Гость
Статьи
Как мужчины реагируют …

Как мужчины реагируют на ваше прошлое?

До замужества,я вела достаточно активную сексуальную жизнь.Были серьёзные отношения и часто случайные связи.Во время отношений всегда была верна,даже малейшего флирта не позволяла себе,а вот в перерывах между ними частенько уходила в отрыв.И вот иногда,у нас с мужем,возникает тема прошлой жизни.Он говорит,что моя прошлая жизнь его нисколько не беспокоит,главное какая я с ним.Мужу я верна полностью,и душой,и телом.Правда ему,пока,не раскрывала ничего.Девушки,а как ваши мужчины реагируют на ваше прошлое?

Натали
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет ничего такого за что было бы стыдно перед мужем.
На Венера провертесь

Али- баба
#2

Главное, чтобы воспоминания о прошлой жизни вас не терзали. Чтобы тени прошлого не всплывали в настоящей жизни. Если ваши потрахушки сделали вас опытнее , мудрее, то вы можете сделать правильный вывод.

Мое имя
#3

Вам очень повезло что вы нашли такого барана(оленя).Только не вздумайте рассказывать ему о том что на вас места для пробы ставить негде.Если вы откроете ему глаза и если он с самоуважением,он вас пошлет в пешее.Дураков нужно использовать ,так устроен мир,не мы придумали.Удачи вам

Яна
#4

автор, однозначно, не надо мужу про прошлое) обсуждайте будущее)

Гость
#5

Моему абсолютно все равно, что было до него. Мне тоже. Я даже с его бывшей дружу, и дети наши дружат.
Мы люди взрослые, и знаем, что такое секс, для чего он нужен.
Беспокоиться нужно о незавершенных отношениях, когда страдают по бывшим. А чего страдать от сексуальной свободной жизни?:))) Благо, контрацепция сейчас во всех возможных видах есть, безопасный секс норма.

Гость
#6
Мое имя

Вам очень повезло что вы нашли такого барана(оленя).Только не вздумайте рассказывать ему о том что на вас места для пробы ставить негде.Если вы откроете ему глаза и если он с самоуважением,он вас пошлет в пешее.Дураков нужно использовать ,так устроен мир,не мы придумали.Удачи вам

Почему сразу барана(оленя). Она была свободна,никому ничего не должна.Можно подумать,все остальные мужей в монастырях дожидаются.

Мое имя
#7
Гость

Почему сразу барана(оленя). Она была свободна,никому ничего не должна.Можно подумать,все остальные мужей в монастырях дожидаются.

Потому что баран умиляется автору.А автор скрывает правду.и смеется над неведенеем барана

Гость
#8

Мой муж в курсе,моей сексуальной жизни,до встречи с ним.Она была яркой и насыщенной.Всегда отдаюсь ему без остатка.Он счастлив.Мужа люблю и уважаю.

Гость
#9
Гость

Мой муж в курсе,моей сексуальной жизни,до встречи с ним.Она была яркой и насыщенной.Всегда отдаюсь ему без остатка.Он счастлив.Мужа люблю и уважаю.

"Правда ему пока не рассказывала ничего".у вас автор защитная реакция пошла.вас никто не осуждает.Баранов нужно пользовать.усбакойтесь.и тчк

Гость
#10
Натали

До замужества,я вела достаточно активную сексуальную жизнь.Были серьёзные отношения и часто случайные связи.Во время отношений всегда была верна,даже малейшего флирта не позволяла себе,а вот в перерывах между ними частенько уходила в отрыв.И вот иногда,у нас с мужем,возникает тема прошлой жизни.Он говорит,что моя прошлая жизнь его нисколько не беспокоит,главное какая я с ним.Мужу я верна полностью,и душой,и телом.Правда ему,пока,не раскрывала ничего.Девушки,а как ваши мужчины реагируют на ваше прошлое?

Спокойно.Однажды только расстроился,когда узнал ещё об одном мужчине,о котором был не в курсе.Но,мне кажется,и любви особой у него нет ко мне и не было.

Стерва
#11
Мое имя

Вам очень повезло что вы нашли такого барана(оленя).Только не вздумайте рассказывать ему о том что на вас места для пробы ставить негде.Если вы откроете ему глаза и если он с самоуважением,он вас пошлет в пешее.Дураков нужно использовать ,так устроен мир,не мы придумали.Удачи вам

Да что ты&) А ничего то,что в 21 веке женщина-это тоже человек и имеет право гулять и развлекаться ТАК КАК как сама хочет? Мужчинам можно, а женщинам нельзя? Сейчас все равны,дорогуша. У мужчин есть прошлое,у женщин тоже-потом люди оставляют прошлое в прошлом и строят настоящее друг с другом.В чем проблема?

Стерва
#12
Гость

Мой муж в курсе,моей сексуальной жизни,до встречи с ним.Она была яркой и насыщенной.Всегда отдаюсь ему без остатка.Он счастлив.Мужа люблю и уважаю.

"Правда ему пока не рассказывала ничего".у вас автор защитная реакция пошла.вас никто не осуждает.Баранов нужно пользовать.усбакойтесь.и тчк

значит и женщи5ы "овцы",которые выходят замуж за бабников?

Гость
#13
Стерва

Да что ты&) А ничего то,что в 21 веке женщина-это тоже человек и имеет право гулять и развлекаться ТАК КАК как сама хочет? Мужчинам можно, а женщинам нельзя? Сейчас все равны,дорогуша. У мужчин есть прошлое,у женщин тоже-потом люди оставляют прошлое в прошлом и строят настоящее друг с другом.В чем проблема?

Почему вы такие тупые? При чем тут 21 век?! Существует порок, к которому относится свободная "любовь", и этот порок сохраняет свою ядвитость независимо от века, в котором его практикуют глупцы. И при чем тут "мужчинам можно, а женщинам нельзя"? Порок никому не можно.

Гость
#14

хотят жениться. с ходу. у мужчин звериное чутье и вы можете наплести что угодно но прошлое по деталям, нюансам не скрыть. мужчины стремятся к чистоте, *если речь о тыле* и наоборот *если речь о досуге*

Гость
#15
Гость

хотят жениться. с ходу. у мужчин звериное чутье и вы можете наплести что угодно но прошлое по деталям, нюансам не скрыть. мужчины стремятся к чистоте, *если речь о тыле* и наоборот *если речь о досуге*

Хотят и рыбку съесть и ещё кое что сделать мужчины.

Алена
#16

Вы что?! Не вздумайте ничего раскрывать. А ваш муж молодец. Настоящий мужчина. Я такой же была. У меня парень был, он про меня знал, когда ссорились так всё выкладывал какая я плохая и тд. А второй сказал, прошлая жизнь на то она и прошлая. Главное это сейчас. Вот и всё. Зачем рыться в прошлом?! Что из этого будет?! Ну если не нравится ваше прошлое то не нужно и встречаться.
И почему это «оленя» ??? Я считаю что наоборот, олени те кто носом тычет при каждой ссоре.

Гость
#17

Мое имя. Вам очень повезло что вы нашли такого барана(оленя)
.
Пардоньте! А с чего это мужа автора считать бараном или оленем??? Она ему верна, рогов не наставляет. Хорошая, любящая жена. А то, что было до него, его вообще не касается. Наверное, он тоже не девственником женился. Какие могут быть претензии?
Я никогда не пыталась выяснить, что там было в жизни моего мужа ДО меня.. Также никогда бы не рассказала о своей...

Гость
#18
Гость

Хотят и рыбку съесть и ещё кое что сделать мужчины.

как будто женщины в пору эмансипации надеются только на хиджаб

Гость
#19

Никак не реагируют. Это прошлое и их не касается. Не нравится - дверь прямо и налево... Но вспоминать при них с ностальгией прошлые деяния и писать мемуары не стоит. Естественно это заденет чувства благоверного

Нагибака
#20

Ваш муж носит гордое имя - "РОГОНОСЕЦ". Чудесно.

Гость
#21

Сидят тут из института благородных девиц поди)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: