Гость
Статьи
Крик души, не могу …

Крик души, не могу найти любовника..

как бы это смешно не звучало- но я уже довольно продолжительное время активно ищу любовника и не могу его найти. я не замужем, на серьезные отношения забила- не клеится у меня...просто хочу найти …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Игорь

Девушки, кто с питера в поиске? Пишите igor_igor_igor89@mail.ru

а что вам писать, если вы потом все пропадаете?

Гость
#53

Автор, у Вас не может быть любовника, так как у Вас нет мужа. У Вас могут быть только два парня одновременно. )

Гость
#54
автор

очень сложно найти мужчину для секса, во первых, как правило, ищущие секс по внешности ниже среднего, ну или молодые красавчики без копейки в кармане, а мне все таки нужна мат поддержка, либо хотят каких то извращений..вот и развеялся миф, что женщине найти любовника-раз плюнуть

Автор давайте называть вещи своими именами сложно найти спонсора

Гость
#55
Гость

Да ладно, в полтинник либо тебе нахрен не надо будет, либо 40ка-летняя жена будет доплачивать тебе, чтобы доставил ей.

Ещё чего не хватало) Она бесплатно найдёт себе 30 летнего, то есть никто никому платить не будет

Гость
#56

Как я вас понимаю, автор. Сама 7 лет без секса. Недавно был один, импотентом оказался... А так и жил рядом в 5 минутах, и не женат. Идеальный вроде кандидат. Но даже такого я видимо недостойна. А я ведь не урод и не дура. Уже смирилась...

Гость
#57

хотите посмеяться? Я даже презики сама себе покупала. До чего я дожилась...

Гость
#58

Я страшная и то мне на сз сами мужики предлагали мне мат. помощь за встречи, а вы если симпотная у вас вообще не должно быть с этим проблем.

Гость
#59
Автор

как бы это смешно не звучало- но я уже довольно продолжительное время активно ищу любовника и не могу его найти. я не замужем, на серьезные отношения забила- не клеится у меня...просто хочу найти мужчину для души и тела с небольшой материальной поддержкой. и вроде желающих много, но воз и ныне там...ищу в основном на сз, казалось бы идеальное место... ан нет-списываемся, договариваемься, а они пропадают..вот сегодня договорились встретится с одним парнем-он ни слуху ни духу...ищу уже года два((( и смех и грех ..если выйдет тема опишу подробно в чем проблема

Автор, я вам верю, и скажу по своему опыту, что о таких отношениях лучше договариваться по знакомству, через подруг и возможно, бывших любовниц вашего будущего любовника. Что вот мол, есть женщина интересная, хочет стабильных сексуальных отношений с подарками и атмосферой, но не полное содержание, каждый сам за себя.
На сз такое реально найти сложно, вообще уже не раз об этом писали тетки с мамбы, что пришла чисто для секса, найти любовника, но естественно, ахаться в подъезде на подоконнике не интересно, нужно снять отель или квартиру, если к нему нельзя, хочется красивый ужин хотя бы с афродизиаками, шампанским или вином, милый подарок в виде белья, например, пару поездок в год пусть не на мальдивы, а в подмосковный санаторий или в карелию на базу отдыха ,кто что может себе позволить, но принцип ясен - отдохнуть от будней и привычной обстановки.
Так вот, мужики с сз всего этого не хотят, они хотят тупо всунуть высунуть в машине или у вас дома, никакой красоты, атмосферы им не надо, секс очень плохой, нет техники, хорошей прелюдии, скучный, неинтересный для женщины.
Я тут читала интервью Риммы Марковой последнее - она сказала, что хорошие любовники живут там, где культ женщин. Ей виднее, у нее муж был испанец.

Гость
#60
Гость

Называйте вещи своими именами, не любовник вам нужен, а спонсор! Это разные вещи. Любовника любая дама с лёгкостью найдет в течении 1 недели на том же сз. Любая любой внешности и возраста, главное желание и место для встреч. А вот материальную поддержку оказывают только молодым и симпатичным, видимо вы автор уже не в этой категории

Не любая и не найдет. Я искала и с внешностью у меня все ок, желающих да, было вагон, но искала без мат. поддержки, так что понятно.
Но! Полная ку.ййй.ня по качеству, ничего хорошего. Один мачо был на вид и молодой и член большой, так он этот член явно любит больше всех баб на свете, а обращаться с ним не может, тычет как в мясо.
Другой такой, что отплеваться не могу - холодный, как бревно, скорострел.
Третий вообще не слышит женщину и не учитывает ее пожелания.
Все мужики молодые, современные и видные, казалось бы, должны уже поднатореть в этом деле.

Гость
#61

Автор, ну вы оставьте координаты какие-нибудь, куда вам написать или позвонить. Можем и содержание обеспечить, если будете соответствовать.

Гость
#63
Гость

Автор,ну насмешили,на сз сидят поиметь в сексе бесплатно,даже в кафе не сводят,а не сидят там для обеспечения кого то. И чем вы особенная,что мужчина за пи-сю,будет вас обеспечивать?У всех девочек есть пи-ся и мужчина бесплатно это получит. Тем более наши мужики нищие,они сами лезут с сексом,а квартиру для секса должна ты представить,говоришь негде секс они сливаются.Лично я секс не ищу на сз не сижу но они в соц сетях с сексом цепляются и ты им еще обязана предоставить секс ,где будет. Я их отшиваю или говорю негде они быстро исчезают.Иногда соглашаюсь на встречу кто понравится,но они так же не приходят как у вас автор,обещал и не пришел.И так 15 лет,встреча ни с кем не состоялась у вас пока 2 года прошло)как не найдете,а у меня15 лет. А щас один правда ко мне с серьезными намерениями и он бедный. Лично на меня богатые никогда не смотрели хотя и внешне и фигура хорошая у самой 5 размер груди,за всю жизнь,лет мне много,всего одну шоколадку подарили и букет цветов,букет при этом у кого то в саду нарвали цветов, Ищите с деньгами,а где их брать?Если богатые не смотрят и они жадные. Мужа ищите тот будет обеспечивать и то не факт.

Так бывает? Правда? Сочувствую. Видимо какая-то другая аура у женщин, которым цветы и шоколадки дарят даже без секса. Мне уже под 40 лет, но я представить не могу. чтобы мне цветов не подарили даже... Уж бывший муж на что скряга был, хоть и не бедный, но и то периодически подарками радовал и развлечения оплачивал.

ЛюбительТаек
#64
Автор

сегодня договорились встретится с одним парнем-он ни слуху ни духу...ищу уже года два((( и смех и грех ..если выйдет тема опишу подробно в чем проблема

Ну извини, так получилось. Нашел себе Филиппинку. Готовит убирает даёт не требует ничо. Не, нутянафиг. Гемор сплошной.

usernameОДНАКО
#65

Купи себе огромный дилдо, да такой, которым можно стены ломать и сразу подобные мысли уйдут. а вообще если с мужем не лады, то лучше разведись нахрен и не ставь ему рога

кокоя
#69

на разводку похоже. как раз для утех мачи как тараканы сбегаются.хоть уродина горбатая.

#70

Как раз читаю книгу на тему взаимоотношения с мужчинам,там также приведен и ответ на ваш вопрос

Ольга
#71

Я автора и других схожих девочек поддержу 3 года на сз, замужем и любовника найти не могу!!! Мат поддержка не интересует. Нужен просто очень хороший секс. Внешностью не обделена.Темпераментом тоже. Но такая фигня все попадается! Верно подмечено по внешности в основном ниже среднего а уж по тактике секса вообще молчу! Никудышные почти все!!! Вся исплевалась уже. Тоже крик души))) Возраст 37. Секса охота до жути!!!

Гость
#84
автор

все отлично, худенькая блонда с 4 размером

Думаю, дело в количестве нулей в " мат поддержке" ...

Гость
#104
автор

очень сложно найти мужчину для секса, во первых, как правило, ищущие секс по внешности ниже среднего, ну или молодые красавчики без копейки в кармане, а мне все таки нужна мат поддержка, либо хотят каких то извращений..вот и развеялся миф, что женщине найти любовника-раз плюнуть

Привет,у меня анологичная проблема.Молодой ,симпатичный ну ни как ни могу не клеется.В сексе знаю толк.Ну не идет и все

#105

Анологичная проблема.,симпатичный в сексе все знаю ,но не идет и все

Гость
#110

Не нужен вам никакой любовник. Покупайте самотык и вперёд)))

Гость
#112
Ольга

Я автора и других схожих девочек поддержу 3 года на сз, замужем и любовника найти не могу!!! Мат поддержка не интересует. Нужен просто очень хороший секс. Внешностью не обделена.Темпераментом тоже. Но такая фигня все попадается! Верно подмечено по внешности в основном ниже среднего а уж по тактике секса вообще молчу! Никудышные почти все!!! Вся исплевалась уже. Тоже крик души))) Возраст 37. Секса охота до жути!!!

Девушки пишите ralfserg@rambler.ru не пропаду) Ищу любовницу для приятных встреч. 42 года. В отличной форме. Блондин, голубые глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: