привлекает качественный секс, мат.помощь и отсутствие быта. Удобно мне так. Насчёт разлада в семье не знаю, вроде бы все хорошо у них. Да и не интересуюсь особо, если только сам что -то расскажет.

гость
#26
Гость

Кстати, опыт моей мамы. Они с моим отчимом начали встречатся, когда мне было лет 8. Он был в браке, моя мама тоже. Я знала, как и знала, что мама его сильно полюбила. Потом они договорились уйти от своих половин. НО! Его жена жила полностью на его обеспечении, сама желанием работать сильнои не горела. Даже родила, что б на работу не гнал. Поэтому они решили так - мама разводится, а он постепенно выводит свои активы из семьи, чтоб БЖ ничего не дарить. Сначала открыл два бизнеса, оба на имя моей мамы (это было начало 90). Жена знала, что он ушел с официальной работы и стал бизнесменом, но документов не видела. Говорил, что дела идут не очень, сам тем временем купил комунальную квартиру на 5 комнат, сделал там ремонт. Мама его 3!!! года ждала. Потом все-таки развелся со своей женой. А там уже и делить то было особо нечего. Квартиру оставил ей с дочерью. С моей мамой они в браке больше 20 лет, даже ни разу не изменял, все имущество записано на ее имя, так как она любит ему напоминать, что боится ему теперь доверять. А там дочка от мамы далеко не ушла, лет с 17 стала жить со старперами, они ее и содержали. Кстати, про бумеранг. Он их тоже поймал: мама три года никак не могла от него родить, беременела и теряла детей на разных сроках. Только через 3 года у них родилась дочь. Так что все зависит от конкретной ситуации, от конкретных людей. Есть мужички, которым необходимо именно это "страстное начало новых отношений", а есть просто сделавшие в свое время неправильный выбор.

Откуда знаешь, что "даже н разу не изменял"? Маманя сказала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: