Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Мне 19 лет. Как-то раз начала играть в компьютерную игру онлайн (gta samp) и познакомилась там с игроком которому оказалось 32 года (мы живем в разных городах). Мы играли вместе как друзья, но потом это начало перерастать в что-то большее. Мы общались также по аудио, делились своими селфи, когда еще дружили. Отправной точкой наших чувств по сети стал тот момент, когда он уехал в другой город (сам женат и 2 детей), сказав что по делам поехал (Позже оказалось у него проблемы в семье и уже не в первый раз так уезжает). Мы общались ночами, днями. Когда мы начали что-то по-другому чувствовать друг другу стало меньше такого общения. Он вернулся домой, жена запретила ему нам играть и общаться, но мы это делали в тайне. Он говорил мне такие фразы: "скучаю", "ты мне нравишься", "ты такая красивая, у тебя прекрасна улыбка, красивые глаза, форма лица, брови итд". Говорил о моих внутренних качествах, также говорил что хотел приехать. Но в то же время говорит , что не может разрываться ведь у него жена, дети. Говорит не может отпустить меня и приблизить не может. Был такой момент, что он пропал куда-то внезапно мне ничего не сказав, хотя знает как сильно он мне нравится и как я ужасно скучаю. И я решила ему позвонить, он сказал что на море с семьей. В итоге получилось так, что его жена выхватила телефон, и всю ночь меня оскорбляла, унижала, угражала. Я понимала что сделала неправильно, позвонив. Позже через пару дней он зашел в игру и сказал что скучает. Но проблема в том, что я очень к нему привязалась и очень сильно в него влюбилась. Но иногда мне кажется будто ему на меня все равно. Что делать, помогите

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему на Вас все равно!Он воспринимает Вас как игрушку!Бросайте и стройте свою жизнь.

Гость
#2

Оставить чужого мужа в покое. Не будьте причиной слез чужих детей. Лет мне намного больше, чем этому мужчине. Видела в жизни много раз ситуацию, когда любовники поплатились за свои измены, разрушенные семьи и детские слезы, и практически не знаю историй, где бы все мило разрешилось.

Гость
#3

Почему некоторые девушки такие глупые?! Вы переписывались в игре (В ИГРЕ!!!), он живёт в другом городе, женат, 2 детей на что вы рассчитываете? Сам он тоже какой-то недалекий. Снимите розовые очки и начните жить реальной жизнью. И не заглядывайтесь на чужих мужчин.

А.
#4
Гость

Оставить чужого мужа в покое. Не будьте причиной слез чужих детей. Лет мне намного больше, чем этому мужчине. Видела в жизни много раз ситуацию, когда любовники поплатились за свои измены, разрушенные семьи и детские слезы, и практически не знаю историй, где бы все мило разрешилось.

А если просто близость с женатым без мыслей без ожиданий?

Гость
#5

1. Перестать играть в игру, больше гулять и общаться со сверстниками. Если симпатичная, быстро найдёшь себе парня, начнёшь строить отношения нормальные, влюблённость сойдёт на нет сразу.
(Хороший вариант)

2. Приехать в его город, сесть под дверью, скулить, получить от жены, спровоцировать конфликт в их семье, смотреть что из этого выйдет. (Плохой вариант)

3. Сказать ему ещё раз о своей симпатии, высказать желание строить полноценные отношения, пригласить приехать к себе в город. Твое право предложить, его право отказать.
(Нейтральный вариант)

Ещё можно осознать, что мужчина в браке просто заскучал, будь он действительно невероятно хорошим, нашёл бы себе давно любовницу в своём городе. Если любовницы у него есть, осознать, что все это для здоровья без дальнейших перспектив. И ты будешь просто одна из, а в семью он будет возвращаться снова и снова.
Вообще, самая большая глупость, которую может совершить молодая девушка – влюбиться в женатого, потратить годы своей молодости на обречённые отношения, а не на построение нормальных полноценных отношений с возможными перспективами.

Гость
#6
А.

А если просто близость с женатым без мыслей без ожиданий?

Ой, да не ***, а) Все любовницы подкладываются с целью наживы: денег ли, внимания, которого не получают от других свободных мужчин, женой стать хотят. Хватит уже отсутствие мозгов и совести оправдывать "любовью" или "просто сексом"))) Не нужны вы свободным нормальным парням, хоть женатым рады... Тьфу прям.

Гость
#7
А.

А если просто близость с женатым без мыслей без ожиданий?

Самообман. Начнётся все с близости без ожиданий, закончится соплями и сожалением. Одно дело цепляться за женатого, когда это реально последний шанс. Если ты молодая, красивая, зачем? Таких женатых, свободных, красивых, кривых, всяких будет ещё вагон.

Гость
#8

Ох уже эти женатики, самое ужасное что можно представить в жизни.

Гость
#9

Поздравляю! Вы уже на пути, чтобы спустить под откос если не всю свою жизнь, то лучшие молодые годы точно! За что ж Вам такое наказание? Потратите на женатика лет 10-15, живя на вторых ролях на задворкаж жизни его семьи с люблюнимагу. Потом очнетесь. А свободные мужики все разобраны и осталось выбирать из проблемных разведенцев, вдовцов или старых холостяков...В итоге решите, что лучше одной...Заведете кошек...

Яна
#10

как только мысль "о возвышенной любви" к женатому мужчине появилась - сразу на форум про любовниц и измены! там быстро от реальных историй мозги на место встанут так, что в сторону женатиков, обременённых армией голодных детей и бешеных жён - даже противно будет голову поворачивать. за один раз вылечитесь.
автор, вы молодая девушка, ещё плохо о жизни знающая, но уже готовы попасться в первую ловушку. никакой тут нет неземной любви, планетой ошиблись. есть влечение половое/секс и иллюзии у романтичных наивных девушек...

Липа
#11
Гость

Ой, да не ***, а) Все любовницы подкладываются с целью наживы: денег ли, внимания, которого не получают от других свободных мужчин, женой стать хотят. Хватит уже отсутствие мозгов и совести оправдывать "любовью" или "просто сексом"))) Не нужны вы свободным нормальным парням, хоть женатым рады... Тьфу прям.

Присоединяюсь, два раза тьфу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: