Гость
Статьи
зачем она следит за …

зачем она следит за мной?

Всем привет. 3 года назад у меня был друг, с которым мы замечательно общались. Но все прекратилось в тот момент, когда у него появилась девушка. Она поставила ему ультиматум - или она, или я. Я конечно не очень правильно себя вела, пыталась друга отговорить от прекращения общения, потому что он мне дорог как человек, много чем мне помог. Но в итоге девушка победила, мы перестали общаться. Я звала их на свою свадьбу - друг хотел прийти, но мадам опять была против. И вроде бы уже все забыто, но она за мной следит в соцсетях. То в контакте лайкнет фотку двухлетней давности, то в инсте. Закрыла свой аккаунта инстаграме, она начала подписываться на наших с мужем друзей. Я уже скрыла тех, кто выкладывает общие фотографии в контакте, новые фото добавляю только в закрытый альбом. Вопрос - зачем она это делает? Не по себе от такого внимания.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
fx
#2

А она вышла замуж за друга?

автор
#3
fx

А она вышла замуж за друга?

Насколько я знаю, нет

fx
#4

А она, вообще, с ним ещё или уже расстались?

Гость
#5
fx

А она, вообще, с ним ещё или уже расстались?

Да вроде с ним. Судя по постам бывших однокурсников (они с другом в их компании сейчас), они ещё вместе

fx
#6

Зря вот вы начали что-то там скрывать и прочее. Надо было или игнорировать, или после первого же лайка, в личку написать, типа вопросика, или мол, что надо. И с бывшим другом не советую связываться.

автор
#7
fx

Зря вот вы начали что-то там скрывать и прочее. Надо было или игнорировать, или после первого же лайка, в личку написать, типа вопросика, или мол, что надо. И с бывшим другом не советую связываться.

Ну сначала игнорировала, вызывало усмешку, что поставит случайно лайк и тут же уберёт. Ну думала зашёл человек посмотреть, любопытство. Но это повторяется раз в какое-то время, зачем ей мои фотки за 2015 год??

fx
#8

Это вы нас спрашиваете? 😃 Её и спросите, может она настальгирует по прошлым временам. Ахаха.

Имя мое Легион
#9
автор

Ну сначала игнорировала, вызывало усмешку, что поставит случайно лайк и тут же уберёт. Ну думала зашёл человек посмотреть, любопытство. Но это повторяется раз в какое-то время, зачем ей мои фотки за 2015 год??

скорей всего до сих пор ревнует. Предположительно:
1. ваш друг очень хорошо о вас отзывается. Либо сравнивает. Либо вы ему снитесь. Либо вспоминает что-то. Это нехорошо для отношений. Вот она и заходит посмотреть на "королеву" покорившую его любимого чтобы понять что в вас такого хорошего
2. Прошлые фото она может смотреть чтобы найти провокационные фото с ее любимым. Может она до трясучки боится что он "вернется" к вам (хотя у вас даже отношений не было)
3. Случайно ставит лайк и убирает - такое часто бывает когда пальцем не туда нажал. Палится, так сказать.

что ей от вас надо - один бог знает.
Но ваша закрытость может ее наводить на мысль что вы сохнете по ее любимому, поэтому вам нужно закрыть максимально профиль чтобы она не нашла совместных фото. Ваш друг может вести себя так, что она начинает подозревать что-то. Уходит куда-то, задерживается, отдыхает без нее. И она, скорее всего, думает что все это время он проводит с вами. Это как вариант. Я с такой девушкой сталкивалась. Парень просто встретился со мной и купил какую-то мелочь. Зачем-то добавился в друзья. И все, его девушка заходила на мою страницу, заставляла его удалять меня, блокировала меня. Он мне сам это говорил. Потом кое-как они поженились и оба пропали из моей жизни.
А вторая девица встречалась с моим бывшим одноклассником. Жили мы рядом, нас объединяло в прошлом переживание, посидели, поговорили, он помог мне обрести знакомых. И когда он проезжал мимо - всегда здоровался и сигналил чтобы я заметила. Так его девушка зачем-то кинула меня в чс, хотя контакта у нас с ней никакого не было вообще. Черт его знает что у нее в голове. Неужели настолько с головой бобо?

Гость
#10

Может смотрит, лайкает ли ее парень ваши фотки. Вряд ли ей нужны именно вы, скорее следит за комментами и лайками своего мужчины)) я тоже так делала. Поверьте, не только вам выпала такая честь)
Я бы тоже советовала прекратить общение с тем парнем.
Если учесть , что вы его отговаривали от тех отношений, то логично, что девушка может воспринимать вас как угрозу их отношениям. И не обязательно в плане измены.
Как вариант ещё подружиться с той девушкой

Гость
#11

Оставьте их в покое. Ваш друг сделал свой выбор. Если ему нравится эта девушка, он всегда будет на ее стороне. Потому что подруги подругами, а с ней ему жить. И если в плане секса и совместного времяпровождения она его устраивает- вы ему никчему

Гость
#12
Гость

Оставьте их в покое. Ваш друг сделал свой выбор. Если ему нравится эта девушка, он всегда будет на ее стороне. Потому что подруги подругами, а с ней ему жить. И если в плане секса и совместного времяпровождения она его устраивает- вы ему никчему

Так автор их и не трогает особо

Гость
#13
автор

Ну сначала игнорировала, вызывало усмешку, что поставит случайно лайк и тут же уберёт. Ну думала зашёл человек посмотреть, любопытство. Но это повторяется раз в какое-то время, зачем ей мои фотки за 2015 год??

Периодически лайкает и лайки убирает? Как вы замечаете, что она у вас на странице шарится?

Гость
#14
Гость

Всем привет. 3 года назад у меня был друг, с которым мы замечательно общались. Но все прекратилось в тот момент, когда у него появилась девушка. Она поставила ему ультиматум - или она, или я. Я конечно не очень правильно себя вела, пыталась друга отговорить от прекращения общения, потому что он мне дорог как человек, много чем мне помог. Но в итоге девушка победила, мы перестали общаться. Я звала их на свою свадьбу - друг хотел прийти, но мадам опять была против. И вроде бы уже все забыто, но она за мной следит в соцсетях. То в контакте лайкнет фотку двухлетней давности, то в инсте. Закрыла свой аккаунта инстаграме, она начала подписываться на наших с мужем друзей. Я уже скрыла тех, кто выкладывает общие фотографии в контакте, новые фото добавляю только в закрытый альбом. Вопрос - зачем она это делает? Не по себе от такого внимания.

А вам бы понравилось такое общение вашего парня, будь вы на ее месте? Не думаю. Здесь поддержу девушку вашего друга. Может вы куда более, чем дружеские чувства к нему испытывали, и боялись в этом себе признаться? Поэтому она правильно ход сделала- выбирай! Или вы бы охотно общались с подругой вашего парня?

Гость
#15
Гость

А вам бы понравилось такое общение вашего парня, будь вы на ее месте? Не думаю. Здесь поддержу девушку вашего друга. Может вы куда более, чем дружеские чувства к нему испытывали, и боялись в этом себе признаться? Поэтому она правильно ход сделала- выбирай! Или вы бы охотно общались с подругой вашего парня?

Плюсую 100500 раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: