Гость
Статьи
Нищие …

Нищие псевдоинтеллигенты

Сама работаю в сфере науки, сфера хорошая, купила уже квартиру и машину. Мне 29 лет.
Начал ухаживать один товарищ. Сам из другого города. 34 года. Снимает комнату, машины нет. Ну ладно нет, стремись. Но покупать однушку он не хочет (может и не на что), любит велосипеды (ага, особенно зимой). Зато кандидат наук, гордится своей образованностью. Как-то пригласил в кино, а потом в гости. Сразу сказала, что ничего не будет, просто погляжу. Начал целовать/обнимать. Так противно стало. Комнатёнка эта, за стеной соседи, ни охнуть ни Нормально в душе промыться. В общем....от ворот поворот. Вся родня ноет, что такое мужика упускаю. Не бабник, не пьёт, научный сотрудник. Конечно не бабник (кто будет на трамваях гонять да в комнатенке трах_я).
А то что человек хороший...да все хорошие до определённого момента. Грязью обливает ментов и военных. Видите ли грубые, глупые. Да может у них мозгов и приспособленности к жизни больше. Сама людей таких профессией уважаю.
Вот люди с опытом, разъясните. Я с жиру бешусь и копаюсь? В 30 надо бы уже планочку пониже? Стали бы встречаться в таких условиях?
Не разводка. Думаю многие сталкиваются с подобным противостоянием богатого внутреннего мира и реалиями жизни у мужчин. Всем спасибо.

Автор
255 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#2

Всё правильно делаете. Ищите своего человека. Родню лесом, не им с ним жить.

Гость
#3

Автор | 30.06.2018, 08:59:45[3065983862] Сама работаю в сфере науки, сфера хорошая, купила уже квартиру и ..

Рассмешило немного фраза, "сфера хорошая".. ну, раз он вам не по душе, то не встречайтесь.

Автор
#4
Гость

Автор | 30.06.2018, 08:59:45[3065983862] Сама работаю в сфере науки, сфера хорошая, купила уже квартиру и ..

Рассмешило немного фраза, "сфера хорошая".. ну, раз он вам не по душе, то не встречайтесь.

Да, наука в РФ науке рознь. Можно (на одной и той же должности) в одном НИИ работать за 100 т.р., в другом (другая область наук) за 15 т.р. Не шучу.

Автор
#5

Да уж. Неприятно даже. Зимой велик, летом велик. Сильно умный. А женщину и ребёнка не сможет содержать.
Я ещё спросила про женщин, как складывалось. Сказал, что с полной или со старой (старше 35) не стал бы связываться.
Чувствую, что точно не мое. Придётся дальше "копаться")))

Автор
#6

На форме встречала термин "низкоранговый самец". Как по вашему. Это из какой серии или категории самец?

Злюка
#7

Ну я такая. Работа не денежная, доход не большой, парень тоже так отшил. ОБИДНО и БОЛЬНО. Что я человек теперь плохой от этого? Может, я могу другим компенсировать.

Зато я не предам, я разностронняя, быстро обучаюсь, люблю животных, в сексе страстная.

Мираса
#8

Если вы из среднего класса, вам нужен мужчина из среднего класса вашего возраста -/+ 2-3 года или богатый старикан 40-50 лет. Нищие и старые пусть ищут женщин своего уровня.

Злюка
#9
Автор

Да уж. Неприятно даже. Зимой велик, летом велик. Сильно умный. А женщину и ребёнка не сможет содержать. Я ещё спросила про женщин, как складывалось. Сказал, что с полной или со старой (старше 35) не стал бы связываться. Чувствую, что точно не мое. Придётся дальше "копаться")))

Нет, ну если выкаблучивается, не нужна полная и старше 35 то обнаглел уже. По сеньке и шапка как говорят. Я вот пальцы не заламываю. Понимаю, что елси ПРЕТЕНДУЕШЬ - СООТВЕТСТВУЙ. А его слать лучше, какой-то он неадекватный.

Гость
#10

Ни в коем случае не снижать планку! Он ищет к кому присосаться. А Вам это зачем?
Искать только с жильем и машиной! Некогда уже вместе копить на все это.
Представь такую картину. Он переедет к тебе. Ты будешь ухаживать за ним. Потом родится ребенок. И будет у тебя 2 ребенка на шее. От него толку не будет. А финансово он тоже не стремится. Потом тебе это тащить надоест и развод. В итоге ребенок без отца. Отец - никакой. И ты с потрепанными нервами. Зачем?
Тебе только 29!
Тут у мужчин, если деньги есть, не хотят бедную. Мотай на ус. А то женщины жалостливые, вешают этот хомут себе на шею. Зачем?

лола
#11

Снимает комнату? Класс. Планирует, наверно, в вами заработанную хату переехать и ездить на вашей машине в будущем, т.е на все готовое. Я бы не рассматривала, лучше вообще без мужика жить, проблем меньше. Ищите ровню. Иностранца какого-нибудь посмотрите, наши мужики уже совсем опустились, адекватных и зарабатывающих очень маленький процент.

Автор
#12
Злюка

Ну я такая. Работа не денежная, доход не большой, парень тоже так отшил. ОБИДНО и БОЛЬНО. Что я человек теперь плохой от этого? Может, я могу другим компенсировать.

Зато я не предам, я разностронняя, быстро обучаюсь, люблю животных, в сексе страстная.

Вы женщина! Родите и не будете предавать. А я с ним рожу и что? Уже сама ответила на свой вопрос)))
Тем более "не предам", надолго ли это?) может просто возможности не будет.

Автор
#13
Гость

Ни в коем случае не снижать планку! Он ищет к кому присосаться. А Вам это зачем?
Искать только с жильем и машиной! Некогда уже вместе копить на все это.
Представь такую картину. Он переедет к тебе. Ты будешь ухаживать за ним. Потом родится ребенок. И будет у тебя 2 ребенка на шее. От него толку не будет. А финансово он тоже не стремится. Потом тебе это тащить надоест и развод. В итоге ребенок без отца. Отец - никакой. И ты с потрепанными нервами. Зачем?
Тебе только 29!
Тут у мужчин, если деньги есть, не хотят бедную. Мотай на ус. А то женщины жалостливые, вешают этот хомут себе на шею. Зачем?

Большое спасибо за мнение!

Гость
#14

Во-первых, ты права. Хорошие они только вначале. Потом сама взвоешь от него.
Во-вторых, зачем брать нищего. Делать что ли нечего. Лишний рот.
В-третьих, хороший человек - не профессия. Был бы умный, давно бы нашел куда мозги приложить. А то сидит в дыре за статус. Ну, его нах.

Автор
#15
лола

Снимает комнату? Класс. Планирует, наверно, в вами заработанную хату переехать и ездить на вашей машине в будущем, т.е на все готовое. Я бы не рассматривала, лучше вообще без мужика жить, проблем меньше. Ищите ровню. Иностранца какого-нибудь посмотрите, наши мужики уже совсем опустились, адекватных и зарабатывающих очень маленький процент.

Вот и дилемма. В таких отношениях потеряю себя. Понимаю это.
Да он не стремится в квартиру или машину. К себе зовёт (не смейтесь)). И вместе на великах ездить. Но меня как-то это не притягивает и не возбуждает. Родня заявила, что человек может хороший, а я потом плакать буду.

Автор
#16
Гость

Во-первых, ты права. Хорошие они только вначале. Потом сама взвоешь от него.
Во-вторых, зачем брать нищего. Делать что ли нечего. Лишний рот.
В-третьих, хороший человек - не профессия. Был бы умный, давно бы нашел куда мозги приложить. А то сидит в дыре за статус. Ну, его нах.

Вот! И у меня другое понятие об уме. Тем более мужчин) спасибо!

Гость
#17

До 35 у тебя вагон времени. Ищи другого.
С мужчинами вообще жизнь не сахар, а с бедным сама бедствовать начнешь. Кому хорошо?

Гость
#18

Девушка, мы уже в браке или побывали. Знаем это все. Не слушай родню. Им лишь тебя замуж выдать для статуса.
А в жизни все иначе. Послушай нас, теток. Мы в это вот также, по советам родни, вошли, а выйти - не каждая может. Брак - это тяжело. А когда мужчина - не опора, туши свет.
Ищи ровню. И желательно по любви. Без чувств тоже все быстро надоедает. Человек раздражать начинает.

Гостья
#19

*** он, а не научный сотрудник. Наследник совков, которые протирали штаны в никомуненужных НИИ. Бросать таких. Может в 80-х, то , что мужик не пьет и было большим достижением....но сейчас слава богу планка выше.

Автор
#20
Гость

Ни в коем случае не снижать планку! Он ищет к кому присосаться. А Вам это зачем?
Искать только с жильем и машиной! Некогда уже вместе копить на все это.
Представь такую картину. Он переедет к тебе. Ты будешь ухаживать за ним. Потом родится ребенок. И будет у тебя 2 ребенка на шее. От него толку не будет. А финансово он тоже не стремится. Потом тебе это тащить надоест и развод. В итоге ребенок без отца. Отец - никакой. И ты с потрепанными нервами. Зачем?
Тебе только 29!
Тут у мужчин, если деньги есть, не хотят бедную. Мотай на ус. А то женщины жалостливые, вешают этот хомут себе на шею. Зачем?

Очень дельная мысль про "некогда копить"...

Гость
#21

Никогда нельзя соглашаться на то, что ниже ваших личных требований, при условии, что они адекватны. Ваши адекватны

Гость
#22

Ищите ровню по жизненным притязаниям и взглядам на то, как надо жить. Даже при наличии многих материальных благ, если нет общей духовной базы, очень тяжело в таком браке. А у вас уже есть серьезные расхождения на этапе знакомства.

Гость
#23

Вы автор сами неликвид, но с запросами, поэтому корпйтесь дальше.

Гость
#24

А кем Вы в сфере науки работаете? Лаборанткой или уборщицей, судя по лексикону? И осталось не ясным, он квазиинтеллигент, потому что нищий? Настоящие интеллигенты во дворцах живут и на мерседесах ездят? ))

Автор
#25
Гость

А кем Вы в сфере науки работаете? Лаборанткой или уборщицей, судя по лексикону? И осталось не ясным, он квазиинтеллигент, потому что нищий? Настоящие интеллигенты во дворцах живут и на мерседесах ездят? ))

Грязью людей с достойными профессиями не подеваюсь.
На прячут комплексы за диссером.

Автор
#26
Гость

А кем Вы в сфере науки работаете? Лаборанткой или уборщицей, судя по лексикону? И осталось не ясным, он квазиинтеллигент, потому что нищий? Настоящие интеллигенты во дворцах живут и на мерседесах ездят? ))

Старший научный сотрудник. Наука и практика сопряжены.

Автор
#27

Да в науке много таких мужиков. Лишь бы в армию не идти да на работу ответственную. К сожалению.

Автор
#28
Гость

А кем Вы в сфере науки работаете? Лаборанткой или уборщицей, судя по лексикону? И осталось не ясным, он квазиинтеллигент, потому что нищий? Настоящие интеллигенты во дворцах живут и на мерседесах ездят? ))

Я про элементарное стремление.
Сами бы занялись секси в комнатке где соседи?
А зимой бы ребёнка своего на велике отправили?
Но подрабатывать мы не ходим! Книжки умные читаем!
Стали бы жить?

Гость
#29

Раз вам уже 30, остаются только неликвиды. Нищие, пьющие, зеки, детные.

Уставший веник
#30
Гость

А кем Вы в сфере науки работаете? Лаборанткой или уборщицей, судя по лексикону? И осталось не ясным, он квазиинтеллигент, потому что нищий? Настоящие интеллигенты во дворцах живут и на мерседесах ездят? ))

+ мульон
лексикон и изложение истории просто за предельно. Научный сотрудник? Колбы моет. И квартиры у неё нет, иначе не пошла бы в комнату.

Папа Лето
#31

Уезжайте в Германию. Там за вашу науку вам дадут 8000 Евро в месяц и бесплатное жилье.
Выйдете замуж за Немца. Жизнь удалась.
Заодно избавите РФ от экземпляра ту пого рашн бабья.

Гость
#32

Конечно про хорошую сферу, квартиру с машиной до 30 лажа полная. Но тема богатого внутреннего мира кандидата и велосипедиста развита плохо. Где там этот мир вобще. Бестактный чел. Женщин он каких-то не рассмотрит. Ага.

Гость
#33
Автор

Грязью людей с достойными профессиями не подеваюсь. На прячут комплексы за диссером.

Что значит человек с "достойной профессией"? Любой труд почетен. А негодяй человек или нет - это не от профессии зависит, просто в полиции или в армии действительно больше возможностей злоупотреблять положением. Насчет комплексов, мне кажется, Вы ему свои приписываете, он-то как раз живет ни о чем не беспокоится. Он же не обязан Вашей жизненной стратегии следовать - "зарабатывать", "жить не хуже других" и т.п. Проблема из пальца высосана. Не нравится он Вам, найдите не притворяющегося интеллигентом сотрудника ГАИ и живите с ним в мире и согласии.))

Уставший веник
#34
Автор

[Я про элементарное стремление.
Сами бы занялись секси в комнатке где соседи?
ть?

Ты ж сказала , что просто пошла посмотреть как и что? А сама о сексе мечтала, умница. Еслибы соседей не оказалось отдалась бы на первом свидании? И кто тут интелоигент?

Нищий псевдоинтеллигент
#35

Автор, а Вам успешного хочется?

Гость
#36

Ну так пусть и берет себе успешного). Если может.

Гость
#37
Автор

Я про элементарное стремление. Сами бы занялись секси в комнатке где соседи? А зимой бы ребёнка своего на велике отправили? Но подрабатывать мы не ходим! Книжки умные читаем! Стали бы жить?

Но у Вас же есть своя квартира и машина? Лично для меня уровень образования и культуры гораздо больше значит, чем уровень благосостояния.

Нищий псевдоинтеллигент
#38
Гость

Ну так пусть и берет себе успешного). Если может.

Успешным нужны красивые, к коим Автор явно не относится. И, кроме того, лёгкие, позитивные, сексуальные и т.д. и т.п. - а все эти качества также явно не являются сильными сторонами Автора...

Гость
#39

Обожаю слушать, как убогие нищеплюи с микрозарплатой хвалятся своей " духовностью"

Vaquero
#41
Автор

Да уж. Неприятно даже. Зимой велик, летом велик. Сильно умный. А женщину и ребёнка не сможет содержать. Я ещё спросила про женщин, как складывалось. Сказал, что с полной или со старой (старше 35) не стал бы связываться. Чувствую, что точно не мое. Придётся дальше "копаться")))

Интересно, судя по всему другие на вас внимания не обращают. Пишите - начал ухаживать один товарищ...Для объективности могли бы указать своии доходы, что за квартитира и машина у вас. А то может однушка в гетто-квартале на окраине провинциального городка, машина - какая-нибудь "Калина" или "Демио". При росте 155, 80 кг)))))

Гость
#42
Гость

Обожаю слушать, как убогие нищеплюи с микрозарплатой хвалятся своей " духовностью"

А где Вы с ними встречаетесь?)) На работе, когда овощи раскладываете в торговых рядах?

Гость
#43

Грязью военных, говорите, поливает? Это не мужик.

Гость
#44

По-моему, авторша никакая не научная сотрудница, а тема наезд на научных работников. В нии, где работает моя подруга заработок выше, чем у многих в нашем небольшом городе. А с научными сотрудниками приятнее общаться,чем с ментами.Если бы автор так хорошо зарабатывала на самом деле, у неё были бы иные кавалеры, подруга вот моя зарабатывает неплохо и мужа на работе нашла с неплохим доходом

Гость
#45

Сама работаю в сфере науки, сфера хорошая, купила уже квартиру и машину. Мне 29 лет.
Автор, никогда научные сотрудники так не скажут)) не беритесь троллить в теме, которая не по зубам

Vaquero
#47
Гость

Грязью военных, говорите, поливает? Это не мужик.

Да, тут, конечно, мужичок заблуждается. Просто никогда не сталкивался близко с людьми в погонах, говорит так под воздействием стереотипов, потому как многие поливают грязью людей, благодаря которым спокойно спят и ходят по улицам. Любому следователю, оперу мозгов требуется не меньше, чем кандидату наук. И плюс много других качеств. Попробовал бы он недельку поработать в полиции или в зоне - сразу бы осознал собственную непригодность к настоящей работе))) А еще лучше хотя бы часок взводом покомандовал в боевых условиях)

Гость
#49
Vaquero

Да, тут, конечно, мужичок заблуждается. Просто никогда не сталкивался близко с людьми в погонах, говорит так под воздействием стереотипов, потому как многие поливают грязью людей, благодаря которым спокойно спят и ходят по улицам. Любому следователю, оперу мозгов требуется не меньше, чем кандидату наук. И плюс много других качеств. Попробовал бы он недельку поработать в полиции или в зоне - сразу бы осознал собственную непригодность к настоящей работе))) А еще лучше хотя бы часок взводом покомандовал в боевых условиях)

А вы имели дело когда-нибудь с нашей милицией? Какой процент дел они раскрывают? Сколько было ограблений у знакомых, не нашли ничего и никогда, а вот одной конторе сказали,что нашли их украденные компьютеры, но те должны заплатить за них сумму превышающую их стоимость. ) Да ещё случай, как цыганка девушку обворовала на вокзале в Москве, и вот та идёт писать заявление, и тут же в течении часа эта цыганка оказывается в отделении о чудо девушке предлагают отдать половину украденных денег, а остальное значит милиция с цыганкой поделит?Как они так быстро вычислили цыганку? Значит прекрасно знали о ней и её деятельности? Почему баб торгующих цветами они гоняют, а цыганок нет?

Гость
#50
Гость

А вы имели дело когда-нибудь с нашей милицией? Какой процент дел они раскрывают? Сколько было ограблений у знакомых, не нашли ничего и никогда, а вот одной конторе сказали,что нашли их украденные компьютеры, но те должны заплатить за них сумму превышающую их стоимость. ) Да ещё случай, как цыганка девушку обворовала на вокзале в Москве, и вот та идёт писать заявление, и тут же в течении часа эта цыганка оказывается в отделении о чудо девушке предлагают отдать половину украденных денег, а остальное значит милиция с цыганкой поделит?Как они так быстро вычислили цыганку? Значит прекрасно знали о ней и её деятельности? Почему баб торгующих цветами они гоняют, а цыганок нет?

А за чеченскую кампанию, каждый военный в знак доблести заслужил перушиный гребень на головной убор