Гость
Статьи
Парень признался в …

Парень признался в любви, но перестал общаться

Недели полторы назад парень признался в любви. В социальной сети. В жизни мы тоже видимся, на спортивной секции. В том дело, что я ответила ему взаимностью, ведь он мне тоже очень долгое время нравится. У нас не было очень крепких отношений, скорее, мы были как хорошие знакомые. Но вот. После того признания он совсем перестал со мной общаться в жизни. Может иногда написать мне сообщение, но редко. Парень общительный, со всеми веселится, знакомится, а меня начал обходить стороной. И что это вообще значит? Раньше всё было нормально... Также он постоянно на меня пялится, но не подходит(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так сама к нему подойди иди напиши, чего пропал?

Гость
#2

Да стесняется просто

Гость
#3

Просто он ставит на вас свой психологический эксперимент

Гость
#4

Признался в любви..в социальной сети. Автор, вы подросток? Кака така любовь в этом возрасте? Займитесь учебой.

Гость
#5

Когда парень любит,это видно по действиям,он пишет каждый день,звонит каждый день,подарки,то есть шоколадки,цветы,куда то идет с вами вместе,просто гулять,в кафе,ресторан,кино.
Тот кто любит вы его гнать от себя будете он не отцепится будет навязваться.
У меня сейчас так парень меня любит,мне он не нужен,я его от себя гоню,а он ко мне прилип и не отстает,пишет каждый день
А ваш просто бла,бла,бла сказал про любовь,обманул и слился.
Слова от парней ничего не значат,действия показывают его отношения к вам и любовь,по вашему парню,не видно,что любит,сразу слился,напел про любовь и пошел другой про это петь.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy6@yandex.ua

Гость
#7

Знаешь он просто боится дальнейших действий и всё

Гость
#8

это норма я сам так боялся попроси его чтоб начал с тобой разговаривать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: