Гость
Статьи
Внешность для парня

Внешность для парня

Здравствуйте. Проблема такая -для меня крайне важно быть во внешности ( фигура ) идеальной для парня. Это всегда было важно. Не хочу его терять, но из-за этого грущу каждый день, настроение обламывается... И также стать идеалом невозможно, так как телосложение другое, кость другая... Помогите... не хочу его терять, он мне дорог... Вы мой последний шанс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А парень-то идеальный?

Гость
#2

Если вы так задумываетесь ,это не любовь,просто привычка.Когда любишь,все недостатки кажутся идеальными.

Автор
#3
Гость

Если вы так задумываетесь ,это не любовь,просто привычка.Когда любишь,все недостатки кажутся идеальными.

Любим друг друга!

#4

Вам,простите,не парень дорог. У Вас заниженная самооценка,страх одиночества и зависимость.Либо синдром страдающей-я должна,я должна.я должна.Счастье через боль.Вам,простите,не фигуру надо улучшать,а мозги почистить.Идите к психологу или психотерапевту.Это мнение по ситуации,написанная Вами.Простите,но он Вас просто трахает.Есть ли будущее?Очень сомнительно.Решать Вам.Все равно летом нагрузки на организм надо уменьшить,поэтому деньги на красоту пустите лучше на специалиста.

Ве 🌴
#5

Я вас расстрою. Внешность девушки для парня далеко не главное. Она должна быть просто приятна и не вызывать отвращения. Этого достаточно. Критическое значение имеют личностные качества.

Гость
#6
Ве 🌴

Я вас расстрою. Внешность девушки для парня далеко не главное. Она должна быть просто приятна и не вызывать отвращения. Этого достаточно. Критическое значение имеют личностные качества.

правильно! нет некрасивых девушек, есть недолюбленные, пишу это как парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: